Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

ОТЗЫВЫ о закупках с зарубежных сайтов

Рекомендуемые сообщения

У Милочки брала вещи из пристроя, всё носим с удовольствием. Заказывала у персоны, долго не могла дождаться, перезаказала у Анжелы, в итоге вещи пришли одновременно у обеих. Сразу забрать не смогла - была в отпуске. На следующую встречу персона не явилась!!!!!!!!!!!!!!!! А я еле нашла с кем оставить ребёнка!!!!!!!!!!! На третьей встрече я узнала, что мои вещи уже пристроены!!!!!!!!!!!!!!! Никому не советую обращаться к персоне!!!!!!!!!!!!!! А вот Анжела меня дождалась и благодаря ей ребёнок мой одет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала вещи и у Анжелы и у Милочки. Причем обе суммы заказов у обоих девушек были достаточно серьезными.

При заказе вещей у Анжелы мне было отписано, что одна из них не выкупилась и я заказала ее повторно. Оказалось, что выкупились обе. Анжела без разговоров забрала лишнюю вещь в пристрой, а мне вернула деньги. Большое ей спасибо!

У Милочки заказала Некст и Маталан, при заказе Маталана меня никто не предупреждал, что этот магазин вместо заказанных вещей кладет отсебятину. Это уже после моих высказываний на форуме, подобное предупреждение появилось у Персоны. Милочка у себя на форуме писала , что Маталан выкупала только 2 раза и больше скорее всего с ним работать не будет. Что-то верится с трудом! Лично только я его заказывала у нее 2 раза. Моя знакомая совсем недавно заказала опять же Маталан (у нее же) и ее никто опять не предупредил о риске получить совсем не те вещи. Более того, заполняя бланки и указывая в них расцветку вещей и артикул всегда думала , что люди выкупая вещи с сайтов как-то их сличают (мы же оплачиваем и работу посредника). Оказывается что никого ничего подобное не волнует. Даже когда забирала вещи от Лии она не подумала предупредить меня, что пришла другая вещь. Узнала уже об этом дома, позвонила ей. Она сказала, что якобы сличала артикулы. Я проверила - артикулы в бланке заказа и на полученной вещи были разные (отличались даже первые буквы). Так вот лично мне из Маталана пришла вещь совсем иная нежели я заказывала и оказалось, что это лично моя проблема. Когда я написала об этом на форуме у Милочки, на меня посыпались обвинения от других девочек, что я такая плохая - обвиняю прилюдно Лию, а с ней всегда можно договориться! Я вначале пыталась, но не получилось. Позже Лия предложила переслать за мой счет вещь в Англию. Извините- я уже заплатила за эту вещь + %, теперь я должна оплатить пересылку этой вещи обратно и соответственно отдать эту вещь - пардон, а где гарантия, что я хоть что-то потом получу обратно- ведь в этой системе никто ни за что не отвечает!!! - ни Лия ни ее посредник! Дешевле просто пойти и выкинуть. Правда еще позже Лия предложила вернуть мне ее организаторский % - я отказалась, я не голодная собака чтобы мне швыряли кость.

Я не спорю девочки делают огромную и полезную работу но все же нельзя все риски вешать только на покупателя. И уж в любом случае на своих форумах они должны крупными буквами предупреждать о том, что что если вам пришла не та вещь которую вы заказали вам придется все равно ее приобрести.

А мой опыт мне подсказывает, что нужно заказывать у тех кто не берет 100% предоплаты. По крайней мере у вас всегда будет шаг к отступлению если произойдет подобная ситуация, да и работать такае девочки должны внимательнее, им есть что терять, а не то что - все деньги вперет получил, а там трава не расти!

Изменено пользователем МамаСони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравиться заказывать у Персоны, очень внимательный и отзывчививый человечик. ))):P:D:lol: .


Самое дорогое ожерелье на шее женщины, руки ребенка, обнимающие ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крутая темка ваще! надо было назвать ее КРИТИКА ОРГОВ!!! а вообще у всех бывают ошибки! просто кому везет-кому нет!! я заказывала у Милочки и Анжелы-пока никто не подвел!! вот только ждать для меня проблемА!! кажется что вечность проходит!! ну это СП-ничего не поделаешь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой опыт)

Как-то комфортно "работать" с Анжелой. Начала заказывать одной из первых у нее) Войдет в положение, поможет с размерами, всегда на связи была. Ну очень приятная девушка. Хочется заказывать и заказывать) Да, был 1 промах с носками - заказала на 10-летнего сына, а пришли на младшего (разница в 9 лет). Ну ничего страшного:200: Бывает) Посмеялись - забыли)

Персона - заказывала 2 раза. Была Наташа из Королева. Вещи пришли дороже, чем заказывала. Часть вещей так и не дошла вообще(

Милочка. Пыталась заказать рейму, но сорвалось - думаю, не по ее вине. Создает впечатление приятного человека.


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала у Анжелы и у Персоны (Виктории). Вообщем, все устраивает. Но у Персоны для меня плюсом является отсутствие предоплаты. Ходить с коляской в сберкассу проблематично и запоминать суммы, которые ты внес, и за что ты их внес, тоже не с руки.

