Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Чего то я не в восторге от дополнительных стоянок машин со всеми вытекающими выхлопными газами при прогреве двигателей и срабатывающих сигнализаций под моими окнами.Меня больше устраивал газон от застройщика.

ага лучше как у 6-го корпуса, стоянки нет, типа газон))) тока вместо газона месиво грязи и так же стоят машины прогреваются у которых высокий клиренс!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@13-i, да, там газон бестолковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то я не в восторге от дополнительных стоянок машин со всеми вытекающими выхлопными газами при прогреве двигателей и срабатывающих сигнализаций под моими окнами.Меня больше устраивал газон от застройщика.

А дополнительных машиномест и не будет, сейчас сделают стоянку для себя, огородят ее и все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дополнительных машиномест и не будет, сейчас сделают стоянку для себя, огородят ее и все )))

читайте выше, огораживать ни кто не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага лучше как у 6-го корпуса, стоянки нет, типа газон ))) тока вместо газона месиво грязи и так же стоят машины прогреваются у которых высокий клиренс!

Лучше,как было.Проблемное какое-то не жилое помещение под нами.Один геморрой от них соседям,а не польза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше,как было.Проблемное какое-то не жилое помещение под нами.Один геморрой от них соседям,а не польза.

каждому свое) для меня например лучше, если там будет парковка и дополнительные парковочные места, вам приятней как я понял смотреть на грязь!)

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне приятней отсутствие авто с выхлопными газами и сигнализацией под окнами комнаты детей.И вид из окна вашей или чей-то авто,не самый лучший вид для детской.И не придумывайте за меня,я писала про газон,какой-бы он ни был,а не про грязь.

Изменено пользователем Хризантема
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне приятней отсутствие авто с выхлопными газами и сигнализацией под окнами комнаты детей.И вид из окна вашей или чей-то авто,не самый лучший вид для детской.И не придумывайте за меня,я писала про газон,какой-бы он ни был,а не про грязь.

о чем вы говорите??? у вас под окном самый оживленный перекресток нашей Новой Деревни! а вы про какую то парковку сочиняете и про прогрев авто, который уже давно изжил себя, если у вас конечно не карбюратор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читайте выше, огораживать ни кто не будет!

Ну видимо упустил этот пост, только, я думаю, без скандалов то точно не обойдется типа "я делал, а ты паркуешься"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видимо упустил этот пост, только, я думаю, без скандалов то точно не обойдется типа "я делал, а ты паркуешься"

скандалы пока тока мы тут на форуме сочиняем и чтот додумываем! Подождем, увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не особо то он оживленный,машины редко проезжают.Про парковку я не сочиняю,ее как бы уже делают.У меня карбюратора нет.А вот у многих еще есть.И сигнализации,в том числе не исправные- тоже.И любители потрепаться около своей машины,похлопать дверьми рано утром и ночью всегда будут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане как думаете ... Наша администрация пригласила биатлонистов/ лыжников олимпийских в город тренироваться ?... Где дороги ... Одна лыжня !))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а с освещением района новостей нет ? На мои обращения пока тишина ... 

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше,как было.Проблемное какое-то не жилое помещение под нами.Один геморрой от них соседям,а не польза.

Так вот под кем это помещение! Так скажите, пожалуйста, где же вы раньше были? Почему на все мои аргументы на предмет безопасности квартиры, находящейся над этим помещение, которые я приводила администрации, ук, прокуратуре итд., мне отвечали одно :" Вы проживаете над ними? Нет? А вот те кто проживают, НЕ жалуются!" А теперь вам вид из окна мешает! Я всех призывала в свое время на борьбу с мясо-теткой. И вас, как оказалось, это касалось в первую очередь.

Теперь же там будет стоянка, " конюшни" не будет, входную группу, скорее всего, переделают вплоть до реконструкции перил и лестничного марша, поставят ограждение по периметру ( не на стоянке!!) . И, я надеюсь, все это сделают не на словах!

  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот под кем это помещение! Так скажите, пожалуйста, где же вы раньше были? Почему на все мои аргументы на предмет безопасности квартиры, находящейся над этим помещение, которые я приводила администрации, ук, прокуратуре итд., мне отвечали одно :" Вы проживаете над ними? Нет? А вот те кто проживают, НЕ жалуются!" А теперь вам вид из окна мешает! Я всех призывала в свое время на борьбу с мясо-теткой. И вас, как оказалось, это касалось в первую очередь.

Теперь же там будет стоянка, " конюшни" не будет, входную группу, скорее всего, переделают вплоть до реконструкции перил и лестничного марша, поставят ограждение по периметру ( не на стоянке!!) . И, я надеюсь, все это сделают не на словах!

Ну мы не прямо над ними,но вид из окон у нас общий.И видимо я что-то пропустила,не всегда бываю на форуме.И вообще,лихо Вы нам пожелали.

Изменено пользователем Хризантема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×