Перейти к содержанию
Авторизация  
череп

Безразличие и равнодушие..... у людей к людям………

Рекомендуемые сообщения

Я бы тока за... да тока единамышлиников нету.Да и оборудование как таковое не дешевое даже если и бу... со спонсорами тоже в кризис проблемы.А так мысли были по поводу телеканала хотя бы такого который вещает через интернет.

Вы и без всякого кризиса не найдете никаких спонсоров - это дико убыточная и совершенно бессмысленная фигня.

Вы тоже правы... эсли бы эфирный телеканал был то смысл может быть и был бы а интернет телеканал не особо кто и смотреть будет...палка на двух концах.

По теме вот нашел в новостях: Благотворительный фонд «Федерация» лопнул.

 

http://www.lifenews.ru/news/54969

 

 

Благотворительный фонд «Федерация» с его главой Владимиром Киселевым оказался аферой – громкие обещания этого господина помогать детям оказались пустым звуком.

Расследование, которое провел Life News, выявило, что даже письма о помощи от медицинских учреждений, адресованные этой организации, остаются без ответа.

А поддержка приходит напрямую от частных лиц, не желающих, чтобы их имена впредь были связаны со скандальным киселевским фондом.

- Мы писали в благотворительный фонд «Федерация», но не получили оттуда ничего, - заявил нашему корреспонденту главврач Санкт-Петербургской городской больницы № 31 Анатолий Рывкин.

56-летний доктор обращался в широко разрекламированный господином Киселевым фонд с громким названием «Федерация» с надеждой быть услышанным – он просил помощи от имени двенадцати тысяч пациентов, которых принимает в год его больница.

- Среди них семьсот пятьдесят онкологически больных детей, которых нужно спасти, - говорит Анатолий Юрьевич. – Нам, словно воздух, нужно современное высокотехнологическое оборудование.

 

Звезды мирового кино не могли ожидать, что примут участие в афере

Страдающие от рака дети каждый день встречают с надеждой на чудо. Их мамы знают, что у врачей больницы золотые руки и добрые сердца. Но этого, к сожалению, мало – какое чудо совершишь на оборудовании, сделанном еще в советские времена?!

Фонд «Федерация» молчал, помощь из него в 31-ю больницу так и не пришла. И в другие медучреждения тоже.

О том, что деньги, собранные фондом «Федерация» на благотворительном концерте в Ледовом дворце в Питере, не дошли до детей, первой в Интернете сообщила мама тяжелобольной девочки Лизы Кузнецовой.

Родители страдающих детей вслед за ней заподозрили фонд в обмане. Для них это был страшный удар – ведь, по сути, фонд «Федерация» носит название нашего государства. На благотворительном шоу в Ледовом дворце у Киселева присутствовал Владимир Путин – он даже спел песню про родину.

Были там и мировые знаменитости: Шэрон Стоун, Микки Рурк, Ален Делон, Моника Беллуччи. Обман в тысячу раз подлее, когда мошенник прикрывается именами тех людей, которых любят все…

Сейчас уже, похоже, всем ясно, что киселевский благотворительный фонд «Федерация» оказался дыркой от бублика, а сам его глава - пустым, как барабан. Уже с треском лопнувший…

И все же милосердие восторжествовало – помощь в больницу № 31 пришла. Не от фонда «Федерация», а от тех людей, именами которых часто козырял Киселев.

Они стали присылать пожертвования напрямую. Видимо, прислушались к мнению тысяч родителей больных детей - улыбчивому сладкоголосому господину Киселеву нельзя доверить даже копейку.

- Помощь для нашей больницы сейчас приходит от благотворителей напрямую, без этого фонда, - с радостью сообщил главврач Анатолий Рывкин. – Средства перечисляют на наш счет в казначейство для закупки оборудования, о котором мы прежде только мечтали – для отделения детской онкологии, для кардиологического отделения.

- Самое замечательное, что у нас уже подготовлены свои специалисты, которые могут использовать эту технику. Мы сможем ставить ранние диагнозы, успешнее лечить онкологические и сердечные болезни. Для родителей детей это обойдется дешевле, потому что затраты покроет страховой фонд, не будет нужды обращаться в частные и зарубежные клиники. Сколько жизней мы спасем благодаря этой помощи! Общая сумма пожертвований уже больше тех средств, которые бюджетом запланированы на модернизацию нашей больницы. Это счастье – я всегда верил в человеческую доброту! Спасибо всем, кто помог и помогает нам, я отчитаюсь за каждый пожертвованный нашей больнице рубль!

 

Все таки еще не всем безразлично что детям помощь нужна... а вот таких людей которые такие фонды делают и наживаються на чужих проблемах расстреливать надо чтоб у других в умах таких даже мыслей не возникало как можно на горе заработать.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никаких проблем с переквалификацией кадров в 90-х не было бы. Все успешно бы торговали и обогащались бы.

