Перейти к содержанию
Авторизация  
Добермания

наркоманы тусуются в подъезде

Рекомендуемые сообщения

Тем более,когда я просил назвать хоть одну причину жалости к телу,специально просил не называть абстрактные вещи,а указать совершенно конкретно.Но,как я думаю,вряд ли кому это удасться.

У этого нарика, есть близкие, которые его любят, я думаю, страдают, но любят, он чей-то сын, пока дети не в том опасном возрасте, этого не понять....но стоит только задуматься о том, что испытал бы отец, увидевший как умирает его сын, мне становится тошно... Да- наркоман во многом потерял человечность, он превратился в существо, которому нужно одно, но он не стал из-за этого вещью. Также как и люди, которым жизнь не дала шанса подняться, они не хуже кого бы то ни было...они имеют право на сострадание и элементарную помощь, а не на глумление, как над бешеными собаками.

Мне кажется, что каждый имеет право на жизнь. Даже если им самим эта жизнь нафиг не нужна..к сожалению..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лекарства с кодеином будут отпускать без рецепта до ноября

 

Шаг возможно в правильном направлении, но вот справятся ли наши поликлиники... :lol:

Шаг, ага, еще одно дебильнейшее постановление. Через день мучаюсь от сильнейших головных болей, если обезболивающие лекарства будут продавать только по рецептам, лично мне можно будет смело увольняться с работы....


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через день мучаюсь от сильнейших головных болей, если обезболивающие лекарства будут продавать только по рецептам

Helenka

Надо устранять источник боли, а не глушить обезболивающие. иначе это до добра не доведет. :):???:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если обезболивающие лекарства будут продавать только по рецептам, лично мне можно будет смело увольняться с работы....

К врачу за рецептом. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка,он не стал вещью.Согласен.Он стал опаснее и страшнее бешеной собаки. <..>

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда подыхает нарик-это праздник.

 

Для кого это праздник? Это по крайней мере человек.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фемида

а теперь представь....

твой человек, спид, кольнулся во дворе за гаражами, кинул шприц, дети бегали, наткнулись, заражение...... как тебе такая картина?

 

Когда подыхает нарик-это праздник.

согласен полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фемида

а теперь представь....

твой человек, спид, кольнулся во дворе за гаражами, кинул шприц, дети бегали, наткнулись, заражение...... как тебе такая картина?

 

Когда подыхает нарик-это праздник.

согласен полностью!

Только они "суки", как раз и тусят в местах, где гуляют дети, и за это им надо голову отвернуть, НО желать человеку смерти я не хочу, и праздника по этому поводу не испытываю.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Фемида

Vitas77

Странный у вас спор какой-то. ))) Смерть одного наркомана ничего не изменит в ситуации с наркотиками. Чему радоваться-то? )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через день мучаюсь от сильнейших головных болей, если обезболивающие лекарства будут продавать только по рецептам

Helenka

Надо устранять источник боли, а не глушить обезболивающие. иначе это до добра не доведет. :D)))

Я это понимаю

К врачу за рецептом. :16:

Вот я о том и написала, что вместо работы буду торчать в очередях ко врачу, чтобы получить рецепты )))

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все равно наркоманов не жалко ни капельки ..... http://www.vesti.ru/doc.html?id=439887


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972

Фемида

Vitas77

Странный у вас спор какой-то. ))) Смерть одного наркомана ничего не изменит в ситуации с наркотиками. Чему радоваться-то? )))

Да мы не спорим, мы просто беседуем.

 

Наркоманы, это больные люди, и никто не застрахован от того, что кто-то близкий или знакомый, может попасть под такое влияние и не стать наркоманом, можно быть уверенным только за себя, а за других говорить такое опрометчиво.

 

А вообще, ладно бы они губили только свои жизни, а то губят и другие, а это страшно.......


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и все равно наркоманов не жалко ни капельки ..... http://www.vesti.ru/doc.html?id=439887

Кошмар, такую точно прибить не жалко.....

Но, почему бы не запретить таким мамашам рожать? (вариант?)


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смерть одного наркомана ничего не изменит в ситуации с наркотиками.

с наркотиками не изменит...

а представь что все колются все больше и больше и никто не мрет.. что тогда нас ожидает в ближ. будущем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а представь что все колются все больше и больше и никто не мрет.. что тогда нас ожидает в ближ. будущем?

 

Так не бывает, живут только те, кто употребляет легкие наркотики, если нюхают чаще всего инсульт и готов, а от герыча передоз и туда же.

 

Наркоманов и так, уж слишком много развелось(((


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×