Перейти к содержанию
Авторизация  
Добермания

наркоманы тусуются в подъезде

Рекомендуемые сообщения

На улице Маяковской возле гастронома открыли аптеку, ну и началось...

В подьезде стали появляться разные личности с шприцами, пугнёшь их собакой и милицией отползают кое-как...

Но уже задолбали!

Вызвала раз милицию, когда мужик в подьезде отдыхал, рядом шприц валялся и кровью всё запачкано, записали адрес имя фамилию и ... никто не приехал! Мужик отдохнул и уполз восвояси!

По словам соседей из соседних домов у них тоже самое!

Что делать, посоветуйте, куда и кому писать чтобы хоть что-то делали!

Ведь это не нормально! Как детей отпускать во двор гулять?!


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добермания

 

Сюда пробывали звонить?: http://maps.yandex.ru/?text=www.gnkmo.ru&w...&oid=1015975796

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК, спасибо позвоню завтра обязательно!


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если звоните в милицию, то звоните через 02, там все разговоры записываются.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я как раз через 02 и звонила :plach:

они все тщательно записали... и не приехали... :)


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто формально некоторые лекарства не есть наркота, а только исходный компонент для изготовления зелья. Бороться надо с аптекой, а не с наркоманами. Для пушей красоты неплохо бы камеру в подъезде установить, чтобы заснять все нарков в действии, и несколько кадров покупки из аптеки. Далее прокрутить все это в соответствующих органах, и тогда они полюбому не смогут отпираться и брать денег на откуп от аптеки.


Холодильное оборудование, кондиционирование, вентиляция. Расчет, подбор, закупка, монтаж, обслуживание, ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда аптеку собирались открывать я даже рада была, что удобно, даже не подозревала что может быть такая засада... :)


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не знал, что такое бывает, пока по телеку сюжеты не увидел про то, как нарки в аптеке закупаются.


Холодильное оборудование, кондиционирование, вентиляция. Расчет, подбор, закупка, монтаж, обслуживание, ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А монтировкой по роже нарикам не пробывали? Помогает 100%


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, только женщине и осталось, что с монтировкой бегать за наркошами...

Вы себе, Vento, это вообще как представляете?

Кроме того, под препаратом они могут, что угодно сделать в ответ и боли меньше чувствуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А монтировкой по роже нарикам не пробывали? Помогает 100%

Можно, конечно, давать такие советы. И на сколько поможет - на один раз?

Но это ведь реальная проблема! У нас нет рядом аптеки - у нас нарик один постоянно ходит в гости к нашей соседке. Его даже в квартиру не пускают. Он уколется на лестнице и сидит (стоит) как призрак с пустыми глазами. Идешь и думаешь, какую он белочку щас словит???

А у меня трое детей, младшей 9 лет. А я обычная работающая мама - они весь день одни!!!

Они ж не только в школу-из школы, еще пару-тройку раз иногда выходят из дома. На тренировку, в магазин. СТРАШНО.

Я тоже однажды в декабре вызвала милицию, когда этот тип позвонил мне в дверь, а в его зубах вместо сигареты шприц с кровью, иголкой наружу. Приехали. Но чем закончилось - не буду говорить, и так грустно... :200:

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько раз гонял из подъезда.Но чувствую больше не смогу сдерживаться.Ведь если начну,то не смогу остановиться.А сидеть за всякое дерьмо тоже неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А монтировкой по роже нарикам не пробывали? Помогает 100%

Чистой воды стёб.

Я хочу конкретно понять как повлиять на то, что бы тот кто должен этим заниматься делал то что нужно, какими методами это не моё дело, я как гражданин готова свидетельствовать и информировать, только пока не понимаю кого и каким образом.

А решать эту проблему своими силами неправильно, я задерживать никого не уполномочена и не хватало мне ещё вступать в рукопашную схватку :plach:


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добермания, придется прийти в ДЧ и написать заявление и описать все, что творится у вас. Там уже должны разобраться, кому передать ваше заявление, в наркоконтроль или еще куда. У вас будет отрывной талон с номером вашего заявления по КУСП. По истечение 10 дней вам должны ответить письменно. Если никаких мер не принято, смело жалуйтесь в прокуратуру и ГУВД МО. Только такой способ, а звонить бесполезно. А аптека государственная или частная? Можете еще в Администрацию г. Пушкино пожаловаться, и потребовать, чтобы изменили режим работы, если она круглосуточная, всвязи с данными событиями. Все в ваших руках.

Изменено пользователем nata/

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЧ это что?


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×