Перейти к содержанию
Авторизация  
Добермания

наркоманы тусуются в подъезде

Рекомендуемые сообщения

По хорошему, надо обратится к участковому
заплатите ему денежку

 

Участковому , денежку !? Да не за что ! У меня бардак в подьезде он не фига не делает в нОсе ковыряет , еще ему и денежку чтобы он дальше сидел на попе ровно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, все я понимаю, и что ДОЛЖНЫ выполнять свою работу, НО УВЫ, это не так! и реальных примеров МНОГО!

Все такие добропорядочные, почему тогда ГАИшникам на лапу даете?))

 

LittlePrince, простите, исправлюсь! каюсь!!! :(


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все такие добропорядочные, почему тогда ГАИшникам на лапу даете?))

а это уже совсем другая история... совсем разные весчи ..не относящиеся к этой теме..

 

 

хотя немного есть сходства ))) гаишнику дал права на месте ,участковому дал наркоманы тоже где и были ..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- перед Гаишниками мы все трезвые, перед участковыми - смирные..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не делать ничего и бить клавиатуру, то всё останется как есть. Надо бить по по ВСЕМ возможным направлениям этот вопрос во всех инстанциях, или самим разбираться с нариками. Под лежачий камень вода не течёт.


Я не злопамятный! Просто злой... и память хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том,что в результате карательных мер тебя самого могут обвинить в избиении и надругательстве над детьми ))) .А ментам проще тебя обвинить, т.к.

с тебя можно потянуть,а с нарика чего возьмёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не делать ничего и бить клавиатуру, то всё останется как есть. Надо бить по по ВСЕМ возможным направлениям этот вопрос во всех инстанциях, или самим разбираться с нариками. Под лежачий камень вода не течёт.

Золотые слова! )))


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя немного есть сходства rofl.gif гаишнику дал права на месте ,участковому дал наркоманы тоже где и были ..

 

Даже не немножко, а множко)))

 

Думаю нет ни одного человека, который является водителем и не давал хоть раз на лапу ГАИшнику!)


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю нет ни одного человека, который является водителем и не давал хоть раз на лапу ГАИшнику!)

А я думаю, что если не нарушать ПДД, то и давать не придется.

А что касается наркоманов, то надо меры принимать конкретные - писать заяву в полицию. Но здесь один в поле - не воин. Надо коллективную заяву. Это действует - проверено!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот задумалась, а что бы делала я, пришлось бы мне или ребенку каждый день видеть сборища в подъезде.. Реально- не лезла бы в беседы с ними, мозги-то у людей больные, а вот с участковым пообщалась бы. Написала бы заявление и уточнила сроки реагирования по нему. Если толку нет, а реально два или три раза заявляла бы( в письменной форме), то написала бы жалобу начальнику овд, а потом и прокуратура бы если чо..И забегали бы, и прикопали бы сами этих наркоманов раз и навсегда. А деньги давать..с ума не сходите. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думаю, что если не нарушать ПДД, то и давать не придется.

 

В России такой вариант не возможен, т.к. у нас сделано все против человека, а не для его удобства.

 

Если толку нет, а реально два или три раза заявляла бы( в письменной форме), то написала бы жалобу начальнику овд, а потом и прокуратура бы если чо..И забегали бы, и прикопали бы сами этих наркоманов раз и навсегда.

 

Для этого нужна уйма времени, которое надо затратить, чтобы хоть чего-то добиться, а тем временем наркоманы будут тусить в подъезде и бросать шприцы с зараженной кровью на пол, там где ходим мы и наши дети.

Я лучше заплачу денег, раз наша система не работает, и буду спокойна и за себя и за своих родных, т.к. знаю, что именно этот человек может мне помочь и навести порядок по этому вопросу, а не муж, который пойдет набьет ему морду и которого потом еще обвинят в избиении.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фемида

Для этого нужна уйма времени, которое надо затратить, чтобы хоть чего-то добиться,

Почему уйма? Один раз написали( это максимум час потратили), если нет результата- еще час потратили. ВСЕ!!!

