Перейти к содержанию
Авторизация  
Добермания

наркоманы тусуются в подъезде

Рекомендуемые сообщения

Ужас! смотреть страшно.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может еще и курить в подъезде нельзя?)

Сейчас на сайте Мосгордумы проводится опрос по поводу инициативы запрета курения в общественных местах, в том числе и в подъездах жилых домов.

Можно ссылочку? Я всеми руками проголосую ЗА, ибо задрали дымить в подъезде....


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть очень страшно...Скорую интересно вызвали?хотя зачем она,всё равно у этого парня один конец-смерть от наркоты...


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну назовите хоть одну причину спасать его.Не абстрактную (типа всеобщей любви),а самую что ни на есть практичную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрел и наслаждался. :)
jippo1972 Дата 25.04.2011 - 15:12

  Ну назовите хоть одну причину спасать его.Не абстрактную (типа всеобщей любви),а самую что ни на есть практичную.

 

Причина в том, что человек тем и отличается от животных, что вроде как непринято убивать слабых и больных. Наслаждаться видом смерти кого бы то ни было - это то же самое, что жрать трупы. А бумеранг-то не дремлет.

Не того боитесь, граждане. Глумящиеся господа полицейские, которые, по долгу службы обязаны оказывать первую помощь - вот это здец. Господа, которые куют бабло вот на таких умирающих в сортирах. Наркоманы будут всегда, потому что это кое-кому очень нужно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra,я несколькими постами тоже самое говорил.Практически слово в слово. И запомни главное-наркоман уже НЕчеловек.Для него не существует ни родных,ни близких.Любому нарику,когда у него ломка,предложи убить самого близкого ему человека и он сделает это. Не жалейте их.Они хуже бешеных животных.Те не специально заболели бешенством.А эти прекрасно знали на что идут.Они знали,как выглядят наркоманы со стажем,как их не считают за людей,как они сдыхают от передоза.И если при этом они считают,что уж они то в любой момент соскочут и им такие последствия не грозят,то они ещё более тупые,чем они о себе думают. А тупость людская меня бесит не меньше,чем нарики.И это моё мнение сугубо. Тем более,когда я просил назвать хоть одну причину жалости к телу,специально просил не называть абстрактные вещи,а указать совершенно конкретно.Но,как я думаю,вряд ли кому это удасться.Так что не надо пытаться быть светее папы Римского.

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера у ракушки пузырек нофтизина нашел и шпрыц неподалеку... и не раз находил тропиканум....

 

ну почему не придумают чонить через клизму , чтоб вштырило... клизмы не так пугают, как шприцы!

 

ни в жизнь не вызову скорую для подобной твари....

 

дети бегают на детской площадке в 30 метрах... я теперь боюсь субботник устраивать вокруг гаража.. боюсь наткнуться на шприц....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы было бы интересно,а что если нарику при жуткой ломке дать заряженный шприц,но что б сделал укол себе в глазное яблоко? Сделает или нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наркоман уже НЕчеловек.

Курт Кобейн не человек?

Я уж не говорю о большинстве зарубежных писателей классиков и музыкантов.

И НИКТО не снимает вины прежде всего с самого общества,где людей вынуждают уйти в другую плоскость.И людей зачастую небесталанных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.. а еще дети .. мне жалко ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эти прекрасно знали на что идут.
Большинство не знали.

Возьмём аналогию с алкоголем. Большинство знает, кто такие алкоголики. И что? Каков процент людей принципиально не пробовавших алкоголь?

jippo1972

Особо сильно не радуйся, ты не знаешь как повернётся жизнь у твоих детей, друзей, родственников и просто знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ManiA,для задротов тупоголовых это оправдание.Мы говорим про наших доморщенных придурках,а не про импортных сук,которым дан был талант свыше,а они его просто просрали и спустили свою жизнь в очко.Где Кобейн щас? А мог бы ещё столько хорошей музыки написать.Есть версии (и не безосновательные),что его убили и заказчицей была Кортни Лав.Но дело в том,что будь он изначально вменяем и трезв по жизни,то могло быть совсем иначе.И мы сейчас бы с нетерпением ждали бы его новый альбом и отмечали бы и 30 лет и 50 лет жизни на сцене.А так что? Один гениальный альбом по настоящему? И то это было скорее всего воплощено в жизнь вопреки,чем благодаря тому образу жизни,что он вёл и наркотикам в том числе.А вы разве не хотели бы услышать его ещё более гениальный альбом 2000-го года?

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И НИКТО не снимает вины прежде всего с самого общества,где людей вынуждают уйти в другую плоскость.И людей зачастую небесталанных...

Ой, давайте только не будем... Можно подумать кто-то насильно их толкал на это!


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый,прикалываешься,что не знали? Ну тогда ты сам этим доказываешь,что тупые вымирают по правилам естественного отбора. Туда им и дорога.Меньше грязи-чище на улицах. Хотят в школе сделать поголовный анализ всех учащихся на разные наркотики.Так вот,правильно.Кто попался,того в спец.школу для дураков.Ну по типу,что около 4-й гимназии.И классы немного разгрузят и своего ребёнка в начальные классы можно будет отпускать хоть не опасаясь,что ему "друзья" предложат какую-нибудь "вкусняшку". Я уже сейчас его учу,кто будет тебя брать "на слабо"-бей сразу и желательно посильнее.Щас пока маленький -всего 9лет,но когда он приходил в новый коллектив (футбольная секция,секция САМБО),то как обычно находился самый главный задирала на новеньких.Такие были и будут всегда и не только в детском коллективе.Так вот,я добился того,что мой сын так при всех отделал его,что многие сразу почемуто предложили дружить.Это было и в футбольной секции (в 8 лет) и на САМБО (9 лет).А парняга,кого он ушатал,уже больше года занимается.Так что так то.Характер надо воспитывать.А многие малолетки как раз и разводятся при девках "на слабо кольнуться,как взрослый". Я добиваюсь того,что когда он услышит это в свой адрес, то он до полусмерти угандошит этого <..>.Уж поверьте мне,что так подсаживается на наркотики больше половины нынешних нариков-малолеток. Это психология.У детей особо развито стадное чувство и нежелание выглядеть маменьким сыночком.Так что думайте.А вы про каких то обдолбышей жалеете.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×