Перейти к содержанию
Авторизация  
череп

Безразличие и равнодушие..... у людей к людям………

Рекомендуемые сообщения

TatNik и НикитаI

 

Дай вам Бог терпения и сил.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желаю и Вам не спешить с принятием решения,по-возможности выслушать мнение нескольких специалистов,может жизнь как-то сама разрулит ситуацию

+100

 

НикитаI

И вообще может диагноз не подтвердится!

Я не спец,но мне кажется,что если бы было что то очень серьёзное,то оно уже дало бы о себе знать,ну там инфаркт или ещё что,а Вы говорите что у Вас ничего не болит и чувствуете себя хорошо!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желаю и Вам не спешить с принятием решения,по-возможности выслушать мнение нескольких специалистов,может жизнь как-то сама разрулит ситуацию

+100

 

НикитаI

И вообще может диагноз не подтвердится!

Я не спец,но мне кажется,что если бы было что то очень серьёзное,то оно уже дало бы о себе знать,ну там инфаркт или ещё что,а Вы говорите что у Вас ничего не болит и чувствуете себя хорошо!

Не факт.. у меня таже ситуация была ничего не болело и все нормально было.После решающего анализа все подтвердилось.... так что это как кому повезет.И до 18 лет когда делал электрокардиограмму тоже все нормально было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вал

Большое спасибо за поддержку!

Это не первое испытание в моей жизни,надеюсь прорвусь и на этот раз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще может диагноз не подтвердится!

Я не спец,но мне кажется,что если бы было что то очень серьёзное,то оно уже дало бы о себе знать,ну там инфаркт или ещё что,а Вы говорите что у Вас ничего не болит и чувствуете себя хорошо!

тоже так считаю, одно дело когда после двух-трех инфарктов человек к худшему готовится...

Никита, хвост пистолетом и вперед по жизни до ста лет в припрыжку :conf::appl::appl:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак вопрос ко всем:что выбрать

Никит, ну что Вам могут посоветовать посторонние, к тому же в большинстве своем относительно здоровые люди? Знаете, пока не коснулось - все герои такие....

Отец у меня был человек очень терпеливый, никогда не жаловался, боль переносил молча, жизнерадостный был, больше всего не хотел кого-то из родных грузить своими проблемами... потому и не были вовремя предприняты меры. Вот и всё, потом ничего не смогли сделать. Прошло много лет, а мне его так не хватает - каждый день не хватает. Вы, Никита, лучше этот вопрос со своими близкими обсудите: Что они выберут - сделают все, чтобы Вы оставались с ними, пусть на несколько лет, пусть на год, на месяц, на день дольше... или предпочтут выбор в пользу Вашей смерти, чтобы не напрягаться? Мне кажется, у каждого родителя боязнь за свою жизнь отступает на второй план, уступая место благополучию детей. Смерть - возможно, это возвращение домой, прекращение страданий, покой, нирвана....хорошая философия, когда ты одинок в этом мире... а если ты кому-то нужен? неужели нужно так просто без борьбы оставить детей без отца? Жену без мужа? Маму без сына? Подумайте, как им будет тяжело сознавать то, что они могли бы что-то сделать и не сделали! Будет еще время у Вас отдохнуть. Надеюсь, нескоро. Боритесь и помните - Бог всегда рядом.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше этот вопрос со своими близкими обсудите: Что они выберут - сделают все, чтобы Вы оставались с ними, пусть на несколько лет, пусть на год, на месяц, на день дольше... или предпочтут выбор в пользу Вашей смерти, чтобы не напрягаться?

Мне кажется советоваться с близкими не стоит... (либо очень осторожно), потому что:

1. они не специалисты в этом деле;

2. их ответ очевиден;

3. если что-то пойдет не так как решили, уже на них ляжет ответственность на всю жизнь за то или иное решение.

Советоваться надо с врачами, какие шансы, как беречься, что делать / чего не делать и т.д.

Я попадал как-то в больничку (не смертельно), а родителям не стал говорить, даже маму поздравил с 8-марта - ничего, не догадались. Узнали случайно месяца через 3 - нашли выписку из больницы в паспорте (спалился).

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
больше всего не хотел кого-то из родных грузить своими проблемами... потому и не были вовремя предприняты меры. Вот и всё, потом ничего не смогли сделать.

к сожалению, многие осознают серьезность проблемы, когда уже ничего нельзя изменить

особенно мужчины, их к врачу не загонишь


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НикитаI

Не всегда диагнозы подтверждаются при последующем обследовании. Мне кажется, стоит дать шанс себе и своим близким. Удачи Вам!


Для тех, кому интересно, Быхов-город в Могилёвской области. Родилась я там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы у моего отца был бы хоть один шанс, я вцепилась бы в него зубами.

+ 100

 

Не представляю ребенка (не важно, сколько ему лет- 10, 20, 30... пока живы родители -это ребенок) - который думал бы по- другому


женская логика отражается на мужской психике))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
"Дорогу то будешь уступать старику??" Я это к чему.. вот говорят- молодежь плохая..грубая.. черствая... дык такие учителя...

И таких пенсионеров у нас много, сколько раз замечала, озлобленные лезут вечно вне очереди, когда ты пол часа простояла в кассу, нет бы подойти и попросить по человечески, что мы звери что ли? Или все тупые как пробки не поймем, что человек уже старый, давление и возраст сказываются. Сколько раз поднимала подскользнувшихся дам(50-70) зимой, хоть бы одна сказала спасибо. Сколько раз замечала в электричке и в метро, что место ни кто не уступит ни молодой, ни пожилой. Так же сколько раз замечала, что народ просто озлоблен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

так же помню лет так 5 назад, в подъезде мужчина очень громко кричал вызовите скрою, звонил в квартиры, но ни кто кроме меня и моих родителей не вышел на помощь к нему. А как оказалась на парня напали 3 темнокожих, отобрали телефон и кошелек, и пырнули ножом в бок. Если бы мы не вызвали скорою так бы и умер у нас в подъезде, а с утра бы труп обнаружили. Вот такой у нас народ, а убивать на улице будут, ни кто на помощь не подойдет, все мимо пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такой у нас народ, а убивать на улице будут, ни кто на помощь не подойдет, все мимо пройду.

 

Жизнь потому что такая - злая.... Многим, наверное, известна старая история на платформе Пушкино, когда парни приставали к девушке, а мимо идущий мужчина вмешался, так его ножом и пырнули насмерть (жена и дети остались). Вот люди и думают - на фиг надо вмешиваться, своя рубашка ближе к телу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И таких пенсионеров у нас много, сколько раз замечала, озлобленные лезут вечно вне очереди, когда ты пол часа простояла в кассу, нет бы подойти и попросить по человечески, что мы звери что ли?

пенсионер -пенсионеру рознь , но объединяет их одно: желание сделать свои дела с утра пораньше до сериалов. это касается поликлиник, сберкассы, собеса БТИ, пенсионного фонда.Обычно кто работает стараются по быстрому с утра забежать, а там пенсионеры и куда рабочему люду податься?.А в середине дня уже никого нет . да и вечером тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×