Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Придомовая территория

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что этому г-ну пора прекратить вмешиться не в свои дела. Он давно сидит на разных ветках форума (в частности, на Островского, 22), давно лезет к нам и достал уже всех своим "юридическим" чванством.

 

Эка я угадал интуитивно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А да там еще и школа, дети ходят. Нафига там проезжая дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно эту территорию, а скорее можно сказать свалку из гаражей, мы и просим отдать детям под спортивные мероприятия. Польза всему микрорайону.

Да и подростки будут заняты играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, вот теперь понял, какая территория, ну это не двор 36 дома, хотя оные гаражи давно уже задолбали.@lyudm,


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lyudm, успокойтесь вы уже со своими домыслами, вы про меня кроме ника вообще ничего не знаете, но слюной брызжете так, как будто в бессильной злобе локти свои грызете :)


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lyudm, успокойтесь вы уже со своими домыслами, вы про меня кроме ника вообще ничего не знаете, но слюной брызжете так, как будто в бессильной злобе локти свои грызете :)

 

Вы не с наших домов, вашего интереса здесь нет, кроме жажды самоутверждения и комплекса неполноценности. Я таких слабых юристиков навидалась, их увольняют через месяц работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lyudm,Не стоит проецировать на меня свои проблемы.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lyudm,Не стоит проецировать на меня свои проблемы.

 

Вы не с наших домов, нечего лезть в чужие ветки форумов и устраивать склоки. Вас мы знаем много лет, ничего, кроме зла вы нашей стройке не принесли. Ещё раз повторяю, МЫ ВАС ЗНАЕМ МНОГО ЛЕТ. ОТ ВАС ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО И НИКАКОГО ДОБРА, УХОДИТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домыслы вы свои знаете и не более того. И орать каждый раз начинаете когда идет не по вашему, а изменить ничего не можете. Да и компанию "Град", которая не смогла дом к зиме подготовить вы притащили, контроль над ней вы утратили, уничтожив имеющийся шанс и не создав новой возможности. Теперь вообще поперек закона прёте, других на это подбиваете, да еще и в актив себе это записываете. Вот уж, во истину добрые дела.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домыслы вы свои знаете и не более того. И орать каждый раз начинаете когда идет не по вашему, а изменить ничего не можете. Да и компанию "Град", которая не смогла дом к зиме подготовить вы притащили, контроль над ней вы утратили, уничтожив имеющийся шанс и не создав новой возможности. Теперь вообще поперек закона прёте, других на это подбиваете, да еще и в актив себе это записываете. Вот уж, во истину добрые дела.

 

Всё до последнего слова - ЛОЖЬ и выдумки чужого для нас человека, который не живёт в наших домах.

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и охреневай себе медленно. Там ни когда не было проезжей дороги. была тропинка между бараками. Как закатали в асфальт сразу ездить понравилось, особенно таксистам. Сказали же проект был, с учетом придомовой территории. (не может проезжая дорога проходить рядом с жилым домом). А .

Дорога была всегда!!!! Улица Озерная берет начало от Горького и заканчивается за Московским проспектом. На период стройки коренные жители вынуждены были терпеть неудобства, связаные с временным перекрытием дороги. Более того, был опупенный тротуар (!!!) от Московского вдоль 34 дома, которого город лишился при подключении коммуникаций вашего долгостроя. Если ваш застройщик - мошенник, продавший вам квартиру в доме у дороги, без учета будущего автопарка, это не означает, что город обязан вам подарить часть общегородской дорожной сети, которая и без того испытывает перегруз.

 

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё до последнего слова - ЛОЖЬ и выдумки чужого для нас человека, который не живёт в наших домах.

Главное создать образ внешнего врага, оно так отвлекает от внутренних проблем, правда? :)


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ваш застройщик - мошенник, продавший вам квартиру в доме у дороги, без учета будущего автопарка, это не означает, что город обязан вам подарить часть общегородской дорожной сети, которая и без того испытывает перегруз.

 

Эти квадратные метры дорожной сети по ул. Озерной, мы оплачивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×