Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Для тех, кому не всё равно

Рекомендуемые сообщения

Как прошла встреча, что сказали? чем обнадежили?


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Знаете, что у врачей есть такой принцип - "не навреди"? Что он обозначает и для чего?

Так вот вы - навредили.

 

 

 

Есть такая болезнь, как рак.

Так вот, уважаемый Grigor, я не врач, но слышала, чтобы вылечить, нужно удалить опухоль - это раз, а потом "травить" больного химией и облучением (вредить во благо).

У нас ЖКХ и ТСЖ и есть болезнь нашего времени.

Черствость, безразличие, занятость - есть одна из причин этой болезни .

Мы не вредили... мы защищали свое право, а чиновники в нашем случае, после того, как прошел месяц после проверки и опять ничего не было сделано, поступили по закону. Если Вам, что-то не нравится, например в чиновниках, можете тоже им написать лично, это Ваше право.

 

Встреча прошла...

Жители комплекса постараются помочь, кто может, и даже уже что-то делают юристы.

Одним словом отработают бесплатно, на общественных началах...

А Председатель - исполнительный директор, как честный человек, не стесняясь, зарплату получал и получит вовремя. Вчера даже некоторые юристы не знали, что она у него сейчас 69960 руб. и спорили с нами...

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фемида

Планируют на следующей неделе оспорить решение суда и возобновить подачу газа...


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Председатель - исполнительный директор, как честный человек, не стесняясь, зарплату получал и получит вовремя.

Вы удивлены? Такому всё - божья роса.


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Председатель - исполнительный директор, как честный человек, не стесняясь, зарплату получал и получит вовремя. Вчера даже некоторые юристы не знали, что она у него сейчас 69960 руб. и спорили с нами...

а какой у него трудовой договор?Может юристы на бесплатной основе разработают договор, в котором пропишут, что если жизнедееятельность комплекса нарушается по вине руководства ТСЖ, то зарплату оные не получают до ликвидации ЧП, тогда и желающих поменьше будет и работать придется не просто так , а за зарплату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело говорит!

+1000!


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и.,

 

Надо смотреть договор, если он вообще существует и кто его заключает.(!?)

Должностные обязанности исполнительного директора у меня есть и там это входит в его обязанности. (получение лицензии)

 

Сейчас нами составлено заявление для Правления.

До урегулирования вопроса с лицензией не должен применяться в ЖК "Серебряный берег" тариф, принятый общим собранием, 19 апреля 20011 года - "Расчет ставки оплаты за тепловую энергию и горячие водоснабжение".

 

Нам не надо больше никаких виртуальных экономий затрат по ЖКУ, которые идут на право и на лево...

С приходом к управлению комплексом А.В. Митюшина не было ежегодного, как при других Председателях и даже УК Евродомсервис, перерасчета по квартплате!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициативная группа 2010

Встреча прошла... Жители комплекса постараются помочь, кто может, и даже уже что-то делают юристы. Одним словом отработают бесплатно, на общественных началах...

У членов инициативной группы не хватило смелости открыто заявить жителям комплекса (всем Нам), что это они написали поклеп из-за которого мы все сидим без воды. Трусливо побурчали и ладно. революция не получилась, предъявить Правлению веские аргументы не вышло.

 

Цель всех кляуз - сместить Митюшина с поста председателя и пользуясь ситуацией, что остальные действенные члены правления (Ойсгольд, Киселев, Вахромеев) не готовы с их собственных слов "оставить основное место работы", протащить на должность исполнительного директора, т.е. управляющего всем комплексом, с окладом те самые пресловутые 70 тыс.рублей , общеизвестного А.Капрельянца. Знаете такого?

Ждите, уважаемые соседи, что Инициативная группа 2010 не успокоится и продолжит строчить кляузы. Отключат потом лифты, свет и холодную воду...

Р.С. вы наверное в 1937 году хорошо бы развернулись. Тогда ваше время было, кляузники и стукачи. :8):

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте народ

 

ФАКТ номер раз... Правление ТСЖ накосячило и обгадилось еще в ноябре 2010года..

ФАКТ номер два... ИГ правда радуется каждому касяку правления..

ФАКТ номер три... надо получать лицензию...

 

Решение вопроса... Необходимо поручить получение лицензии самому Ростехнадзору (или подконтроольной ей фирмсе по лицензированию)..

 

ДЕЙСТВУЙТЕ....

Какой нормальный человек может радоваться ЧП!?

Вы как-то не правы...

Но ваше мнение озвучено...и совет тоже, спасибо.

Мы народ, правда более инициативный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

договор, в котором пропишут, что если жизнедееятельность комплекса нарушается по вине руководства ТСЖ, то зарплату оные не получают до ликвидации ЧП, тогда и желающих поменьше будет и работать придется не просто так , а за зарплату

Только кто на это пойдет? да и кормятся члены правления не с зарплат, кроме председателя - будем реалистами.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно ч.1 ст.277 ТК РФ руководитель организации несет полную материальную ответственность за прямой действительный ущерб, причиненный организации.


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям, как в анекдоте: "ну не шмогла, я, не шмогла" :8):

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andy, донос, это конечно, не здОрово, люди пострадали, жалко...

А кто мешал А.В.М. оформить этих дворников, как положено??

Опять, "не шмогла"?


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему иллиюзий? В Пушкино все (ну, почти все) директора оформляют своих иностранцев по трудовым договорам. Потому что боятся штрафов. Потому что это не шутки.

Не оформляют только пофигисты. ИМХО

 

А цитата из "Разговора с Богом" мне тоже очень нравится :8):

Они живут так, как-будто никогда не умрут.. А умирают так, как-будто никогда и не жили.
Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну сидим без воды мы от того, что не договорились с Ростехнадзором.... Просто Митюшин не смог...

Если не смог, пусть, тогда управляет кто сможет.

Вчера дворники, сегодня вода, завтра лифты..

Ну не шмогла!


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×