Перейти к содержанию
Авторизация  
Добермания

наркоманы тусуются в подъезде

Рекомендуемые сообщения

А Мамочке специально вчера в ДЧ был сюжет,как в доме генерала ОБНОН его сынок готовил в своей лаборатории тяжелые наркотики десятками килограммами. И кстати был следователем этой же службы в должности лейтенанта. При задержании он орал, что папа всех порвет. А папа заявил, что он не в курсе чем сынок занимался в его же доме на протяжении нескольких лет. Так что Мамочка придется мне поверить, что стало еще хуже и наконец то снять розовые очки. Хоть конечно и противно без них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
снять розовые очки. Хоть конечно и противно без них

jippo1972

Мировое зло не победить. Можно только попытаться ОТОДВИНУТЬ его ОТ СЕБЯ. Из собственного двора, подъезда. Это под силу практически каждому. Пусть здесь не торгуют. Это уже будет победа, если получится. :200:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдать всем лицензию на отстрел - вот это решение проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш. ,если от себя отодвинуть,значит к кому то придвинуть. Так и будем друг к другу двигать? Это как кучу дерьма передвигать-и сам испачкаешься и еще больше вонять станет. Выход один-убирать подчистую. Но дело в том,что наркоманы выгодны всем гос.структурам. На борьбу с наркотиками выделяется хренова гора денег. Еще больше выделяется на лечение ушлепков от зависимости. С этого масса народу кормится. Про наркополицейских сказал уже выше. Так что не обольщайтесь. Вам каждый следующий год будет казаться намного кошмарней,чем предыдущий. Сегодня по Вести24 сказали,что Россия занимает 1 место !!!!!! в мире по потреблению героина. 40% всего героина потребляется у нас. Что ж, все наглядно видят чего стоит борьба государства с наркотрафиком? Надо еще чего то доказывать? Поройтесь в интернете и гляньте как живут генералы от наркополиции.Все это хорошо известно на самом верху. И вот главный вопрос-почему ОНИ ничего не делают для спасения наших детей? Отговорки, что это очень трудно, что посадить торговца очень сложно и тд просто отговорки. Ведь зная что может государство,если ему что то действительно надо (достаточно вспомнить,как при Сталине за 24 часа переселялись целые республики и народы),как то особенно кощунственно звучат слова о трудности борьбы с наркомафией.

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

ASaShIn А если тя вальнут по ошибке? 

 

такое тоже может быть, но вообще наркоманы чисто внешне даже отличаются от остальных людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASaShIn А если тя просто захотят вальнуть "под наркомана"?? И наркотики подбросят? :D Думать надоть в каком государстве живешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, самосуд в таком варианте не сработает, убьешь одного, на освободившиеся место придет другой.

А притоны они пусть организуют в квартирах, по месту проживания, а не в подъездах.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Ты сам себе противоречишь.

Выход один-убирать подчистую.

И следующая фраза:

наркоманы выгодны всем гос.структурам.

С государством будешь бороться? Бодался с дубом? Не получится. Только лоб расшибешь на радость злу. :16:

 

если от себя отодвинуть,значит к кому то придвинуть.

А это уже ЕГО проблема, как от СЕБЯ отодвинуть. Каждый за себя сам, как на тонущем Титанике. :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь, если каждый будет от себя и своих близких отодвигать, то в итоге можно выдвинуть из города совсем... или я ошибаюсь?

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет конечно, наркош нам не победить без помощи милиции, точнее полиции.

Название изменилось, но как брали взятки за то, чтобы закрывать на все это глаза, так и будут брать..

Победить всю эту грязь могут только они, но только тогда, когда станут честными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.,я не противоречу. Убирать нам,а выгодно гос-ву.Вернее мрази,которая у власти в наше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрел и наслаждался. :D

никогда не пойму ЧЕМ здесь можно наслаждаться )))


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ужас, как вообще на это можно смотреть.

Приходилось в своей жизни спасать нариков, правда это ему не помогло, в итоге он все равно умер, правда только лет через 12.

Изменено пользователем Фемида

В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×