Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Любой кто слишком пристально подсекает или нарушает личное пространство, как минимум напрягает... Тем более эти деревянные солдаты Урфина Джуса.

Поделиться сообщением

я про внешность ) челочка там разлетелась, помада съелась )) а охранник ходит такой и переживает за меня ))

Ну, так и я.:) Про внешность. :) Больше себя любить надо и не мандражировать от разных взглядов.)))

Поделиться сообщением

или нарушает личное пространство, как минимум напрягает..

Личное пространство...ну, не на полметра же он к тебе подходит и в глаза смотрит? :)

Поделиться сообщением

А, значит вы давно не были в пушкинском, моя милая

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Не думаю, что узнаю что-то новое о Пушкинском и о себе.. )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Был 3 раза после "нового" открытия, всё как обычно, за мной никто не ходит. Не вызываю я подозрений ни у кого)))

Поделиться сообщением

Был 3 раза после "нового" открытия, всё как обычно, за мной никто не ходит. Не вызываю я подозрений ни у кого )))

Наверное вы там работаете охранником

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Наверное вы там работаете охранником

Ага, 3 раза в месяц)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Был сейчас в Пушкинском-охранники стоят как приклеенные и какие-то испуганные, даже тётка которая у касс стоит тоже чего то менжуется. Так что нормально всё вроде. А по ценам конечно дороговато. Кофе Нескафе Голд крепкий 95гр.-333 рубля, а я только что купил в Анисе за 255. Хотя Анис тоже не самый дешёвый магазин.

Изменено пользователем Папочка

Поделиться сообщением

Обнаружила что в "Пушкинском" тунец дешевле чем в "Глобусе". Там 136 руб, а в "пушкинском" 116 руб. Удивилась даже

Поделиться сообщением

Наверное, просто людям неприятно что когда не спеша ходишь вдоль прилавков а тебе охранник в ушко дышит.  Про камеры видеонаблюдения в магазине наверное не догадываются. что можно установить и половину охраны уволить. Сельмаг в городском формате.

С камерами всё равно охранников нанимают,чтоб сидели и в камеры зырели.Ещё и неск. человек надо,один же не сможет всё время смотреть,ничего не пропустив. Так что то на то и выйдет)

Поделиться сообщением

Кстати,колбаска "Клинская докторская",в Пушкинском тоже дешевле,чем в Глобусе. А вот йогурты дороже

Поделиться сообщением

или стоит такой, пристально-пристально смотрит, а потом тихо по рации что-то говорит, так и хочется подойти и спросить "у меня что-то не так?" )))

Тележку реззззко разворачиваете и подсечку по ногам и....он лежит у ваших ног)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Тележку реззззко разворачиваете и подсечку по ногам и....он лежит у ваших ног

Учи-учи...  :n29: Странно, что еще ничего не слышно о нападении на охранника...

А вот йогурты дороже

Кстати о йогуртах. Появилась линейка замечательных детских йогуртов. Чем они замечательные? Тем, что сын, который не ест ни-ка-кие йогурты эти по 4 очаровательные баночки хомячит. "Пушкинский" , спасибо за то, что всегда находите для нас что-то вкусненькое и полезненькое. 

post-26511-0-43765000-1472330659_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@Irochkina,патамушта я туда не хожу)))

Поффтоплю чутка

Ходим сегодня с подругой в одёжном магазине. Не у нас. За бугром. И чтобы вы думали??? Ходит и ходит за мной одна. Прям в двух шагах. Достала,чесс слово. Я резззко разворачиваюсь и иду прямо на неё. Ей деваться то некуда=> она поворачивается ко мне спиной и теперь уже я иду ЗА ней впритык. Но ей же некомфортно, это не совпадает с её должностной инструкцией))). Кароч,она сруливает и больше на моем пути не попадается!)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я резззко разворачиваюсь и иду прямо на неё.

Вот так международные скандалы и получаются.  ))) Хорошего шоппинга!!!

