Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

вы принципиально не хотите видеть, что я вам пишу) в третий раз повторяю, сейчас и так там паркуются!!! Вопрос тока в другом, гдеж ваша активность раньше то была, чтоб не допустить парковку на газоне?)

 

Одно дело парковка со штрафом в 3000 руб., когда дело только в нежелании этот штраф выставить (кстати, есть гаишники в опушке?, нормальный вариант выполнения плана))) ) а другое дело узаконенное место для парковеи там, где его быть не должно.


8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас есть автомобиль ?... Если есть теперь наверняка будете ставить под окнами... Чтобы следить , на всякий случай за ним...это присуще нам, людям.. Быть недовольными , а потом пользоваться...к тому же при покупке квартиры на нижних этажах надо было ,как говориться, готовиться к тому , что " люди будут в окна заглядывать"...

 

Автомобиль под окнами, больше подходит для 5этажной хрущёвке при 7-10ти машинах на весь дом.... а для 10 подъездов в 12 этажей с машиной в каждой квартире, автомобиль под окном - незбыточная мечта...... вы как-то лет на 15ть немного отстали.

 

"Заглядывать в окна", начиная со второго этажа, всё таки проблематично и навязывать человеку со второго этажа, неудобства, причём совершенно не разрешённые кем-то ни было, не совсем правильно.

 

Просматривается желание всех немного подвинуть по какому-то ни было признаку, чтобы выставится самому.

  • Нравится 2

8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пишите языком... Как будто официальная встреча.... Ничего не понял ни про мечту , не про мое отставание на 15 лет ))... Я вижу в каждом дворе, Пушкино , Москвы и других городов под окнами кучу машин.... И думаю если бы покупал кв на 2-3 этажах мысленно был бы готов что и машины под боком будут стоять... Ну нет у нас стоянок...про заглядывать в окна это было утрированно , я думал поймут люди ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заклёпка, вы напишите РСУ благодарственное письмо за свои великолепные волосы и отнесите господину Власову  ))) ))) )))

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький тракторишка чистит двор. Если бы переставили машины, которые стоят, было бы еще лучше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заклёпка, вы напишите РСУ благодарственное письмо за свои великолепные волосы и отнесите господину Власову  ))) ))) )))

Неанет, не хочется, чтобы РСУ восприняли мои слова как руководство к действию, и потом жители обвинили меня диверсии. 

Я же подвела итог, но повторюсь - скорее буду как и рекламы "с тусклыми и безжизненными", но с кипятком из крана! 

Изменено пользователем Заклёпка
  • Нравится 3

Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький тракторишка чистит двор. Если бы переставили машины, которые стоят, было бы еще лучше.

 

Лия, не знаю чем чистит двор УК 3-4 корпусов, но вчера проходили мимо этих домов - просто белой завистью позавидовала их жителям по чистоте тротуаров :)

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, зависть плохое чувство))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, у Неанет белая зависть  :lol:

  • Нравится 3

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А машинки все же лучше убрать тем, кто до сих пор спит, вам же лучше будет))

 

Хотя похоже поздно, уехал тракторишка, мне его не видно, по крайней мере)

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя похоже поздно, уехал тракторишка

Но хоть чтот почистить получилось? Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, слегка, не особо, насколько я вижу. Не так, как хотелось бы!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, слегка, не особо, насколько я вижу. Не так, как хотелось бы!

Печаль, но думаю с такой парковкой проблематично чтот во дворе чистить( Либо за пару дней вывешивать объявления в подъездах и на лобовом авто, что просьба не парковать авто "Дата", т.к. будет производится уборка снега во дворе! Но боюсь эт не поможет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печаль, но думаю с такой парковкой проблематично чтот во дворе чистить( Либо за пару дней вывешивать объявления в подъездах и на лобовом авто, что просьба не парковать авто "Дата", т.к. будет производится уборка снега во дворе! Но боюсь эт не поможет(

 

Предлагаю автовладельцам самим чистить под своим авто :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×