Перейти к содержанию

Алексей А.

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычная

Информация о Алексей А.

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Алексей А.

    Регистрация собственности

    Поделюсь опытом, если кто вдруг ещё не сдал документы и кому интересно. Приехал во вторник в 5 утра, чтобы стать в очередь. Был 7-м, но по факту стал 13-м, так как передо мной оказался риэлтор, которая протащила с собой 5 человек. В 10 утра было открытие, к этому моменту уже было 80+ человек. До 11 утра уже было под 100. В 11 дошла очередь до меня, получил платёжку, оплатил в Сбере в Заветах (плюс 15 минут), вернул платёжку, получил расписку (вот это движение с платёжкой уже без очереди происходит).
  2. Алексей А.

    ТВ, телефония и интернет

    В этом варианте надо покупать какое-то дополнительное оборудование? Приставка для IPTV?
  3. Алексей А.

    ТВ, телефония и интернет

    Бэйрель. Вроде всё хорошо даже на минимальном тарифе.
  4. Ну, если установки "гаражных ворот" всё же не избежать в будущем (надеюсь, что хотя бы не в ближайшем), то пусть хоть одинаковыми будут. И то неплохо.
  5. Во втором подъезде вроде ещё висит Кстати, да - висит довольно высоко, так что круг подозреваемых сужается всего до двух категорий: высокие люди (от 2 метров и выше) и люди со стремянкой
  6. Сколько людей - столько мнений. Мне, например, непонятно с какой целью менять прозрачную дверь на металлическую. У меня тоже были определённые сомнения до заселения, но вот несколько месяцев прошло - и пока что от прозрачных дверей одни плюсы (светло, нет тёмных углов, всё видно в обе стороны). Впрочем, я не из третьего подъезда, так что решать про дверь в третий подъезд - конечно - не мне. Просто жаль, что в одном подъезде одно будет, в другом другое - с разными дверьми всё будет выглядеть как сарай. Пара слов на эту тему как раз: http://tema.livejournal.com/1687654.html
  7. Алексей А.

    УК ООО "РСУ-7"

    Это было сообщено в устной форме? На основании каких нормативных документов сформирован срок "не позднее 13 июля"? Может быть передвинем срок хотя бы на несколько дней раньше? Судя по написанному представителями РСУ-7, есть вероятность, что лифты не будут работать почти 3 недели.
  8. Алексей А.

    Лифты

    По лифту знакомые сразу после сдачи дома и осознания проблем с лифтом (были схожие проблемы), писали групповую претензию в УК, параллельно сразу направив копии в администрацию и прокуратуру. Прошло меньше месяца с момента сдачи дома. Через сколько наладили лифт - не помню, но других вариантов нет, раз такое дело. Собственно, предлагаю заняться тем же, завтра на собрании можем обсудить содержание претензии.
  9. Алексей А.

    Мусоропровод

    Первые 2-3 года (минимум) мусоропровод придётся держать заваренным - увы. К сожалению, практика закидывания строительного мусора в мусоропровод - частая тема, особенно у приезжих ремонтников.
  10. Буду. Вопросы по лифтам и заселённой непонятно кем комнате во второй секции - беспокоят особо.
  11. Алексей А.

    ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

    Значит это не только в студиях. В двушках тоже такая тема, обнаружил после собрания. Вопрос на стройке задал, но ответа не получил.
  12. Алексей А.

    ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

    Ну, отлично, посмотрим действительно ли будет. Вообще, помимо сроков, интересуют следующие вопросы: 1. Не промазаны швы в первой секции 2. Не отгорожена территория проезжей части от территории, на которой расположены площадки - особенно детская площадка, которая находится в непосредственной близости от проезжей части 3. Не отгорожены переходы на площадках - с учётом сильного склона вообще непонятно как там безопасно передвигаться зимой 4. Отсутствует что-либо на двух объектах площадки - предполагаемого корта (или футбольного поля? или что это вообще?) и вот этого странного бетонного полукруга Вопрос по всем пунктам один - когда и как планируется устранить недостатки. Пока не знаю оставить ли эти вопросы до собрания или отнести письмом в организацию, чтобы получить официальный ответ. Плюс территория под вагончиками - изначально там предполагалось асфальтировать и делать стоянку. Что там планируется делать сейчас - непонятно. Ну, и входные двери вызывают удивление, конечно. Не думаю, что это будут переделывать, но вопрос этот всё равно надо поднять - просто интересен ответ как это кому-то в голову пришло поставить пластик на вход.
×