Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи всех с Новым Годом!

Кому нибудь что*нибудь конкретное по поводу выдачи ключей сказали? Или записали номер квартиры и обещали позвонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я позвонила, записали номер квартиры, обещали позвонить. Спросила про подписание акта в выходные, пока не понятно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с ключами они тоже проблемы на ровном месте создают.. сказали: "мы вам перезвоним"..мило


Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в фильме "Здравствуйте , я ваша тетя" ..я тебя поцелую потом..если захочешь! ))  Да уж у нас ,как в "ЧТО, ГДЕ, КОГДА"!   Что - хотят то и творят, ГДЕ- управа на них, КОГДА-это кончится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже взяли контакты, обещали перезвонить. Соседи исчезли все лавочки , которые были воткнуты в снег при сдачи дома, целых 10 штук, неужели "ушли" за праздники,хотя есть охрана может убрали для сдачи следующего дома? От нашей строительной компании всё можно ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая странная организация. Координаты дольщиков у них и так есть. Можно было просто обзванивать по списку и приглашать. Зачем  было инициировать 300 входящих звонков? А если хотели выдавать ключи в первую очередь тем, кому больше надо (кто первый позвонит), так нужно было тогда как на записи ко врачу сделать - вы на 10-00, вы -на 10-30 и т.д..... А так позвонил- записался, а на когда не понятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не 300 а больше,сначала на сайте был один номер телефона по нему дали второй номер,на котором сидит девушка Вероника и принимает звонки

Изменено пользователем Babula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с Вероникой общалась. Что-то опять туманно всё, типа кто позвонил на того акт в первую очередь нарисуем.....а остальные подождут письмо в почтовый ящик.....


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил по номеру на сайте,там дали еще один 4955405092,там парень какой то спросил номер квартиры,фио,дату желаемую и номер телефона,ну и как всем сказал,что перезвонят уточнить время.

Изменено пользователем takamak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещали позвонить сегодня вечером и сказать когда приезжать смотреть квартиру, но не дождалась,что-то всё очень странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прилетаю завтра и у меня нет возможности в Москве зависать!!! :50:

Прилетаю специально ключи получить!

АУ!!!Альфа-Бест!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю записаться никому не удалось, мне тоже. У Альфы на передачу 2 мес. по договору с ввода в эксплуатацию, а считая с 14-го янв. им на передачу остается 34 раб. дня, это им человек по 8-10 в день надо принимать - бегом-бегом. Кстати мы тут опять их поведению удивляемся, только передача нам квартир - это не акт доброй воли, а обязанность, так что теоретически можно приехать в любое рабочее время и отказать они не могут: не готов акт? составляйте, пока осмотр идет. И по 214-ФЗ и по договору они односторонний акт через два месяца составить могут - т.н. акт "без претензий". Вообще предполагать злой умысел просто рано, до нов. года они понятно ничего не делали и сегодня первый раб. день, они конечно ещё физически не распечатали акты, но так как они шаблонные - дело это нехитрое и недолгое и они сами рассчитали, что к 14-му у них всё будет готово.

Если тухло всё будет, можно и помочь, сами сгруппируемся и сообщим им, когда какая группа подъедет, чтоб подготовить доки успели. 

 

У нас договором в п. 4.1.3 предусмотрено, что мы должны оплатить расходы на выдачу док-тов БТИ (экспликация и поэтажный план) и подготовку и оформление паспорта на кв. Это о чем речь? Они нам паспорт при передаче кв. выдают или это мы сами потом в БТИ получаем за свой счет - для регистрации собственности?

 

Кстати при передаче ещё сверка нужна, они нам акт сверки и справку о полной оплате выдать должны - если они всё по уму готовят, это-то времени и требует. Нам вообще нужно иметь ввиду, что после подписания акта мы уже будем, как отломанный ломоть - ноль интереса для застройщика. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прилетаю завтра и у меня нет возможности в Москве зависать!!! :50:

Прилетаю специально ключи получить!

АУ!!!Альфа-Бест!!! 

Остановиться то есть где?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый год по-пушкински: праздник и преступление 

 http://pushkino.tv/news/drugie-novosti-goroda-i-rayona/47449/?&utm_source=Pechkin&utm_medium=email&utm_campaign=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0_09_01_2014&utm_content=repej11%40mail.ru 

  И ТАК БЫВАЕТ.... А ВЫ ГОВОРИТЕ - КАМЕРЫ!

Изменено пользователем Репей
  • Нравится 1

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остановиться то есть где? :(

У бывшего мужа планировала погостить пару деньков ))) больше не выдержит....отельчики не дешевые....

Одним словом простая русская девчонка!!! :lady:

И квартира Факел далась тоже ой как нелегко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×