Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Что с ней делать, решит собрание собственников. Мой голос будет против, если никто не поддержит значит будет консьерж или что-то еще.

Не что то еще ! А к примеру представьте ситуацию: пьяный муж не пущен домой женой , что ему делать ??? А тут раз и комната для униженных и отверженных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не что то еще ! А к примеру представьте ситуацию: пьяный муж не пущен домой женой , что ему делать ??? А тут раз и комната для униженных и отверженных...

Это все не серьезно, если на то пошло, то вторую колясочную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не что то еще ! А к примеру представьте ситуацию: пьяный муж не пущен домой женой , что ему делать ??? А тут раз и комната для униженных и отверженных...

Михаил, из Берлина Ваш сарказм особенно остр и беспощаден:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 25. Не хотел никого оскорбить своими сообщениями, особенно Facel. Да я не был ни на одном собрании, увы я по субботам учусь, но я придерживаюсь того мнения, что я заплатил и кроме как подписать акт больше ничего никому не должен. Про резину я естественно не серьезно, но если большинство решит "консьержке нет" (лично я против), то я не хочу чтобы из этой комнатушки лепили что-то несуразное. Имхо пока не увидел нормальной предложенной альтернативы.

Всё верно, обижать ни кого не нужно, а тем более нашего КОМБАТА - Fakel!!! В одном доме планируем жить, и нужно быть терпимей, проявлять уважение к соседям, а так же правильно реагировать на инициативы! А то получается всё отметается и ни чего не предлагается!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не что то еще ! А к примеру представьте ситуацию: пьяный муж не пущен домой женой , что ему делать ??? А тут раз и комната для униженных и отверженных.
  :appl:  :appl:  :appl:  :beer:  :beer:  :beer:

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех с наступающим! пусть Новый год станет годом торжества законных прав дольщиков!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех с наступающим! пусть Новый год станет годом торжества законных прав дольщиков!)

 

всех с наступающим! пусть Новый год станет годом торжества законных прав дольщиков!)

и ВЫПЛАТЫ НЕУСТОЕК !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи! Поздравляю с Наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаю всем успехов, терпения и исполнения желаний!

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь что соседи у меня адекватные люди, а не мусульмане террористы. Не забудьте помянуть невинно убиенных ! Всех с наступающим НГ !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро Страна !!!!! Дорогие мои соседи с Новым Годом!!!!! Желаю здоровья , крепких нервов, благополучия , побольше денег,счастья , чтобы все ваши мечты и желания сбылись!!!

Изменено пользователем Babula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с новым годом соседи!   Как там дела с ключами, есть новости?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основной движ начнется не ранее 9 числа. Сейчас все впали в анабиоз.  :29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×