Перейти к содержанию

Maximus.

Пользователи
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о Maximus.

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Maximus.

    УК ООО "РСУ-7"

    Система принята в эксплуатацию, и ответственность по наладке, регулировке, настройке всего оборудования ложиться на управляющую компанию!!! Не ищите крайних, ищите причину и устраняйте!
  2. Maximus.

    УК ООО "РСУ-7"

    Толку от заявок !? Они только отписками занимаются по факту их выполняют очень и очень редко. Например, Власов по поводу отопления ответил "ждите" (сколько ждать непонятно, а вдруг до весы) спросил сроки, и что уже сделано за этот период так как отопление ещё с прошлой неделе никакое, бросил трубку. Сроки нужно требовать и своевременный контроль, над процессом или выполненной работой.
  3. Maximus.

    УК ООО "РСУ-7"

    УК ООО "РСУ-7", где должное тепло, где "забота о доме"???
  4. Maximus.

    УК ООО "РСУ-7"

    Какая ещё инфраструктура??? Кто вам такую чушь сказал??? Я несколько раз звонил в ООО "РСУ-7", толком никто так ничего объяснить не смог ни Власов ( бросил трубку ) ни главный инженер, только ищут причины, и способ как-бы на кого перевести стрелы. Тут причины две, или не хотят работать, (разбираться с системой) или ума не хватает решить проблему!!! Изначально они мне лапшу вешали температурой в помещении, якобы, если температура не опускается ниже 21°C это норма. я объяснил что допустим я часто проветриваю помещения. аргументов больше не нашлось. Потом пытались сослаться на котельную, в результате котельная подаёт 55-60°C ( я звонил) на вводе в дом температура должна быть примерно чуть ниже, в итоге в стояки должа подаваться как минимум 40-50 °C но по моему там и 40 нет. В системе слышно как гуляет воздух, воздух должен отводится через автоматические воздухоотводчики, почему этого не происходит надо разбираться. Ещё причина может быть в давлении если оно низкое или нет перепада то нормальная циркуляция невозможна, совсем этим нужно разбираться ООО "РСУ-7", видимо не может.
  5. Maximus.

    УК ООО "РСУ-7"

    ООО "РСУ-7", Какая температура должна быть на стояках отопления? Почему батареи чуть тёплые, и постоянно завоздушены? Вы воздух отводить собираетесь?
  6. Maximus.

    УК ООО "РСУ-7"

    РСУ-7, Когда уже закроете клетку выхода на техэтаж!? Не устраивайте там общественный туалет и притон!!! Уберите весь срам оттуда!!!
  7. Maximus.

    УК ООО "РСУ-7"

    РСУ-7, когда подстрижёте газоны!? И подсеете обещанную траву на полуголые газоны!?
  8. ООО РСУ-7, На каком счёте формируются накопления на будущий кап. ремонт дома? Региональный или специальный?
  9. 4. Где будут копиться средства? Возможны два способа формирования накоплений на кап.ремонт - это взносы на счет регионального оператора и взносы на специальный счет. Тогда возникает другой вопрос, по какому счёту взимается данный дом???
  10. Очередная финансовая пирамида ( "лохотрон") касаемо 1-го варианта, "регионального оператора"! Что касается второго, "специальный счёт" вопросов нет, только контролировать его должны сами собственники, что-бы каким-то загадочным способом счёт не опустел!!!
  11. Интересно, какой капитальный ремонт подразумевается в квитанции платежа, если дом новый? Получается: Дом только построили, и тут же нужно его капитально ремонтировать??? По моему только в нашей стране такое могут придумать!!!
  12. Maximus.

    УК ООО "РСУ-7"

    Сегодня вечером решил подняться по лестнице, так как лифты снова не работали, поднялся несколько этажей, не выдержал, спустился..., представляете, несколько этажей обосраны, срам смотреть!!! Нужно принимать меры! Несколько раз замечал что в подъезде спят люди, что за дикость? Предлагаю посадить консержа!
  13. Когда Соломатин выйдет из отпуска, сказали?
  14. Было бы хорошо, организовать очередное собрание!
×