Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня покупала молоко "Зеленоградское" и мне не хотели давать сдачу с 5000 руб.(мелочи на самом деле не было),хамили и говорили что мы вам не разменный пункт и не сберкасса,и вообще у вас покупка менее 800 руб. и мы вам можем отказать в продаже!и что надо правильно деньги из банкомата снимать,а не по 5000. Товар с просрочкой на полках,хамите покупателям!жалобу в книгу жалоб и предложений я написала.Вы сами отвадите своих покупателей!Продолжайте в том же духе!

скажи по честному .в итоге молоко купила ещё где нибудь? Кстати во многих магазинах нет сдачи и что сразу жаловаться,а если нагрубили надо язык свой иметь,попадаются такие кассиры,цивилизация хромает. а вот ябедой быть не красиво. кстати на дороги можешь пожаловаться,они тоже плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,

ну о чем, ну какие письма ))) где то Правительство и где те кассиры ТД- эти письма без получателей


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это полный....трындец


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня покупала молоко "Зеленоградское" и мне не хотели давать сдачу с 5000 руб.(мелочи на самом деле не было),хамили и говорили что мы вам не разменный пункт и не сберкасса,и вообще у вас покупка менее 800 руб. и мы вам можем отказать в продаже!

сколько раз сама там покупала ерунду, сколько раз при мне расплачивались за ерунду 5000-ной купюрой, никогда никому не отказывали. сразу зовут охранника и он носится колбасой по другим кассам в поисках размена или звонит администратору.

может какую-нить новенькую кассиршу взяли? но с таким отношением она там долго не просидит. видимо имел место пресловутый "человеческий фактор". делать из досадного недоразумения выводы обо всем магазине пока не стану. меня, как покупателя,  данный частный случай не убедил "отвадиться"

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий,на основании этих писем профессиональные сутяжники решения судов получали в свою пользу...Ну если кассиры работают в организациях розничной торговли, то уж элементарные вещи должны знать, их никто не отменял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,

ну о чем, ну какие письма ))) где то Правительство и где те кассиры ТД- эти письма без получателей

Да все правильно  @lenokrw сделала.   Если все время язык в ...засовывать,так и будут хамить. 

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,да не надо отказываться от магазина, просто если человек решил написать жалобу в книгу жалоб, а именно воспользоваться своим правом, то зачем человека за это осуждать...Пусть и руководство видит, что и с работниками надо проводить беседы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, на работе для таких случаев зовут по рации бухгалтера или администратора, и они несут размер из сейфа.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пусть и руководство видит, что и с работниками надо проводить беседы...
согласна. но раздувать из-за ерунды вселенский пожар, спамить по всем темам форума свое возмущение  о нарушении своих драгоценных прав, грозить карой небесной - это же не то же самое, что поставить в известность руководство магаза о недобросовестном сотруднике. :D
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша,ну человек решил сделать так,можно на это обращать внимание, а можно не обращать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так,можно на это обращать внимание, а можно не обращать...
ииии???

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот за что люблю маленький магазинчик в нашем доме на 1 -ом этаже. Можно зайти за хлебом, молоком с любой купюрой. Если сдачи нет, то дают в долг, могу занести деньги на следующий день. Могу ребёнка без денег отправить в магазин. )) Полное доверие и коммунизм

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,так не обращай на это внимание свое :)

Человек высказал свое мнение, для кого-то оно может быть не правильное, для кого-то правильное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так не обращай на это внимание свое :)
тебя ЮлияГем укусила? :???::D

мож мне харакири себе сделать? или глаза выколоть? или ну не знаю...интренет отключить )))

 

 

Человек высказал свое мнение

почему у "человека" есть право высказать свое мнение, а меня за это шпиняют и постоянно настоятельно просят "не обращать внимания"? а может у бабушки быть такое счастье, чтобы не тока обратить внимание (тем паче, что "человек ооочень постарался, чтобы это самое внимание обратить), но и сравнить с тем, что бабушка ежедневно наблюдает своими глазами, сделать из этого соответствующие выводы и озвучить их на форуме?

да или нет? :angry:

:D :D :D :D :D :D

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×