Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark angel

Новая жизнь кота Персика

Рекомендуемые сообщения

спасибо. В инете полный капец. Одни - чаем, другие - ни в коем случае, одни - ромашкой, другие - кипяченой водой :(

стесняюсь спросить... я чайник в этом вопросе. ГДЕ купить? в вет.клинике (зоомагазине) или в обычной аптеке?


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тааак,начинается...Вроде ведь рассматривали его по пути и ничего такого не заметили. Выглядел очень даже здоровым. Может,это остаточные явления такие? Хотя глаза у него и не текли,только нос.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaOli

ну мы покупали в ветаптеке. Позвоните в Феникс или Ветмакс, стоят они недорого. И не в коем случае нельзя использовать человеческие капли, даже для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я позвонила Свете (в больницу звонить уже поздно просто),она сказала купить ему Цитровекс(капли для глаз). Не знаю даже,может все-таки подождать до завтра и позвонить в больницу,сегодня ведь лекарство все-равно не купим уже.

 

Ромашку можно котам,кто знает??


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нормально все, пока я не вижу повода для паники. Мне кажется, когда забирали, была у края глаза ма-а-а-аленькая капля гноя, меньше бисеринки , но , поскольку Света ничего не сказала (она уж должна была заметить), да и глаза одинаково выглядели, я и не спросила.

А с другой стороны - мы не спросили, она и не сказала, это тоже запросто.

Щас я водой протерла, завтра куплю капельки


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нто что человеческие нельзя - это я сама как-то догадалась, а вот ромашка???


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо,тогда понаблюдайте за глазиком до завтра,и если с утра опять появятся выделения,купим капли.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то кажется,что травкой можно,но я на 100% не уверенна..

 

Люди,никто траволечением не занимался,может кто знает?


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а щас вроде хороший глаз, одинаковый. Но меня напугал сын - говорит, два раза сегодня чихнул, я не слышала, да и вид здоровый.

А как они играли вечером :(:lady:))) Дочь сделала бантик на веревочке и носилась по коридору (на радость соседям). Он бантик оторвал, Надя села опять веревочку привязать, так Персик сел рядом и в таком нетерпении переступал лапами - упасть. Ну только помогать не лез

 

Больные коты за бантиком ведь не бегают?


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaOli

На счёт промывания глаз: очень слабый раствор марганцовки никому ещё не вредил :(. Смело промывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaOli УРА! С прибавлением в семействе!!! Я очень-очень за вас рада!!!!! :(


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человеческими можно, но только строго по назначению врача. Я своему глазки софрадермом и тетркациклинкой вылечила...

Точно знаю, что нельзя чаем, так как бактерии очень быстро в нем размножаются... Протирайте глазным лосьончиком для животных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли

ну не знаю, вам виднее... но мне помнится категорически запретили обрабатывать Перца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но мне помнится категорически запретили обрабатывать Перца

у неё наверное что-то не серьезное было, просто текли?...

у тасички капец как глаза гноились :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли

да после открытия гноились и текли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×