Поделиться сообщением

Обнаружил, что в Пушкинском бытовая нехимия Синергетик дешевле, чем в Глобусе и Вкусвилле (там она под собственным брэндом Вкусвилл продаётся), причём ассортимент огромный. Раньше брал во Вкусвилле, т.к. в нём тоже дешевле, чем в Глобусе. Теперь вот в Пушкинском беру. Жалко, что исчезла стойка с мужскими носками, очень качественные были (Griff вроде назывались). Ещё там покупаем японские зубные щётки, на упаковке написано, что сделаны прямо в Токио :)))) Стоят дешевле всяких рич, сплат и т.п. Вообще в отделе химии много такого, чего в других местах нет. Отдел пива просто замечательный, выбор нереальный просто, полка с чаями - тоже огромная. В общем я туда хожу за такими вещами, которые хрен где купишь.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Согласна, немножко носочков хорошо бы, действительно были качественные. И посуду тоже бы не помешало, не в таких, конечно, объемах как было (там много вообще ненужного было). А то кружку срочно понадобилось, а где тут рядом купить, не соображу никак.

Поделиться сообщением

Согласна, немножко носочков хорошо бы, действительно были качественные. И посуду тоже бы не помешало, не в таких, конечно, объемах как было (там много вообще ненужного было). А то кружку срочно понадобилось, а где тут рядом купить, не соображу никак.

магазин "Дары природы", там при входе есть маааленький отдельчик- посуда там есть. и некоторые хозтовары. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

магазин "Дары природы", там при входе есть маааленький отдельчик- посуда там есть. и некоторые хозтовары.

Поделиться сообщением

Уважаемый ТД "Пушкинский"! Следите более внимательно за сроками годности в холодильнике с молочкой. Вчера обнаружила там нарезку сыра в вакууме с такой плесенью пушистой, что аж жуть, причем лежала она не в глубине, а прям в первом ряду. До этого сметана была с просрочкой в 3 дня, причем упаковки сразу нескольких производителей. Уж очень по репутации это бьет.

Поделиться сообщением

А мне казалось, со сроками у них как раз получше стало...

Сегодня заходила туда, с "критичной" миной (долбаный скепсис) ходила по чайному отделу )))  Думала - скукота, ничего интересного не найду, ан нет. Чот прямо даж понравилось мне в этот раз - выбор стал интереснее у них, я даже иван-чай в уголку откопала там. И мужнин любимый улун от Конфуция ("чай уважения", не молочный - молочный мы не любим) - отличный чай, кстати так... Да и в принципе, чаи интереснее подобраны, чем это раньше было.

Еще видала свои любимые бальзамы для волос - Egg organic, Carrot organic - в больших таких тюбиках. Цена сравнима с ценой в Де Парфю, и вроде меньше даж - в Пушкинском они по 126 вроде, а в 999 я брала по 140 кажись. В Улыбке радуги они вроде еще чуть дороже были...

В общем, копать надо... Многое дороже, но не всё - что-то сравнимо с другими магазинами. А чего-то из ассортимента в округе нет вообще.

Короче, сегодня я ушла с мармеладкаме и позитивным настроением :D

P.S. Аптека и правда ничо у них.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Еще видала свои любимые бальзамы для волос - Egg organic, Carrot organic - в больших таких тюбиках. Цена сравнима с ценой в Де Парфю, и вроде меньше даж - в Пушкинском они по 126 вроде, а в 999 я брала по 140 кажись. В Улыбке радуги они вроде еще чуть дороже были...
А если до Мытищ доехать, то там целый органик-шоп открыли, где выбор больше, и цена хорошая. ;)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Не первый раз посещаем этот магазин,очень понравился количеством выбора,видно что администрация думает о репутации,спасибо вам, после всего гнилья в Пушкино у вас самый чистый магазин,особенно понравился колбасный,мясной и молочный,мужу пивной отдел,кстати читала предыдущие высказывания,не обращайте внимания,пускай идут в дикси или глобусы всякие,держите планку на высоте,а когда находят просрок,пускай на фото выкладывают,а не трещат,

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу