Перейти к содержанию
Авторизация  
Добермания

наркоманы тусуются в подъезде

Рекомендуемые сообщения

jippo1972

Я уже сейчас его учу,кто будет тебя брать "на слабо"-бей сразу и желательно посильнее.
По-твоему это выход? Когда с твоим сыном что-то случится, не говори, что ты не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и злобный ты чувак, Джиппо. Дай Бог тебе и твоему сыну всех благ и прозрения.

И это... Курта не трожьте вапще, а то забаню на хрен.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и злобный ты чувак, Джиппо. Дай Бог тебе и твоему сыну всех благ и прозрения.

И это... Курта не трожьте вапще, а то забаню на хрен.

Шуточки положено сопровождать смайликом.

 

А Джиппо злобный по делу. Разведение пацана "на слабо" действительно большая напасть, от которой любые средства хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало кто понимает,как защитить своего ребёнка от наркомании.Тут не срабатывает простое НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ НАРКОТИКИ. Так устроен подросток.В подростковом возрасте в силу природных причин,малолетки часто конфликтуют с родителями.Им кажется,что это именно те люди,которые лишают его свободы делать что хочешь. Он ради бунтарства и что б досадить родителям сделает всё наоборот,при этом прекрасно осозновая трагичные последствия.Вот тут срабатывает ещё одна сторона подростковой психики -"мне будет плохо,но родителям будет ещё хуже. БОльшинство самоубийств как раз и совершаются именно по этой причине-НАЗЛО.Тут надо воспитать с измальства установку "кто тебе что то опасное для жизни предлагает,тот просто считает тебя за лоха,а уж если на слабо берёт,то практически это твой враг".А ведь могут предложить и прицепиться на электричке прокатиться и спрыгнуть с большой высоты и хрен знает чего ещё.Говорю не голословно.Сам такое вытворял.Например в 10 лет друг перед другом и конечно перед девчёнками выпендривались-обливали бензином руку по локоть и поджигали.Кто дольше не будет тушить,накидывая тряпку,тот самый смелый. И ведь наверняка не мне это в голову пришло.Кто то (уже не помню,но кто то из старших) взял нас как раз "на слабо" в присутствии наших дворовых подруг. По другой причине вряд ли мы стали такое вытворять.

Вот ,если эта логическая связь будет работать,то уже не понадобиться вдалбливать ему в голову прописные истины,следить за каждым его шагом и постоянно проверять.

А вы говорите злобный я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наркоман уже НЕчеловек.

Курт Кобейн не человек?

Я уж не говорю о большинстве зарубежных писателей классиков и музыкантов.

И НИКТО не снимает вины прежде всего с самого общества,где людей вынуждают уйти в другую плоскость.И людей зачастую небесталанных...

- стал не человеком как взял шприц...

- аналогично...

- если своих мозгов нет, можно всегда свалить на общество....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

а чо у тебя на аватарке за наркоманша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отстаньте от jippo1972 -а, он все правильно написал.

 

Labra

Ты бы аватарку сменила бы. А то неприкрытая реклама идет. Или курители мари и хуаны себя нариками не считают? Теша себя тем, что этим баловались многие известные люди? Но вот что-то я не вижу на улицах будущих Высоцких.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как нарки бомжи и посторонние заходят к Вам в подъезд? У вас что домофона нет или кто то пускает всех подряд или они ждут и с кем то из жителей или их гостей вместе заходят?

 

Кстати вопрос! Мне вот часто звонят по домофону неизвестные (отвлекают, сцуке) я так подозреваю случайным набором номера квартиры и под разным предлогом просят впустить, там почта или какие то службы. Я вот очень редко пускаю. А как правильно поступать? Ведь если не пустишь они могут как то навредить что эти их не пустили, запомнив набранный номер кв. и войдя в подъезд, а если пустишь будешь потом думать на самом деле кого и зачем впустили, проверять то не пойдешь! Что Вы скажете?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекарства с кодеином будут отпускать без рецепта до ноября

Рецептурный отпуск кодеинсодержащих препаратов будет введен в России не ранее 1 ноября текущего года. Об этом заявил РИА Новости источник в правительстве РФ. На ужесточении правил продажи содержащих кодеин препаратов в аптеках настаивает Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков. Ранее глава ФСКН Виктор Иванов заявлял о том, что эти лекарства начнут отпускаться по рецепту врача с 1 мая.

