Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Представляю: Прихожу а мне ключи от 3-х комнатной квартиры дают!

Или прихожу в свою квартиру , а там уже  три таких же с ключами...Им надо еще понять сколько раз они квартиры продали>>>

Изменено пользователем Mikhail_Kryuchkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не понятно - на хрена? чего добиваются?

ну видимо Альфа на бОльшую доплату за увеличение площади рассчитывала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну видимо Альфа на бОльшую доплату за увеличение площади рассчитывала)
а на бОльшую неустойку, не рассчитывала? ведь, каждый день просрочки... на количество квартир... не думаю, что доплата хорошо компенсирует неустойку...

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на бОльшую неустойку, не рассчитывала? ведь, каждый день просрочки... на количество квартир... не думаю, что доплата хорошо компенсирует неустойку...

Да все готовится к банкротству без всяких неустоек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все готовится к банкротству без всяких неустоек

во-во, неустойка их вообще не страшит, закон что есть, что нет - они его трактуют, как хотят. А заметьте, никто особо и не собирается свои права отстаивать, смотрите, что сахалинец пишет. Ну и на кой тогда Альфе напрягаться? Можно прокинуть, а никто и не вякнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по замерам БТИ площадь будет меньше, чем вы оплатили, Вам вернут разницу, у нас именно так было по Новостройке в которой сейчас живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меньше вряд ли будет, общая по дому на неск. сотен метров больше, чем в проекте. Кто на собрании брал копию общих замеров выложите скан, плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:53:ФАКЕЛ СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!!если что напишу в личку, но признаться нет желания беспокоить и тем более зависать в этом грязном городе

эх Москва-Москва.....была любовь моя....а теперь грязнющий город  средней Азии,а вот в Пушкино у нас красотища!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:53:ФАКЕЛ СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!!если что напишу в личку, но признаться нет желания беспокоить и тем более зависать в этом грязном городе

эх Москва-Москва.....была любовь моя....а теперь грязнющий город средней Азии,а вот в Пушкино у нас красотища!!!

Что поделать, город уже не тот:) по поводу беспокойства, очень хорошо понимаю, как это быть вдали от дома. Да и кто нам, коллегам по проекту АБ поможет, кроме нас самих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А проблем с остеклением ни у кого нет, у всех стекла целые? У нас просто разбито стекло на лоджии, и до акта приема-передачи они устранять ничего не хотят(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участник долевого строительства до подписания передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства вправе потребовать от застройщика составления акта, в котором указывается несоответствие объекта долевого строительства требованиям, указанным в части 1 статьи 7 настоящего Федерального закона, и отказаться от подписания передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства до исполнения застройщиком обязанностей, предусмотренных частью 2 статьи 7 настоящего Федерального закона.

 

@L.E.A., какая разница, что они хотят) по 214-фз вы имеете право не принимать до устранения. Это п. 5 ст. 8, вверху цитата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А проблем с остеклением ни у кого нет, у всех стекла целые? У нас просто разбито стекло на лоджии, и до акта приема-передачи они устранять ничего не хотят(

У меня на балконе одно стекло разбито и один радиатор (батарея) деформирован. Я об этом ещё в декабре сказал, на последнем собрании, этой женщине "в красном"., она записала и сказала, что всё исправят.. вот интересно..., сделали.???!!.  А у Вас устранять не хотят, это как Вы поняли, они сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

            Императрица не торопитесь, у "Альфы" всё через одно место! Теперь у них по договору есть 2 месяца, я полагаю они этими сроками воспользуются. Мне например задержку объяснили; проблемами с БТИ, якобы они там что-то неправильно посчитали.

Ещё сказали, что полная информация появится после 20-го числа  

Неужели Вы забыли, в какой стране мы живём!

Было бы глупо со стороны АБП, тянуть все два месяца передачу дома.. Ведь они на своих "плечах несут" затраты по отоплению дома.. Ведь мы будем платить за коммуналку с момента подписания акта, если я не ошибаюсь.  Хотя "Было бы глупо со стороны АБП" - для энтого застройщика, глупости не в первой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участник долевого строительства до подписания передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства вправе потребовать от застройщика составления акта, в котором указывается несоответствие объекта долевого строительства требованиям, указанным в части 1 статьи 7 настоящего Федерального закона, и отказаться от подписания передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства до исполнения застройщиком обязанностей, предусмотренных частью 2 статьи 7 настоящего Федерального закона.

 

@L.E.A., какая разница, что они хотят) по 214-фз вы имеете право не принимать до устранения. Это п. 5 ст. 8, вверху цитата.

Да, имеем право не подписывать, только если это все не устранят до акта приема-передачи придется ждать еще месяц пока заменять стекло будут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на балконе одно стекло разбито и один радиатор (батарея) деформирован. Я об этом ещё в декабре сказал, на последнем собрании, этой женщине "в красном"., она записала и сказала, что всё исправят.. вот интересно..., сделали.???!!.  А у Вас устранять не хотят, это как Вы поняли, они сказали?

В центральном офисе сказали звонить менеджеру, объяснить ситуацию и требовать заменить стекло, позвонили Елене, на что она сказала что этот вопрос уже неоднократно задавался, но все недоделки будут устраняться только после приемки квартиры, после внесения в акт-приема передачи несоответствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×