Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Магазин и правда дороговат. Поэтому все, что могу - беру на рыночке рядышком. Напряга большого по ценам не чувствую может и из-за этого. К тому же на рынке все продавцы уже знакомые, постоянному клиенту плохого не продадут. А в магазине смотрю на даты, а в детском питании - либо достаю с задних рядов (там свежее), либо попадаю на завоз нового - беру из тележки. На плохой товар попала один раз - купила Мортаделевский студень (лень было до Мортаделя пройти, блин! ))) ), оказалось - прокисший. ))) После тщательного исследования мужем крышки, мне было выговорено, что этикетка с датой - переклееная. Она, и вправду, легко снялась... Так что все надо проверять, вот...


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удобно, что все в одном месте , но дорого)))

Охрана хамит, ценники невнятные (хорошо, что есть проверялки по штрих-кодам), и нет указателей по отделам (неудобно))) )


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что все надо проверять, вот...

Надо проверять в любом магазине, даже со знакомыми продавцами )))


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое чувство, что охрана в детстве в спецагентов не наигралась - "первый, первый, я второй". реально эти труженики напрягают. по 3 штуки на отдел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а руководсьво читает то что тут написано?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

мне никогда не нравился этот магазин

если ассортимент огромен, это не значит, что он хороший

начинаешь вникать просрочки... смотри в оба

 

потому и цены накручены, что туда ходят либо по большой необходимости, либо "от балды с кошелем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

ADP

Интересно, а руководсьво читает то что тут написано?

руководству некогда читать, у них другие заботы помимо этой "сверкающей изобилием лавочки

если кто и просматривает мельком

 

снимки для показухи, неприятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был свидетелем, как один раз охранники в период времени с 22 до 23 (когда людей мало) около кассы кидали поддельную сто рублевку, а потом ржут над реакцией обычных покупателей, которые эту сотку поднимут и увидят, что это левак. при этом когда один из нетрезвых покупателей это заметил дошло чуть ли не до драки. из всех игравших охранников помню длинного лысого, он там до сих пор работает. Кстати девошки и бабушки кассирши так там им подыгрывают и смеются.

 

потом я слышал от кого-то что эти игры у них достаточное часто бывают

 

krol

такое чувство, что охрана в детстве в спецагентов не наигралась - "первый, первый, я второй". реально эти труженики напрягают. по 3 штуки на отдел.

 

Так что в общем можно сказать, что там дети и охраняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так магазин неплохой, цены и качество примерно такие, как в московском Перекрестке.

С этой частью не согласен, цены выше Перекрестка и товара класса "магнит" привлечения покупателя похоже вообще нет.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему самый нормальный магазин в Пушкино, не тесный, чистый, большой ассортимент, даже охранники нормальные. В минус можно только цены записать.

Вот как раз с охранниками засада. Смотрят на тебя так, как-будто ты прямо у них на глазах воруешь икру. Нервные все такие, на взводе, постоянно не тебя с угла смотрят и в рацию говорят :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему никто не говорит что это единственное место в Пушкино,да и наверное в МО,где самые вкусные ЭКЛЕРЫ!!!Да и вообще клёвые тортики и всякая кондитерка!


Одежда для для малыша от 0 до года + одежда для беременных и много всякой всячины!

http://forum.pushkin...showtopic=72910

 

 

line_c10_l12_b23_t6_d30.11.2010_fc1_f9_fs13_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У охраны работа такая, я их не замечаю, потому как ничего не собираюсь воровать, ломать и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа, эклеры там супер, на праздники покупали... ням ням :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин нормальный.

Не отличный, но, при отсутствии альтернатив, нормальный.

Конечно, торговую наценку ребята рубят по-полной. От скромности не помрут.

Стандартная картина - более свежий товар всегда стоит в глубине полки. Например, в молочном отделе.

Торты - хороший выбор. Правда, торт за 1300 руб., да и за 800 руб. не очень понимаю.

Печенье в кондитерском отделе размещено на полках чёрти-как - не удобно и не разнообразно. Проще его купить напротив магазина - в палатке.

Хозяйственные товары (не продукты) - цены в космосе.

Из явных "плюсов" - ассортимент и возможность выбора, работа до 23:00 (хотелось бы до 24:00).

Одним словом, "на безрыбье и рак - рыба". :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как раз с охранниками засада. Смотрят на тебя так, как-будто ты прямо у них на глазах воруешь икру. Нервные все такие, на взводе, постоянно не тебя с угла смотрят и в рацию говорят :16:

Согласна, у меня муж от них бесится!!! )))

Я всегда вспоминаю песню Касты "в супермаркете": все они следят за мной одним, не к добру спокойно все вокруг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×