 

"Скорее всего, введение рецептурного отпуска будет перенесено на 1 ноября", - сообщил источник РИА в правительстве. Собеседник агентства добавил, что, поскольку речь идет о востребованных лекарствах, "просто так, без обсуждения с простыми пациентами, такую меру вводить нельзя".

 

Еще одной причиной отсрочки ужесточения правил отпуска кодеинсодержащих лекарств является неготовность поликлиник к массовому наплыву пациентов, которым нужны рецепты на обезболивающие.

 

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков ранее неоднократно выражала обеспокоенность в связи с распространением в России так называемой "аптечной" наркомании . В частности, большим спросом среди наркопотребителей пользуются наркотические средства, изготовленные в кустарных условиях из кодеинсодержащих лекарств.

 

Кодеин входит в состав многих обезболивающих, противокашлевых и антидиарейных лекарств. Кодеин содержат такие препараты как "Нурофен плюс", "Седальгин", "Солпадеин", "Коделак", "Кодтерпин", "Каффетин" и другие.

Шаг возможно в правильном направлении, но вот справятся ли наши поликлиники... :200:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот часто звонят по домофону неизвестные (отвлекают, сцуке) я так подозреваю случайным набором номера квартиры и под разным предлогом просят впустить, там почта или какие то службы. Я вот очень редко пускаю. А как правильно поступать?

Мне тоже часто звонят ( в основном разносчики спама :200: ), я никогда не пускаю, если не знаю наверняка, что это действительно, забывший "таблетку" жилец подъезда... но мне проще, у нас камеры стоят...хотя я и без камер не пускал т.к. у кого надо ключи есть, а остальные могут идти на йуг :)

Не пускаю за собой и тех кто пытается пройти в подъезд "на плечах" (если не знаю лично), о том что могут как-то навредить, особо не заморачиваюсь, иначе надо всех боятся... :conf: ну и на здоровье пока не жалуюсь :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отстаньте от jippo1972 -а, он все правильно написал.

 

Labra

Ты бы аватарку сменила бы. А то неприкрытая реклама идет. Или курители мари и хуаны себя нариками не считают? Теша себя тем, что этим баловались многие известные люди? Но вот что-то я не вижу на улицах будущих Высоцких.

Vitas77 Дата 26.04.2011 - 09:00

  Labra

а чо у тебя на аватарке за наркоманша?

 

Ша, поцики! В моей трубке W.O. Larsen 1864. :200:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так устроен подросток.В подростковом возрасте в силу природных причин,малолетки часто конфликтуют с родителями.Им кажется,что это именно те люди,которые лишают его свободы делать что хочешь

 

А не лучше ли воспитывать своего ребенка так, чтоб он вам мог полностью доверять, не конфликтовал с вами? Быть его лучшим другом. Задача родителей сделать так, чтобы ребенок сам мог выбрать правильный путь. А лишать свободы нельзя, с момента прохождения родовых путей ребенок - Личность.

Я понимаю, это гораздо сложнее, чем учить его

до полусмерти угандошить этого <..>

но этот способ гораздо надежнее во всех отношениях, и обеспечивает вам безоблачную старость и абслютный покой после смерти :lol:

Изменено пользователем Grigor

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все начинается с курешки...

 

вся молодешь скуренная.. мля... укурыши блин...

 

повысить цены на курво в разов этак 10..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ша, поцики! В моей трубке W.O. Larsen 1864.

Ну е-мое, как это мы оплошали. Конечно же Ларсен.

Это из области когда на заборе написано ХУ и каждый домысливает по своему. А написать хотели ХУДОЖЕСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это из области когда на заборе написано ХУ и каждый домысливает по своему. А написать хотели ХУДОЖЕСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ.

А забор тут ни при чём. Это уже проблемы тех, кто домысливает :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×