а тем временем наркоманы будут тусить в подъезде и бросать шприцы с зараженной кровью на пол, там где ходим мы и наши дети.

Вот только не надо троллить, я понимаю все опасности, которые могут быть, но ваше предложение( дать денег участковому) или самим своими силами бороться- еще более утопичное.

Я лучше заплачу денег, раз наша система не работает, и буду спокойна и за себя и за своих родных,

Никакой гарантии, что что-то изменится у вас не будет. Сегодня вы дали на лапу, думаете сможете понукать представителей власти? Да с ними нужно разговаривать корректно на языке бумажек. Только так. А не так, как предлагаете вы. И потом, если дали денег участковому, он все равно скажет вам писать заявление. А без заявления вы ничего, в случае чего, если не будет результата, не докажете, будете вылавливать этого "доброго" участкового и его стыдить? Или о деньгах, ему данных напоминать, мол, отработать бы не плохо?

Да что вы! Это бесполезно. Гораздо лучше- это заявление, а потом, если все-ок, заявление на имя начальника ОВД с благодарностью этому же участковому. Или с жалобой на него же, в зависимости от ситуации. Кнут и пряник. )))

этот человек может мне помочь и навести порядок по этому вопросу, а не муж, который пойдет набьет ему морду и которого потом еще обвинят в избиении.

"Это обязанность участкового, так что в этом смысле я не спорю. Я против давать на лапу.

Никто вашего мужа "бить морду" не заставляет, это его выбор. Кстати, у наркоманов могут свои соображения на этот счет, им нельзя доверять.. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Совершенно с Вами согласна. Давать взятки - это тупиковый путь. Надо бороться всеми доступными методами, и лучше - законными.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотки давайте нариков :200: пусть страна их знает в лицо! можно и видео.. зашел в подъезд , тлф вклучил и идешь без каких либо подозрений , что снимаешь!

 

а вообще НТВ - проверенная штука.. несколько писем в ментуру.. потом в прокуратуру, еще куда нибудь.. копиии себе оставила.. а потом в НТВ... ))) вот тогда точно забегают! можно разговор еще записать с ментами по телефону... фото сделать подъездных с кровью и шприцами..

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему уйма? Один раз написали( это максимум час потратили), если нет результата- еще час потратили. ВСЕ!!!

 

Вы когда-нибудь писали куда-либо? (чтобы добиться результата).

Я Вам скажу по секрету, что все эти учреждения принимают только в определенное время и определенные дни, рабочие дни и рабочее время, но и люди в это же время работают.

 

 

( дать денег участковому)

 

Я согласна, что это не лучший вариант, но система не работает и поэтому нет результата, рыба гниет с головы и пока в самой структуре не будет порядка, ничего никто делать не будет.

 

Никакой гарантии, что что-то изменится у вас не будет. Сегодня вы дали на лапу, думаете сможете понукать представителей власти? Да с ними нужно разговаривать корректно на языке бумажек. Только так. А не так, как предлагаете вы. И потом, если дали денег участковому, он все равно скажет вам писать заявление. А без заявления вы ничего, в случае чего, если не будет результата, не докажете, будете вылавливать этого "доброго" участкового и его стыдить? Или о деньгах, ему данных напоминать, мол, отработать бы не плохо?

 

Мне не нужны гарантии, и доказывать я ничего не буду, мне нужен результат и он будет!

 

Кнут и пряник. smile.gif

 

Нет у нас этого, а это хороший вариант решения всех проблем.

 

 

Никто вашего мужа "бить морду" не заставляет, это его выбор.

 

Мужчины защищают свою семью и иногда кулаками, не заставляет конечно никто, но было обычно себя по хамски ведет, вот и результат.

 

 

З.Ы. Каждый останется при своем мнении, пока нет порядка во всем, приходиться находить выход самим. ИМХО


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×