Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Может что-нибудь полезное придумаем?

У кого какие идеи?Делитесь Факел у меня почему-то дети крутятся....может детский диванчик цветочки и т.д.

1. Зона отдыха или ожидания.

2. Детский уголок, вроде дети могут всесте поиграть, когда холодно или дождик.

3. Кто-то шины хотел хранить, этот пункт для вас:)

4. Зимний сад с цветами. Можно совместить с 1 или 2 пунктом.

5. Небольшой тренажерный зал, реально - для тренировок компания хорошая всегда нужна. Для девушек тоже пригодится, не только для мужчин.

6. Общая библиотека-фильмотека:)

7. Солярий?:) хаха, все, у меня троврческий кризис, добавляйте еще:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю сколько у вас в подъезде квартир, но у нас получается 336/3=112*200р=22400. Имхо для охранника даже с пятидневкой и 8-ми часовым рабочим днем маловато. Вот бабулька на такие условия согласится.

Про них и идет речь) зато чисто и порядок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если разобьют лампы, то получится слепой лабиринт, по которому можно передвигаться, ориентируясь по запаху! - Зло, но реалистично. А вообще лучше не ставить диван, совсем не дети там будут тусить( 

@Fackel, не знаю, ничего путного без присмотра не получится. О, у меня на соседнем этаже стояло пианино! Вы не поверите, сколько в моём подъезде Моцартов! А ночь - самое вдохновенное время! Для игры и битья пустых бутылок

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне 'нравится' как у подъезда моей мамы сидят на скамейке двое калоритных вечно пьяных вонючих бомжей и когда мы её привозим домой, они галантно, шатаясь и рыгая, встают и открывают ей дверь своим ключем от домофона - это теперь и их дом! вот такие прекрасные дворецкие будут жить в подъездах экономов и экономок) зато сервис, Михаил, кстати навязанный, но абсолютно бесплатный)!

Когда в третьей секции соберетесь консержа сажать, меня не забудьте))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fackel, )))))))))))) Слушай, я даже когда ключи буду получать, тебя буду помнить!  :53:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уау!!!!!!Факел прям вулкан идей!здоровски!

мне импонируют 1,2,4 пункты все вместе смешать :party:

Тогда диванчик, желательно не текстильный, а обитый кожзаменителем. Ящик с детскими игрушками, стульчики детские. Цветы. Все это можно бесплатно собрать. Игрушек лишних, например, всегда очень много, ими можно поделиться.

 

Ждем еще варианты, напоминаю, голосуем только из первой секции. Т.к. похоже у остальных место будет использоваться по назначению:) Для консьержки:)

 

Чтобы не растащили и не загадили, на ночь - помещение предлагается запирать. Ключики будут у старшего по подъезду, которого изберем на собрании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fackel, Предлагаю в качестве старшего по подъезду - Вас Fakel!!!  :) .. Инициативная жилка имеется, репутация наработана, так же полагаю, что пару лет, будите дома с ребёнком, что для общества удобно :) !  

Считаю, достойная кандидатура, голосуем!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fackel, Предлагаю в качестве старшего по подъезду - Вас Fakel!!!  :) .. Инициативная жилка имеется, репутация наработана, так же полагаю, что пару лет, будите дома с ребёнком, что для общества удобно :) !  

Считаю, достойная кандидатура, голосуем!!!

А вот зря, я бы тренажерку организовала, так что осторожней:)

 

А если что, я за:). Мне все одно еще года два дома сидеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот зря, я бы тренажерку организовала, так что осторожней :)

 

А если что, я за :). Мне все одно еще года два дома сидеть. 

Тренажёрка - это очень здорово, но малая площадь, бессмысленно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренажёрка - это очень здорово, но малая площадь, бессмысленно!

Нормально, нужные свободные веса - это мало места. Скамья, римская скамья, велотренажер, турник+вертикальный брус для тренировки нижнего пресса. 

Остальное по остаточному принципу. Если влезет. Вполне нормально для обмена мнениями и совместных тренировок пары-тройки человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факел с вашим темпераментом танцы было бы поинтересней :53: ,недалеко от нас в 5 минутах Фитнес-центр

А вот комната отдыха с цветами и диванчиком зеркалом большим с игрушками и стенами из мультяшек было бы здоровски

например Буратино 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fackel, а можно будет к вам в фитнес из других секций ходить?) На халяву не претендую, будете же на тренажеры скидываться? Кстати тут вся затея может и затухнуть( 

@Императрица, ага, я уже так подарила себе и мужу на годовщину свадьбы годовые карты в фитнес-клуб премиум класса, тоже в 5 мин. ходьбы. Знаете, сколько раз мы там были? 2 !))) и то в банях, да в бассейне)

Интересно, а крышу закроют, или так и будем друг к другу в гости ходить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×