Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

@Fackel, а можно будет к вам в фитнес из других секций ходить?) На халяву не претендую, будете же на тренажеры скидываться? Кстати тут вся затея может и затухнуть( 

@Императрица, ага, я уже так подарила себе и мужу на годовщину свадьбы годовые карты в фитнес-клуб премиум класса, тоже в 5 мин. ходьбы. Знаете, сколько раз мы там были? 2 ! ))) и то в банях, да в бассейне)

Интересно, а крышу закроют, или так и будем друг к другу в гости ходить?)

Ну если большинство не решит хранить шины в нашей комнатке для консьержки:) А подумает о физ. развитии, то - свободные веса и римскую скамью - знаю где достать бесплатно. Остальное посмотрим. Магнитный велотренажер, кстати, у меня одно время стоял в офисе вместо стула:). Начальство грозилось прикрутить генератор электоэнегии к нему, чтобы мы по счетам за счет меня в ноль выходили:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МДС то-то и оно проходила я приступы здоровой жизни ))) !!!3-5 раза по началу

Фитнес это не мое,не нашенское как говорится,но модно...

я за танцы  :D

а что касается шин ....тоже не айс.....надо голосовать

я за комнату для отдыха :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, про детскую, простите за каплю дёгтя, но детей нельзя одних оставлять, это не детская комната получится, а приманка для педофилов. Блин, я росла в советское время, тогда и слов таких не знали, с детства дети одни везде гоняли, я однажды даже на огород в Капотню одна съездила... Сейчас и будучи взрослой этого делать бы не стала( Жаль, что такие хорошие стороны советской действительности выродились( Счас меня прозовут коммунякой и засмеют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МДС пока едет лифт на 2-3 минуты дитяче посадить шапку снять-снег смахнуть с варежек

Изменено пользователем Императрица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Императрица, танцы тоже экшн, половина дома танцует, половина наблюдает) Да понятно, что в такой комнатке трудно вообще что-то толковое сделать, да и что туда ни помести - растащат. А площадь-то какая?

Изменено пользователем МДС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Императрица, танцы тоже экшн, половина дома танцует, половина наблюдает) Да понятно, что в такой комнатке трудно вообще что-то толковое сделать, да и что туда ни помести - растащат. А площадь-то какая?

 На глазок - где-то 14 метров:) Помню себя в комуналке - комната 14 метров, а в ней 5 человек. Помещались же мы как-то:). Если серьезно - детская комната - это гут. Но естественно под присмотром родителей, не инче. + будут еще камеры. Сейчас эту тему штудирую как раз. Камеры + смартфоны. Наблюдение 24/7 + ночное видение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха! а у меня кажись мысль: а сели туда бесплатный wi-fi подать, не запароливать его, по деньгам копейки, а если у нас в доме такой народ экономный, может кто и будет заходить пользоваться? Тогда у комнаты отдыха посещаемость бы возросла, и в подъезде зачастую кто-ниб. был. Так соседи и общаться будут. Если при этом там реально народ начнёт тусить, можно посоветовать какой-ниб. вендинговой компании наши комнатушки для установки кофейных аппаратов. Думаю, активно существовать у этой комнаты есть шанс в первой секции, все будут греться у Факела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факел уже приступила к исполнению своих полномочий!?!?!?

Старшая по подьезду!!!полагаю единогласно!

Прекрасно когда инициатива реализуется!

Спасибо Факел! :53:

Изменено пользователем Императрица
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fackel, слушай, это уже частный детский сад) Кстати под это дело можно бизнес открыть, аренда для социального бизнеса чуть ли ни рубль за кв. метр стоит! Но тут всё та же проблема, частный сад - это дорого. Я же говорю, ночь - время вдохновенное)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха! а у меня кажись мысль: а сели туда бесплатный wi-fi подать, не запароливать его, по деньгам копейки, а если у нас в доме такой народ экономный, может кто и будет заходить пользоваться? Тогда у комнаты отдыха посещаемость бы возросла, и в подъезде зачастую кто-ниб. был. Так соседи и общаться будут. Если при этом там реально народ начнёт тусить, можно посоветовать какой-ниб. вендинговой компании наши комнатушки для установки кофейных аппаратов. Думаю, активно существовать у этой комнаты есть шанс в первой секции, все будут греться у Факела)

Ну вай-фай нужен полюбому, я могу из своей квартиры ретранслятор кинуть. Но пароль будет и давать буду только жильцам:) К слову wi-fi нужен для камер, иначе никак не организовать трансляцию на смартфоны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем следящим за темой доброго времени!

 

Уважаемые вкладчики своих средств, у кого 2-ка 68 кв.м и кто готов вернуть свои честно заработанные, но прокрученные конторой Альфа-Бест, предлагаю подготовить доки для исковых в суд, коллективно будет дешевле с юристом и проще права отстоять по праву наша неустойка за годик. Желающие пишите в личку, будем собираться.

francuz.82@mail.ru

Изменено пользователем Дольщик 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×