Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Для тех, кому не всё равно

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему на этот вопрос вам даст ответ ростехнадзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте решать, как действовать дальше. Сегодня вода, завтра лифты...

 

 

Встреча назначена на субботу, на 21-00. Место - детская площадка.

если есть другие предложения - пишите в теме.

У меня есть предложение, но не по времени и месту встречи, а следующее:

1. Для того чтобы не получилось "базара" нужно составить повестку дня

а) вопросы архи важные, по лицензии.

б) разное.

Что еще можно добавить и как расширить,уточнить предложенный вариант пожалуйста предлагайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Место - детская площадка.

а в правлении нельзя встретится или как заговорщики?-но чтоб все видно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Место - детская площадка.

а в правлении нельзя встретится или как заговорщики?-но чтоб все видно было

На собрании будут:

А.В Митюшин

А.С Ойсгольд

С.Н.Киселев

 

В.П Вахромеев - будет отсутствовать по обьективным причинам

 

Можно провести встречу после собрания в правлении, но сначала нужно поговорить на детской площадке.

Изменено пользователем ustas73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно провести встречу после собрания в правлении, но сначала нужно поговорить на детской площадке.

Спасибо всем.

Лед тронулся, с нами будут разговаривать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители комплекса, в Ваши уши вкладывается следующая информация, и даже пишутся обращения от имени Председателя- исполнительного директора ТСЖ "Серебряный берег".

Во всем виновата Инициативная группа!

 

Каждый гражданин нашего государства имеет право обратится в любые компетентные органы с целью защиты своих прав, жизни, достоинства.

 

29 апреля 2011 года я отнесла заявление в Пушкинскую городскую прокуратуру, где просила разобраться в сложившейся ситуации в нашем комплексе.

16 мая, лично, обратилась к дежурному помощнику прокурора, который сказал, что мое заявление находится на контроле у него. В беседе с ним он спросил: Что привело нас к написанию заявления и какие цели нами поставлены? (смысл его вопроса, но не дословно)

Я ответила примерно так, что надоело воевать с "ветряными мельницами". Инертность и безразличие жителей нашего комплекса заводит нас в тупик. Нас не слышат ни Правление ни жители... Правлению пишем заявления, а с жителями пытаемся общаться посредством интернета.

Когда мы, как собственники, приходим на Правление, нас могут и оскорбить и разговаривать в повышенном тоне.

А что я хочу...? Найти истину!

Правд бывает много и у каждого она своя...! Разберитесь пожалуйста.

 

Как Вы думаете, что, в нашем случае, защищает сейчас наша Пушкинская прокуратура?! Мои права!? Нет, я так не думаю.

Сейчас, в данном случае, Пушкинская городская прокуратура стоит на защите прав и жизни всех жителей комплекса "Серебряный берег".

Нельзя работать без лицензии!

И еще, Пушкинская городская прокуратура, сейчас стоит на страже нашего Российского законодательства.

Правлением и Председателем ТСЖ - исполнительным директором А.В. Митюшиным нарушен закон.

Нельзя работать без лицензии!

Виновными себя не считаем, надо наше любимое ТСЖ заставить повернуться лицом к каждому жителю и соблюдать законы РФ.

Кроме ежегодного роста зарплат наемным работникам нашего ТСЖ не вижу положительных подвижек в сторону собственников и благоустройству территории комплекса.

Ремонты подъездов сделаны с большим перерасходом по смете.Но никого это даже не волнует...

Вот такие дела, уважаемые соседи. Соседей не выбирают, ими становятся. Давайте уважать друг друга и искать выход из создавшегося положения.

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за чистосердечное признание.

Но это еще не всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициативная группа 2010

Правлением и Председателем ТСЖ - исполнительным директором А.В. Митюшиным нарушен закон. Нельзя работать без лицензии!

Похоже, у нас есть только один выход - сделать Вас председателем, и тогда вы нам быстро организуете лицензию и дадите газ.

Правильно я понимаю?

 

К правлению претензии есть и будут. И будут они к любому правлению, хоть Иисус Христос его возглавит. Ничего идеального в нашей стране не бывает.

 

И то, что большинство жителей комплекса устраивало правление, тупиком не было. Тупик возникнет как раз сейчас.

 

Может, ваши намерения где-то как-то и были благими, но, извините, благими намерениями вымощена дорога в ад. Надо и о последствиях думать.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициативная группа 2010

Знатная демагогия. Вы готовы поставить свои личные интересы превыше остальных жильцов комплекса. Чем же вы лучше текущего правления в данном случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К правлению претензии есть и будут. И будут они к любому правлению, хоть Иисус Христос его возглавит. Ничего идеального в нашей стране не бывает.

 

И то, что большинство жителей комплекса устраивало правление, тупиком не было. Тупик возникнет как раз сейчас.

 

Согласна. Не без этого. Косяки могут быыть мелкими.

Но не ТАКИМИ.

Отправили в марте письмо в Ростехнадзор и..успокоились.

На з.п. в 70 ТЫС.! руб такая работа ну никак не тянет.

Неужели нельзя найти нормального, компетентного, ответственного управляющего?

Это же кошмар - вместо того, чтобы признать свои ошибки - начинает искать врагов ..

 

И это, оказывается, еще "не все"!


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за чистосердечное признание.

Но это еще не всё.

Прежде чем отнести письмо в прокуратуру мы естественно написали черновик, с которым ознакомлено много людей.

И когда вчера они, спросили в Правлении, будет ли горячая вода?

Сколько всего услышали! (естественно про ИГ).

Не красиво и не по мужски...

А как руководителю, надо просто набраться терпения и здоровья и пройти путь который должен быть пройден в сентябре-октябре 2010 года.

 

И хотелось бы получить расшифровку затрат на какую-то лицензию, в сумме 248 250 руб. (информация из отчетов Правления и РК ТСЖ "Серебряный берег", это наши близнецы)

Вы любите делать фото, так вот еще и сфотографируйте то, что стоит 248 250 руб .

Ждем Ваше творчество на на нашей теме.

 

 

 

И простите за грубость, хватит пыжится и зубоскалить. Не я нарушила законы нашего государства и подвергаю людей опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициативная группа, а по-мужски индивид не поступает никогда.


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инициативная группа 2010

Знатная демагогия. Вы готовы поставить свои личные интересы превыше остальных жильцов комплекса. Чем же вы лучше текущего правления в данном случае?

Говорите и пишите здесь, что пожелаете... мнений много, а истина одна.

Мне не все равно, что происходит в ТСЖ...

 

Александр Васильевич и Рем Филиппович, я тоже, как и многие другие не "ЛОХИ".

 

 

А Вы, даже " мои личные интересы" с чем то перепутали.

Это называется закон " О лицензировании".

Помогайте справиться нашему Правлению с их халатность путем подмены истины и нападок на нас. Сядьте и почитайте документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TZX

Инициативная группа 2010

Личная неприязнь к председателю лишает вас разума.

ваши намерения где-то как-то и были благими, но, извините, благими намерениями вымощена дорога в ад. Надо и о последствиях думать.

ППКС. )))

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TZX

Инициативная группа 2010

Личная неприязнь к председателю лишила вас разума.

У TZX еще и провалы памяти. Пускай пока повспоминают, а потом попросим обьяснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×