Перейти к содержанию
Авторизация  
череп

Безразличие и равнодушие..... у людей к людям………

Рекомендуемые сообщения

НикитаI

Вам вот что я скажу...руки не должны быть опущены никогда..человеческий организм до конца не изучен.. Боритесь.. Долги когда-нибудь заканчиваются, дети стоят на ногах..Жена поможет, родители переживут операцию легче, чем что-то другое..Вас много, Вы не один..

Боритесь..

 

У меня родственник чуть младше Вас прошел не такое..и только благодаря жене выжил и живет до сих пор.. Врачи поставили страшный диагноз..дважды была врачебная ошибка, несколько операций, вес здорового мужчины дошел до 40 кг , мать отчаялась и ни на что хорошее не надеялась, просила прийти в больницу навестить, может в последний раз,и только жена верила...она и спасла...заняла денег, дневала и ночевала в больницах..больницы все с именем...и никто, кроме неё и него, не ждал хеппи энда...а он настал...ЧУДО ЕСТЬ...Только в это надо верить и карабкаться изо всех сил...

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то принимает серьёзные решения, увидев записи на форумах от незнакомых людей?

Самое интересное,что принимают.Я очень благодарен всем форумчанам за поддержку и добрые слова.Вы все мне очень помогли!!!Я уже практически смирился с неизбежным,ведь когда попадаешь в такой тупик ,мозги в панике бьются о черепную коробку в поисках решения,и только подсказка со стороны может дать толчок .Казалось бы патовая ситуация,но письма которые мне пришли от наших земляков реально помогли .И не просто как мощная психическая поддержка,но мне прислали телефоны и адреса организаций и людей которые оказывают содействие.

Спасибо всем за добрые слова,надежда есть!!Я более подробно напишу после результатов телефонного запроса.

Зы :Кстати,немного юмора: меня за последнее время осмотрели около полутора десятков кардиологов,кардиохирургов,профессоров, КМН,и т.д. И настолько по разному назначают лечение,что диву даёшься...Одни и те же лекарства мне назначали и отменяли раз пять . Поневоле вспомнил Марка Твена...Почитайте,рассказ маленький.

ЗЫЫ А наши Пушкинские кардиологи лучшие!

 

Рассказ: http://lib.rus.ec/b/57050

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну здорово, тем лучше! :appl:

Врачи - да, они такие. Вот от кого иногда такое безразличие прёт за версту... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сошлись.

При молчаливом согласии вагона обчистили мужика. Все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka

ну вот и сошлись во мнениях..уже позитив..это хорошо.. А про врачей ...да уж...есть немного и таких

.НикитаI Вам выздоровления..если нужна будет посильная помощь, обратитесь..как оказалось не так уж и мало безразличных людей вокруг..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При молчаливом согласии вагона обчистили мужика. Все довольны.

Главное все остались живы..а то бы и мужика бы обчистили и кто-нибудь здоровья лишился. Вот здесь Вы проявили неравнодушие к судьбе чужого кошелька и равнодушие к возможным последствиям для женщины, которая вмешалась бы в это .Или воры испугались бы кричащую женщину и добровольно отдали кошелек?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sincere

Спасибо за добрые слова.Но по поводу

Но это просто депрессия, сопли и нытье

не в мой адрес .Я не тургеневская барышня,депрессивность-не моё. :) Даже в самых тяжёлых ситуациях меня выручает природный оптимизм.Немного растерянности-да,но не более.Даже наоборот,сейчас думаю ,как заработать детишкам ""на потом".Просто знаю что будет и этого не избежать-значить надо активнее прожить оставшееся. :appl:


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При молчаливом согласии вагона обчистили мужика. Все довольны.

Главное все остались живы..а то бы и мужика бы обчистили и кто-нибудь здоровья лишился. Вот здесь Вы проявили неравнодушие к судьбе чужого кошелька и равнодушие к возможным последствиям для женщины, которая вмешалась бы в это .Или воры испугались бы кричащую женщину и добровольно отдали кошелек?

Захаров хороший фильм снял по Шварцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убить дракона?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,сейчас думаю ,как заработать детишкам ""на потом".Просто знаю что будет и этого не избежать-значить надо активнее прожить оставшееся.

правильно детей нужно довести до пенсии- девиз моей мамы, а то как без меня проживете.А можно написать завещание тоже хорошо помогает: тетушка написала завещание после смерти мужа когда ей было слегка за 60, сейчас 96 и вроде еще никуда не собирается(знает что сварка начнется несмотря на завещание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитайте вот это - http://www.lifenews.ru/news/54859

 

вот что страшно...

 

злость закипает просто


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почитайте вот это - http://www.lifenews.ru/news/54859

 

вот что страшно...

 

злость закипает просто

 

 

На самом деле страшно.Но 150 рублей в день для бабушки в провинции-это немало.Поверьте,у нас сейчас на члена семьи меньше выходит,но у нас всегда и молоко и сырки детям.Просто наш менталитет такой-стырить ,своровать,слямзить....В алми видел как приличного парня омон выводил за кражу.Зашла бабушка,увидела,руки сами схватили...А ведь одна живёт.купить вполне могла....Охрана просто хамская,могли бы повежливей,старый человек,а тут втроём.


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почитайте вот это - http://www.lifenews.ru/news/54859

 

вот что страшно...

 

злость закипает просто

Самому страшно жить ... как предствлю что надо будет после 60 жить к примеру на одну пенсию и сколько щас стоят продукты так даже жить не хочеться.... в нашей стране все делается для того чтоб после 60 нам не жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. в нашей стране все делается для того чтоб после 60 нам не жить...

Да уж..у нас это называется естественный отбор..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×