Перейти к содержанию
Авторизация  
череп

Безразличие и равнодушие..... у людей к людям………

Рекомендуемые сообщения

slonyarka

Вы рассуждаете, как школьник..Любой бы человек, тем более мужчина, никогда бы не осудил свою мать,жену или дочь, да вообще женщину, что она не вышла в тамбур к трем тюремного вида мордам.. У нас наверное все неравнодушные мужчины сидят на форуме неравнодушных и осуждают женщин, которые за пьяных мужчин не заступаются в вечерних электричках.. а в электричках ездят одни женщины малодушные, которые не ставят свою жизнь и судьбу своих детей на одни весы с чужим кошельком и НЕмужчины.. Вас послушать, так скоро дойдем до того, что мужчины будут женщин призывать: "Женщины! Что же вы смотрите, заступитесь за мужчину.... "

Умейте отделять котлеты от мух..

 

Человек сам провоцирует такую ситуацию и из-за него не должны страдать другие люди.. Едешь с кошельком, пей дома.. невтерпёшь, возьми такси и доехай до дома, Хочешь совместить- расхлебывай сам.. Может Вы и маму свою осудите в такой ситуации? Про детей не пишу, по рассуждениям понимаю, что еще зеленый.

Где там тамбур? Там училка делает вид, что её не колышет.

И вы с тёткой в электричке - не в тамбуре были.

 

Страх - самое поганое, что есть в жизни. Фильм такой есть - "Альфа-дог".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но когда я вышла в Пушкино у меня ноги подкашивались и еще месяца три я боялась ездить в электричке.

Ну вот, пора к врачу :beer: Эпизод достаточно мимолётный, муж был рядом, а боялись ездить потом три месяца. Это свидетельствует о расшатанных нервах )))

И Вашей собеседнице тоже пора. Всё тамбуры мерещатся и бандиты с пистолетами.

Вместо того, чтобы просто крикнуть на негодяев, лучше себе мозги накручивать на тему "как же могло всё плохо закончиться" :140:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ж говорю, в следующий раз обоссут

Есть доброе видео на эту тему...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka Я Вам ответила на ваше же высказывание

Думала, что пронесёт, и вообще чего лезть, они же вон какие грозные. Та же самая история, что с электричками: а вдруг прирежут?
Вместо того, чтобы просто крикнуть на негодяев, лучше себе мозги накручивать на тему "как же могло всё плохо закончиться"

Может страх и поганое чувство, но оно входит в основной инстинкт - самосохранение..И не испытывать страх-это уже отклонение от нормы,поэтому испытывать страх за свою жизнь и жизнь своей семьи это нормально.. Поэтому Вам правильно заметили, прежде, чем что-то предпринять, надо хотя бы подумать .

Мой друг провел два года на зоне за то, что помог девушке и спас её от трех отморозков, которые уже успели у неё сорвать сережки из ушей..понадеялся на свою силу, но не рассчитал, что еще есть милиция, которая не очень любит разбираться(сроки, "палки", статистика, план) и отправляют разбираться в суды..а в судах оправдательных приговоров не бывает..И никакие ходатайства и показания той девушки не помогли ему. Куда она только не писала... И таких защитников за решеткой хватает. И самое ужасное, что от них иногда открещиваются те, кого они защищали.. Что удивляться после этого, что мужчины не хотят ввязываться?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы молчим... ужасно!

И надо молчать.Молча подойти и пулю из травматики в зубы всадить.Чего кричать-то?

 

ДАВНО ПОРА ВООРУЖАТСЯ!! Я детей стрелять уже учу.Правда из пневматики .Пока из пневматики. )))

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще советую почитать на досуге с детьми УК РФ и четко уяснить, что такое нарушение пределов допустимой самообороны, какие есть варианты по ст.105, а также узнать расценки адвокатов и статистику по подобным делам в суде.

Я бы добавила, что на доказательство невины нужен не просто адвокат, а очень хороший адвокат + немалые деньги.. + читайте выше пример..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот детей как раз надо учить безконфликному решению вопросов, а не мышцами играть.а вот взрослые должны думать как не доводить до конфликтов своих детей.Если бы родители того товарища из клипа объяснили ребятеночку, что хамство-это не показатель бесстрашия, то возможно подобных ситуаций не было бы и мы бы относились к приезжим по-доброму.

