Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

... "поведение" самих соседей - ни кто не отменял... как говорится, люди и жизненные ситуации бывают разные...

[А у Вас какое бывает поведение в разных жизненных ситуациях? Вы уж нас соседей заранее предупредите , чтобы мы знали, что от Вас можно ожидать.

Изменено пользователем Babula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи Сегодня звонила снова по номеру 8 495 5405092 по поводу результатов ( т.к. вчера звонка не последовало).... Девушка Вероника сказала, что звонка ждите с 14 по 20 не раньше.. говорит БТИ размеры напутали...(ну началось в колхозе утро).....и еще один момент решила узнать какой у меня порядковый номер по записи так выяснилось , что они еще и в записи напутали № квартира и её фактического владельца, пришлось ей поднять все документы , Представляю что бы было при приеме кв.... Советую Вам всем уточнить правильность записей у застройщика , чтоб не быть шокированными при приёме кв.

У кого есть доверие к БТИ ? Я  не удивлюсь если у всех квартир плюс 15 % к  площади появится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mikhail_Kryuchkov, а если минус? за плюс доплатишь. а за минус? кто тебе заплатит?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mikhail_Kryuchkov, а если минус? за плюс доплатишь. а за минус? кто тебе заплатит?

Минус никому не выгоден :)  Дело не в том кто мне заплатит, а в том что все от площади пляшет - ЖКХ вторичная продажа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mikhail_Kryuchkov, ты же не будешь подписывать акт, если площадь будет завышена?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У бывшего мужа планировала погостить пару деньков ))) больше не выдержит....отельчики не дешевые....

Одним словом простая русская девчонка!!! :lady:

И квартира Факел далась тоже ой как нелегко....

У меня можно зависнуть, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, сегодня по телефону в ходе звонка в АБ в 17:28, длительностью 3 минуты, официально, хоть и устно мне ответили следующее: 

 

1. Ключи раньше 20 никто не получит.

2. Во всем виновато БТИ и ошибки в замерах.

3. Квартиры, которые уже вышли на рынок (продаются в нашем доме) с отделкой (!), вероятно, квартиры сотрудников с которыми заключен договор, что они сами несут ответственность за свои квартиры и возможный ущерб другим квартирам (!):)

 

Такие пирожки с котятами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БТИ замеры вел еще в нач. декабря, Вам не кажется, что у Альфы просто очередная отговорка? Они на нас эту схему уже отработали: обещаешь, потом прокатываешь и опять обещаешь и так до бесконечности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

БТИ замеры вел еще в нач. декабря, Вам не кажется, что у Альфы просто очередная отговорка? Они на нас эту схему уже отработали: обещаешь, потом прокатываешь и опять обещаешь и так до бесконечности
только не понятно - на хрена? чего добиваются?

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю ждут все же - когда подтянутся СМИ федерального уровня. Хотят на всю Россию прогреметь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, флаг им в руки! Барабан - на шею...  :beer:  :beer:  :beer:

  • Нравится 2

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может скамейки те же люди, что и снеговика умыкнули? :D  По поводу БТИ, они такую информация могут предоставить по телефону, никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....и еще один момент решила узнать какой у меня порядковый номер по записи так выяснилось , что они еще и в записи напутали № квартира и её фактического владельца, пришлось ей поднять все документы , Представляю что бы было при приеме кв.... Советую Вам всем уточнить правильность записей у застройщика , чтоб не быть шокированными при приёме кв.

Представляю: Прихожу а мне ключи от 3-х комнатной квартиры дают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×