Хотя, я понимаю, какой собственный капитал, им приходится вкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказываю вещи уже почти год у Милочки. Никаких нареканий в её адрес нет, наоборот, огромное спасибо за терпение, доброжелательность и чёткость ведения закупки. ;):conf::lol: У Лии всё по пунктикам разложено. Выбрал вещи, оформил заказ (для меня бланк очень важен, вижу окончательную цену товара, общую сумму заказа), оплатил, и ждёшь заказ, никаких доплат не требуется. В темке видишь продвижение посылок. Отчёты о выкупленных товарах всегда своевременно на почте. И забираешь заказ в удобное время, мне лично с детьми очень неудобно мотаться на общую встречу. Информация о действующих акциях и скидках тоже важна, в теме она всегда есть!!!! В общем, меня всё устраивает, поэтому сотрудничаю с Лией!!!!!!!!!!! :)

  • Нравится 1

Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я заказываю вещи примерно 7 месяцев у Милочки (Лии). Могу сказать,что она очень во многом мне помогала с выбором размеров, я постоянно не могла определиться, что и с какого сайта заказать и как по размерам та или иная марка. Она всегда внимательна и учтива. До сих пор, я время от времени её тереблю по размерам,и она всегда даёт внятные комментарии и пояснения. Что касаемо бланка заказа,то это пожалуй один из важных для меня моментов заказа именно у неё. Всегда чётко и ясно видно сколько я в итоге заплачу за каждую вещь и отслеживать удобно потом,когда товар приходит. Ещё один из плюсов это возможность забирать в удобное для меня время самовывозом, т.к. живу я не в Пушкино и при наличии маленького ребёнка ездить на общие встречи мне совсем не удобно. Вобщем и целом,огромное Лие спасибо, за грамотно построенную работу и чёткое исполнение своего дела! :unsure::D)))))) :153:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха-ха!Что то тут защитники Милочки все с 1 сообщением:Dочень интерессно:blink:

Ну вот я не с первым )))

Хочу поблагодарить Лию.Всегда внимательная,быстро отвечает и посоветует.Сама несколько раз позвонит чтоб уточнить размер какой нужно.Всегда всё подходило и мне и мужу,и моим детям.Лия огромное спасибо!

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я люблю заказывать у Angel-a - очень внимательно относится к каждому участнику закупки. Быстро отвечает на вопросы, помогает разобраться с размерами. Благодаря ей еще ни разу (тьфу-тьфу) не купила вещь больше или меньше своего размера, всегда- в точку. Одела и мужа , и сына, ну и себя не забыла. Спасибо Анжеле.

+1 !!!

всегда посоветует, расскажет, что да как, и очень оперативно))

+1!!! Очень давольна сотрудничеством с Анgеlой!!!

  • Нравится 1

8 965 двести пять 79 67 Инна



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха-ха!Что то тут защитники Милочки все с 1 сообщением:angel:очень интерессно:lol:

Ну вот я не с первым )))

Хочу поблагодарить Лию.Всегда внимательная,быстро отвечает и посоветует.Сама несколько раз позвонит чтоб уточнить размер какой нужно.Всегда всё подходило и мне и мужу,и моим детям.Лия огромное спасибо!

У Лии мне тоже все понравилось! Моя самая первая закупка была сделана именно у нее! Единственное что не устроило и почему перестала заказывать у нее, так это наверное по собственно ту.....ти))), уж очень сложно мне разобраться с прайсами в которые все самой надо вставлять!


8 965 двести пять 79 67 Инна



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать спасибо Трейни-Яне и Персоне-Виктории. Всегда помогут с размером и качеством. Очень внимательные и терпеливые. Большой плюс - работа без предоплаты. Всегда можно связаться, проконсультироваться.В теме всегда информация об акциях и скидках. Все вещи в срок и нет проблем с тем, чтобы их забрать не на общей встрече, а в другое время. А самое главное - теплое, человеческое отношение. Замечательные девочки и заказывать у них одно удовольствие!

:8):

 

:8)::):lol:


"Для того, чтоб проходить через стены, нужны три условия:

видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." (Чародеи)

 

b1883508be49a6c88d23615d2e27638a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить благодарность Анжеле!!

Забрала вновь детские вещи все супер, как всегда!! :);):16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с ноября закупаюсь английской одежкой у Анжелы, ттт пока нареканий не было приходило всегда то, что заказывала и посылки быстро доходят, и по поводу оплаты всегда можно договориться.

Продолжаю у нее закупаться надеюсь дальше все хорошо будет

эхх, Анжела передала закупку др оргу(((((((

я ОЧЕНЬ довольная Леной (маникейша) надеюсь она таковой и останется! ))) в целом все девочки хорошие и в положения каждого я могу войти и понять, поэтому ни к кому претензий нет!!! А Леночке хочу сказать огромное спасибо, за понимание, ее открытое сердце и доброту человеческую! Очень внимательный орг.! Ну и всем девочкам СПАСИБО у кого заказывала! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Анжеле и Лене,закупать стала не так давно,но пока притензий нет и это очень приятно!Всегда подскажут и помогут!


566483.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×