Перейти к содержанию
Авторизация  
Добермания

наркоманы тусуются в подъезде

Рекомендуемые сообщения

создавать партизанские отряды надо, чтобы бороться с этой мразью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77 Пример подашь? :( И как бороться? Физически устранять? :rolleyes: А под статью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявы писать постоянно, нудно, надоедать полиции... всем миром.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто спрятать голову в песок и забыть, тоже не вариант....

Там ходят наши дети, и они могут пострадать, а за из здоровье и счастье надо бороться, и возле школы такой точки быть не должно!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возле школы такой точки быть не должно!

И я про то же. Это точно у 5 школы? так и не ответили...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возле школы такой точки быть не должно!

И я про то же. Это точно у 5 школы? так и не ответили...

Я не знаю,надо узнавать от дракона, но исправлять ситуацию точно надо!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто необходимо! Нельзя терпеть у школы такое!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди,вы в какой деревне живёте? Вся торговля по России под ОБНОНом.На кого заявлять?На них самих же им же? Глупость полная.Ещё в начале 90-х друган в ОМОНе в Софрино служил.Тогда ещё торговлю наркотой цыгане держали. Так вот,они рейд проведут,конфискуют товар килограммами и мешками.Официально сдают десятую часть,а остальное командир на другую точку на продажу. Ему бабки,руководству благодарность и медальки и тоже бабки,а бойцам премия.Сейчас всё гораздо хуже

Вот ненавижу такое...и друга полили получается и всех остальных..ну и ну.

Мы все что-то такое знаем, а доказательств нет, да и предъявить подобные тексты кому-то-курам на смех. Получается, что всех сажать надо.

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Получается, что всех сажать надо.

Очень похоже на правду данное высказывание. Все что-то где-то нарушают. При ОСОБОМ рвении и команде сверху на ЛЮБОГО можно быстро набрать компромата, достаточного лет на 5-7 минимум. ))) Это установка властей. )))

 

Мы все что-то такое знаем, а доказательств нет, да и предъявить подобные тексты кому-то-курам на смех.

А если будут реальные доказательства и желание их кому-то предъявить, то можно и пулю словить. ))):(

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Около двух ночи к одному из ставропольских кинотеатров подкатила иномарка. На улицу высыпала молодежь кавказской национальности, включили магнитофон. Под звонкую музыку стали собираться другие парни и девушки.

 

- Они громко кричали, свистели и матерились, - рассказал «КП» очевидец танцев Вячеслав, живущий в одном из соседних домов. - Песни гремели на полную катушку. Спать было невозможно!

 

Вдруг к шумной компании подошла группа мужчин в масках - человек 8 - 10 - и молча начала... расстреливать танцующих из травматического оружия.

 

Двое потерпевших обратились за медицинской помощью.

http://kp.ru/daily/24580.5/750964/

 

вместо травматики что-то битоподобное и проблема решена :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Очень похоже на правду данное высказывание. Все что-то где-то нарушают.

Это понятно давно, но все же..мы с вами понимаем, что наркота- это смерть, а те, кто работает в отделах ОБН- не понимают получается, а ведь у многих там и дети такие же..ну не все же, в конце концов, такие скоты, что вместо службы занимаются распространением?? Про всех не надо просто говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

.мы с вами понимаем, что наркота- это смерть, а те, кто работает в отделах ОБН- не понимают получается, а ведь у многих там и дети такие же..ну не все же, в конце концов, такие скоты, что вместо службы занимаются распространением?? Про всех не надо просто говорить.

Конечно. не все. Этого и не надо. Достаточно контроль над верхушкой айсберга.

Небольшая ремарка.

Когда в начае 2000-х родственник работал в тогдашнем ГТК в управлении спецопераций, они взяли на абордаж самолет Черномырдина (мир его праху), прилетевший из Таджикистана. ВСЧ тогда был специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам экономического сотрудничества с государствами — участниками СНГ.

Положили работников ФСО на бетон. Конечно, после того, как вип-персоны покинули аэропорт. ;) Трюмы полны героина. Начали совместно с ГНК раскручивать дело. И генералы таможни, курировавшие дело, вызвали ребят к себе и сказали, что дело закрывать, ибо НЕ НАША КОМПЕТЕНЦИЯ. Поступила команда свернуть расследование.

:(

Сорри за оффтоп. Тема-то про вещества из обычной аптеки. :lol:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда пропал Дракон? Все-таки хотелось бы узнать - это действительно было у 5 школы?

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мы знаем, что наркотики это страшно и по крайней мере таких точек возле школы, точно не должно быть!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он написал, что машина стояла. Два дня подряд не стоит машина на одном месте. Вы не замечаете, когда у нариков начинается гон в поисках дозы, то они на телефоне висят постоянно? Вот как раЗ и договариваются где и когда в этот раз. Так что про школу не волнуйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×