Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Привет из Берлина ! Тут снеговиков только ветер сбивает если, а так не нужны никому . И что мы видим ? Это бомжи ? Это чурки это кто ??? Это ВАШИ ДЕТИ !!! Как я и говорил научи своего сына не гадить и все будет хорошо, а иначе и автоматчики не помогут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Императрица,  

 Вы выделите все 3 строчки. Потом, правой кнопкой нажмите и выберите перейти...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mikhail_Kryuchkov, точно. Если не научим детей, помочь сможет, только террор!  )))  )))  )))


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже взяли контакты, обещали перезвонить. Соседи исчезли все лавочки , которые были воткнуты в снег при сдачи дома, целых 10 штук, неужели "ушли" за праздники,хотя есть охрана может убрали для сдачи следующего дома? От нашей строительной компании всё можно ожидать.

 

как скамейки ушли??? вот это чудеса - самоходные скамейки! Принимали-то дом со скамейками, будем спрашивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прилетаю завтра и у меня нет возможности в Москве зависать!!! :50:

Прилетаю специально ключи получить!

АУ!!!Альфа-Бест!!! 

            Императрица не торопитесь, у "Альфы" всё через одно место! Теперь у них по договору есть 2 месяца, я полагаю они этими сроками воспользуются. Мне например задержку объяснили; проблемами с БТИ, якобы они там что-то неправильно посчитали.

Ещё сказали, что полная информация появится после 20-го числа  

Неужели Вы забыли, в какой стране мы живём!

Изменено пользователем Maximus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы хорошо, организовать очередное собрание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи Сегодня звонила снова по номеру 8 495 5405092 по поводу результатов ( т.к. вчера звонка не последовало).... Девушка Вероника сказала, что звонка ждите с 14 по 20 не раньше.. говорит БТИ размеры напутали...(ну началось в колхозе утро).....и еще один момент решила узнать какой у меня порядковый номер по записи так выяснилось , что они еще и в записи напутали № квартира и её фактического владельца, пришлось ей поднять все документы , Представляю что бы было при приеме кв.... Советую Вам всем уточнить правильность записей у застройщика , чтоб не быть шокированными при приёме кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте соседи! Я тоже вчера с утра позвонила, мне сказали что моя очередь после 20-ого января, но если что, они перезвонят и пригласят)

Репей, видео интересное. Видно, что люди дружно живут и в своем подъезде сделали себе хорошее настроение праздника. Молодцы!

По поводу скамеек, как так может быть? Сначала поставили (причем как положено, благоустройстиво территории) а потом забрали. Всем удачи и терпения!)


Лучший способ предсказать своё будущее - стать его создателем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как как взяли в аренду на момент сдачи дома) ну или просто убрали , чтоб не сперли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера так же звонили в Альфа-Бест... сказали информация после 20-го будет...

Мы как бы тоже не "местные" :D я буду, скорее всего вообще представителем выступать по доверенности...

Мне не плохо и в конце февраля ключи/доки получить...

Но.... проблема с ремонтом... читаю профильный форум... и  в раздумье...

Интересно, Альфа-Бест может за деньги своими силами сделать ремонт?!?!

Изменено пользователем сахалинец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно, Альфа-Бест может за деньги своими силами сделать ремонт?!?!
и Вы, в натуре, можете доверить им это сделать??!!!! Хотя.... если как представитель....

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла в новом доме делать какой-то супер-пупер ремонт... все равно дом будет делать усадку...

Так, сделать туалет/ванну/кухню... везде натяжные потолки...

P.S. мы с первой секции, знаю что в ней еще есть собственники с Сахалина...

читал форум, по охране / наблюдению.... :D консерж.... на три веселых буквы, зачем он нужен???

домофон, если кто-то "хочет" камеры... на крайний случай сигналка на квартиру...

блинский блин... как Вы не понимаете, если квартиру захотят "выставить" ни какой консерж / ЧОП - не поможет... :blink:

Изменено пользователем сахалинец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в принципе не в претензии к Альфа-Бест... ну "проперли" сроки... в нашей стране - бывает, конечно я бы даже с иском заморачиваться - не стал... если бы "предоставили" какой-нибудь бонус.... допустим чистовую отделку??? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блинский блин... как Вы не понимаете, если квартиру захотят "выставить" ни какой консерж / ЧОП - не поможет...
на сколько я понял, всё затевается ради того, что бы не изгадили подъезд, а от воров, действительно, вряд ли что поможет...

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну... если в "округе" нет общепита или розничного магазина... где продают алкоголь, или как минимум пива... боятся - не чего... :lol:

хотя... "поведение" самих соседей - ни кто не отменял... как говорится, люди и жизненные ситуации бывают разные... :rolleyes:

Изменено пользователем сахалинец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×