Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Лия, не знаю чем чистит двор УК 3-4 корпусов, но вчера проходили мимо этих домов - просто белой завистью позавидовала их жителям по чистоте тротуаров :)

))))))))))))))))) я же говорю. из машины царицей выхожу))))) а в колодце 6-7 корпусов чуть не разбилась в щепки, сейчас бы 9 день поминали..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не знаю чем чистит двор УК 3-4 корпусов, но вчера проходили мимо этих домо

Только что проходил через двор 3-4 корпусов - там сразу три дворника активно долбят снег и чистят до асфальта

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом говорится в законопроекте, который уже внесен в Госдуму.

По информации «Российской газеты», речь идет о едином интернет-портале ГИС «ЖКХ», на котором будет «лежать» вся информация о системе жилищно-коммунального хозяйства: паспорт каждого российского дома, тарифы на услуги, сведения об управляющих компаниях, ресурсоснабжающих организациях, а также отчеты об их работе. В реализации этой программы будут задействованы несколько федеральных ведомств: миграционная служба, Пенсионный фонд, Минсвязи и другие.

....

«Если управляющая организация не выставит в электронном виде сведения о “платежке” на домохозяйство, то гражданин вправе будет не платить за тот месяц, за который он не увидел счет», — заявил зампредседателя комитета по ЖКХ и жилищной политике Госдумы Павел Качкаев.

Изменено пользователем НатальяК
  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..., выжидая когда же та помрет…"""[/size][/font][/color][/background]

)))

  • Нравится 1

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С просторов инета :)

"""Была у одного парня игуана. Он ее любил, кормил, играл. Но однажды несмотря на любовь хозяина к животному, игуана укусила его за палец. Хозяин очень обиделся и перестал обращать на экзотическое животное внимание. Спустя несколько часов он заметил, что игуана постоянно ходит за ним и так жалостливо заглядывает в глаза, мол «Извини хозяин погорячилась, больше не буду…» Проснувшийся на следующий день первое что увидел парень была его игуана, как то очень грустно смотревшая на него. «Осознает свою вину»,-подумал хозяин. Игуана была прощена, но появилась другая проблема, рука за которую она его цапнула подозрительно распухла и раздулась. Подумав, что делать парень взял игуану подмышку и пошел к врачу. В конце концов выяснилось следущее: Игуаны принадлежащие такому виду, ядовиты. Только яд у них очень сабый и поэтому они сначала кусают жертву, а потом везде ползают за ней, выжидая когда же та помрет…"""

История интересная, я ее не раз слышала, только это был скорее всего варан. Повадки явно принадлежат варану. Ядовитых игуан в природе нет, это сказки-пугалки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, это точно!))))  заведите ребёнка, а лучше два))))) 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, это точно!))))  заведите ребёнка, а лучше два)))))

 

Прямо в точку,в планах завести ребенка и..........поссума)))))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поссума

 

Посуммы царапаются, кусаются и любят метить территорию) Оно вам надо ?

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посуммы царапаются, кусаются и любят метить территорию) Оно вам надо ?

у вас были поссумы? или из первого интернет источника выдернули? ))):)  я их вижу визуально и общаюсь с людьми, у которых они живут) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у вас были поссумы? или из первого интернет источника выдернули?

 

Именно от туда  :lol: То есть на самом деле они милые белые и пушистые ?)


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно от туда  :lol: То есть на самом деле они милые белые и пушистые ?)

Я же вчера писАла, что это тот же хомяк, только с хвостом и окрас красивее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В четверг 12 декабря во всех органах власти, в том числе правоохранительных будет Всероссийский прием населения, в том числе посредством видеосвязи. Поэтому ДАЕШЬ ЖАЛОБЫ ВО ВСЕ ОРГАНы!!!! На все все все все превсе))) Лично буду до 20.00 дежурить)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лично буду до 20.00 дежурить

 

с какой стороны "окошек"?)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×