в торговле нужно везение и нюх , кто то обогатился кто то до сих пор помаленьку на рынке торгует, вы посмотрите сколько у нас затребовано менеджеров по продаже( продавцов) и инженеров.

Ну, значит у Вас такое окружение бракованное. Молодежь разная)

да конечно разная: одни учатся для того чтобы работать по выбранной специальности, а другие абы где лишь бы родители отстали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот пример, до чего доводит животный страх "а вдруг они мне плохо сделают":

 

 

 

Кто хочет оказаться на месте этой училки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да , а мы удивляемся что из-за болельщика народ на манежную рванул.

Я уже который раз обещаю себе: все звоню в милицию, надоела эта торговля где ни попадя, надоело что на тарабарщине в центре города могут ответить если кто-то осмелился сделать замечание....и прохожу мимо.

А с наглостью товарищей с кавказских республик сталкивалась-они действительно уже нюх потеряли,им ничего не страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного про другое хотел сказать.

Она же их терпела, внимания не обращала, сразу на место не ставила. Думала, что пронесёт, и вообще чего лезть, они же вон какие грозные. Та же самая история, что с электричками: а вдруг прирежут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с наглостью товарищей с кавказских республик сталкивалась-они действительно уже нюх потеряли,им ничего не страшно

Вот это-то больше всего и возмущает! Они у нас - гости, а ведут себя, как хозяева! Попробуйте Вы себя так вести у них... убьют! А мы молчим... ужасно!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думала, что пронесёт, и вообще чего лезть, они же вон какие грозные. Та же самая история, что с электричками: а вдруг прирежут?

А если и правда прирежут? И режут.. голова-то на что?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если и правда прирежут? И режут.. голова-то на что?

прирежут если много, если один на один, только с женщиной храбрые -проверено и то некоторые и женщин боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да, лучше пусть с задних парт кидаются в спину.

Я ж говорю, в следующий раз обоссут :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka

Вы рассуждаете, как школьник..Любой бы человек, тем более мужчина, никогда бы не осудил свою мать,жену или дочь, да вообще женщину, что она не вышла в тамбур к трем тюремного вида мордам.. У нас наверное все неравнодушные мужчины сидят на форуме неравнодушных и осуждают женщин, которые за пьяных мужчин не заступаются в вечерних электричках.. а в электричках ездят одни женщины малодушные, которые не ставят свою жизнь и судьбу своих детей на одни весы с чужим кошельком и НЕмужчины.. Вас послушать, так скоро дойдем до того, что мужчины будут женщин призывать: "Женщины! Что же вы смотрите, заступитесь за мужчину.... "

Умейте отделять котлеты от мух..

 

Человек сам провоцирует такую ситуацию и из-за него не должны страдать другие люди.. Едешь с кошельком, пей дома.. невтерпёшь, возьми такси и доехай до дома, Хочешь совместить- расхлебывай сам.. Может Вы и маму свою осудите в такой ситуации? Про детей не пишу, по рассуждениям понимаю, что еще зеленый.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

:appl::appl::appl:

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прирежут если много, если один на один, только с женщиной храбрые -проверено и то некоторые и женщин боятся.

Ситуации разные..глупо выходить в тамбур, если в такой ситуации есть что и кого терять, а тем в такой же ситуации уже терять нечего.. Сейчас если не прирежут. то вполне выстрелят..Оружие покупает и носит с собой как раз тот контингент..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любой бы человек, тем более мужчина, никогда бы не осудил свою мать,жену или дочь, да вообще женщину, что она не вышла в тамбур к трем тюремного вида мордам..

ох.... ну, что вы хотите? беременным тоже место уступают в основном женщины, наверное у всех сидящих мужчин нету ни матерей, ни жен, ни детей...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох.... ну, что вы хотите? беременным тоже место уступают в основном женщины, наверное у всех сидящих мужчин нету ни матерей, ни жен, ни детей...

Просто эти самые "мужчины" на самом деле Женщины, которые увидев беременную сразу засыпают. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно на мужчин,они тоже не виноваты , что им жены как и я твердят: милый ты нам нужен , пожалуйста, не ввязывайся.

особенно после случая.Помните раньше специями в вагоне торговали?

Я попросила отойти подальше-кашляю.Продавец продолжает.Ну муж ему и сказал что сейчас специи выбросит, тот ушел, а мы пересели на другую сторону в тенек.

На остановке зашел парень и сел на наше место, через остановку входят трое и начинают докапываться к парню и я понимаю это к нам, муж уже встрять хотел, а тут женщина с огромной овчаркой : а ну пошли отсюда и вызывать милицию.Обошлось.Но когда я вышла в Пушкино у меня ноги подкашивались и еще месяца три я боялась ездить в электричке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×