Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

извечный вопрос:

 

 

 Какие унитазики девственно белые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий OLD, быстрее сюда))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же вчера писАла, что это тот же хомяк, только с хвостом и окрас красивее )))

Я всегда удивлялся как владельцы хомяков привыкают к стухшему запаху хомячей мочи в квартире, и пытаются убедить всех что его нет = )))
  • Нравится 3

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда удивлялся как владельцы хомяков привыкают к стухшему запаху хомячей мочи в квартире, и пытаются убедить всех что его нет = )))

 

Так хомяка мыть можно... он даже плавать может научится при большом желании :) Да и лоток в клетке каждый день менять....

  • Нравится 1

8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда удивлялся как владельцы хомяков привыкают к стухшему запаху хомячей мочи в квартире, и пытаются убедить всех что его нет = )))

Спорить не буду,мужские носки тоже воняют,но если соблюдать нормы гигиены , то вонять не будет))))завонять может все,что угодно))) в наше аремя нанотехнологий есть куча разных наполнителей для клеток и туалетов,которые позволяют избавиться от запахов испражнений животных,впрочем человеческие испражнения тоже не розами пахнут,опять же освежитель воздуха вам в помощь))))после переезда,если хомяк доживет,приглашу вас в гости,сможете лично убедиться в нашей чистоплотности и наших питомцев.))

Изменено пользователем Ver@chka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорить не буду,мужские носки тоже воняют,но если соблюдать нормы гигиены , то вонять не будет))))завонять может все,что угодно))) в наше аремя нанотехнологий есть куча разных наполнителей для клеток и туалетов,которые позволяют избавиться от запахов испражнений животных,впрочем человеческие испражнения тоже не розами пахнут,опять же освежитель воздуха вам в помощь))))после переезда,если хомяк доживет,приглашу вас в гости,сможете лично убедиться в нашей чистоплотности и наших питомцев.))

Вы даже не представляете себе на сколько Вы не оригинальны! Все это я слышал, и приходил, и всеравно воняет.

Иногда воняет не очень сильно, но то, что в квартире хомях все равно чувствуется.

И все как один хомячники говорили мне про гигиену, наполнители и нанотехнологии, а так же убеждали меня что вони нет в то время, когда я её чувствовал.

 

)))

 

А про мужские носки пусть Шнур песни распевает....

Изменено пользователем ddtshnik

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы даже не представляете себе на сколько Вы не оригинальны! Все это я слышал, и приходил, и всеравно воняет.

Иногда воняет не очень сильно, но то, что в квартире хомях все равно чувствуется.

И все как один хомячники говорили мне про гигиену, наполнители и нанотехнологии, а так же убеждали меня что вони нет в то время, когда я её чувствовал.

)))

А про мужские носки пусть Шнур песни распевает....

Не буду вас переубеждать,пусть у нас воняет хомячком,главное,чтоб у вас не воняло ничем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем тут я? У мня нет хомяка )

И речь не обо мне собсна )


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анекдот:

 

— Возраст — это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Все зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

— Молодой человек, либо паспорт показывайте, либо ставьте бутылку на место.

Изменено пользователем opushkino
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Ты что пить будешь: шампанское, пиво, вино, водку? - Да, пожалуй в таком порядке я и буду пить.

 

 


-Где я? -В вытрезвителе. -К чёрту подробности, город какой?!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем тут я? У мня нет хомяка )

И речь не обо мне собсна )

Лень долго расписывать,кратко повторю-вонять может все,что угодно,если не соблюдать правила гигиены и ухода( если не чсистить аквариум,то он будет цвести и вонять тухлятиной).......

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, тут не в гигиене дело, дтшник имел ввиду что любое животное обладает специфическим запахом... Поэтому хомяк или другое животное можно почувствовать ... Особенно те люди у кого развито обоняние ... Такие легко определяют посторонние запахи ))..к ому же хозяева просто "принюхиваются" к таким запахам, и совсем не пахнет ..)...п.с. Обладатель попугая и двух собак... ))... Попугай не пахнет( мы не чувствует), но сорит ))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, тут не в гигиене дело, дтшник имел ввиду что любое животное обладает специфическим запахом... Поэтому хомяк или другое животное можно почувствовать ... Особенно те люди у кого развито обоняние ... Такие легко определяют посторонние запахи ))..к ому же хозяева просто "принюхиваются" к таким запахам, и совсем не пахнет ..)...п.с. Обладатель попугая и двух собак... ))... Попугай не пахнет( мы не чувствует), но сорит ))))))

Вы летите??? Он писал именно про хомяков,а я ему в ответ написала,что любое животное завонять может,лююббоооооеее.Вы же мне теперь мои слова пишите,прикольно.Может вам морскую свинку подарить?

 

Собаки в доме чувствуются сразу,у любимых иною овчарок шерсть имеет специфический запах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×