Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Придомовая территория

Рекомендуемые сообщения

Учтите, что там была самая глубокая яма, и близко к дому нельзя. Вода будет подтапливать подвалы.

Т.е. если вместо асфальта у дома будет трава, то будет подтопление. А что значит "была глубокая яма"?? ям там не было, .во время заморозки строительства дом в воде не стоял и вода там не скапливалась..

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на форуме tv разместили наше письмо и обращение в Администрацию по поводу лужи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже думаю..а стоит ли до весны их тревожить?? сейчас приедут залатают в дождливую погоду, к весне опять разруху получим.. Сегодня пришлось там проехать..Ямы там еще те.. и действительно перепад есть, вода все равно собираться будет..там не только асфальт надо класть, но и ливневые стоки делать , наверное..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправлено Сегодня, 18:55 Я уже думаю..а стоит ли до весны их тревожить??

 

Думаю, что если сейчас не допросимся, то весной тем более. Потом зима. Гололед. Наши люди многие могут получить травмы обходя или идя по этой луже.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря что они приедут устранять..и как..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит надо добавить ливневый стоки..иначе соседние дома рискуют стоять в воде..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит надо добавить ливневый стоки..иначе соседние дома рискуют стоять в воде..

Нет в Пушкино ливнёвки в классическом варианте, когда вода стекает в решетку на дороге и убегает куда-то и никогда и не было. Проекты были, причем касались они, кажется, 50 лет Комсомола и Надсоновской. А вот чем закончилось-не знаю,скорее всего -ничем, так как никаких масштабных раскопок там не было. Так что вариант один- высокий тротуар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет в Пушкино ливнёвки в классическом варианте, когда вода стекает в решетку на дороге и убегает куда-то и никогда и не было. Проекты были, причем касались они, кажется, 50 лет Комсомола и Надсоновской. А вот чем закончилось-не знаю,скорее всего -ничем, так как никаких масштабных раскопок там не было. Так что вариант один- высокий тротуар.

 

В нашем проекте были предусмотрены и запроектированы ливневые стоки. Но каждое заседание по достройке наших домов начиналось с того, что Кузнецов С.В. предлагал и напоминал Администрации, что нужно отказаться от прокладки ливниевых стоков-это очень удешевит проект достройки. В этом его рьяно поддерживали Новотный С.В. и Фейло. Администрация упиралась, но видно сдалась. На кону был всего миллион рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сивко Е.Г., я может скажу странные слова, но за пределами Озерной тоже мой город..и мне не всё равно что в нем происходит и что с ним делают..

А ливневые стоки есть возле моего дома..они все забиты мусором..их не чистят, проежую дорогу периодически асфальтируют, а вокруг неё по обочинам лужи только растут

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я может скажу странные слова, но за пределами Озерной тоже мой город..и мне не всё равно что в нем происходит и что с ним делают.. А ливневые стоки есть возле моего дома..они все забиты мусором..их не чистят, проежую дорогу периодически асфальтируют, а вокруг неё по обочинам лужи только растут

Всё понятно, но Вы в своё УК обращались.? Ведь весь город поделен на территории. И каждый вопрос рассматривается отдельно

Озерную вместе с Некрасова ни один чиновник рассматривать не будет Поэтому я Вам и говорю, хотите решить какую либо проблему, выделите её и только по ней и добивайтесь решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и сделаю в свободное от работы время..По обоим проблемам. .Это когда у нас администрация реагировала сразу??


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно надо, а то показываете фотографии прошлогодней зимы, и хотите чтобы на них реагировали. Будете готовить то только новые факты, с учетом даты вступления в должность нового мэра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил сейчас по 1-му Чеховскому и увидел латки-заплатки асфальта там где газ рыли. Толи сами пришли к решению, толи кто то сообщил может, но короче так паршиво залатали, грязи стало ещё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×