Сколько себя помню всегда москвичи были весьма неласковы к приезжим меня это удивляло, но я тогда жила далеко от столицы, а сейчас понимаю фразу: понаехали тут всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы наша милиция (Пардон,полиция)думала о нас хоть чуть больше чем о своём кармане,я был бы спокоен.Но я не вижу другого выхода,кроме как самозащита.Мы беззащитны.С одной стороны террористы,с другой Евсюковы.Меня в частности лет двенадцать назад пытался прессовать сержант с Оранжерейной.Просто на ровном месте-без малейшей вины с моей стороны.Я перешел дорогу его друзьям(по работе)И когда начались наезды,мне пришлось убедится,что мы-никто(если нет знакомых)У меня друзья нашлись,но никогда не забуду,как милиционер приставляет мне к груди ствол и требует деньги.Его потом уволили(правда не за меня).Вот тогда я понял что твой защитник -ты сам.Я не смогу вечно защищать детей-что вы посоветовали бы в случае насилия(любого физического?)Бежать в отделение?


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вас не настораживает все увеличивающееся количество уродов размахивающих пневматикой? а история с Андреем Зибровым? что же будет твориться если у всех боевое будет?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slonyarka Я Вам ответила на ваше же высказывание
Думала, что пронесёт, и вообще чего лезть, они же вон какие грозные. Та же самая история, что с электричками: а вдруг прирежут?
Вместо того, чтобы просто крикнуть на негодяев, лучше себе мозги накручивать на тему "как же могло всё плохо закончиться"

Может страх и поганое чувство, но оно входит в основной инстинкт - самосохранение..И не испытывать страх-это уже отклонение от нормы,поэтому испытывать страх за свою жизнь и жизнь своей семьи это нормально.. Поэтому Вам правильно заметили, прежде, чем что-то предпринять, надо хотя бы подумать .

Мой друг провел два года на зоне за то, что помог девушке и спас её от трех отморозков, которые уже успели у неё сорвать сережки из ушей..понадеялся на свою силу, но не рассчитал, что еще есть милиция, которая не очень любит разбираться(сроки, "палки", статистика, план) и отправляют разбираться в суды..а в судах оправдательных приговоров не бывает..И никакие ходатайства и показания той девушки не помогли ему. Куда она только не писала... И таких защитников за решеткой хватает. И самое ужасное, что от них иногда открещиваются те, кого они защищали.. Что удивляться после этого, что мужчины не хотят ввязываться?

Вы чего, жалеете, что друг спас девушку? Ему надо было её не спасать? :)

 

Если бы там, в вагоне, те трое сразу достали бы перо и сказали Вам с тётей: "Молчать, а то зарЭжем!", тогда действительно стоило бы молчать. А додумывать... Даю 90%, что с вами бы они связываться не стали, и 99%, что не стали бы вас трогать. У них была простая цель - дёрнуть кошелёк у пьяненького. Там дай бог пару тыщ было, небось... Это не профессиональные киллеры, которые не оставляют свидетелей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот детей как раз надо учить безконфликному решению вопросов,

Скажите,а опытный педагог в клипе к примеру смог решить вопрос простыми уговорами?Мне например чуть не проломили голову за то что не так посмотрел...Как можно зомби что-то объяснить ?


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вас не настораживает все увеличивающееся количество уродов размахивающих пневматикой? а история с Андреем Зибровым? что же будет твориться если у всех боевое будет?

Так потому и мечтают все вооружаться, что кругом равнодушные.

Это даёт сразу два негативных эффекта:

а) Если никто мне не поможет, надо брать ствол

б) Все кругом подозрительные и опасные, поэтому надо нервничать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

 

а вас не настораживает все увеличивающееся количество уродов размахивающих пневматикой

Настораживает.

Поэтому надо выдать всем бесплатно боевое оружие.Через пару лет будет всеобщее уважение :)

А если серьёзно-я за народные дружины.В Ставрополье казаки к примеру порядок навели.


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставрополье - один из самых бандитских краёв. Плюс чехи постоянно наезжают "на отдых", у местных ментов есть указание "не трогать".

Короче, грустно там всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому надо выдать всем бесплатно боевое оружие.Через пару лет будет всеобщее уважение :)

А если серьёзно-я за народные дружины.В Ставрополье казаки к примеру порядок навели.

если останется кого.

в Кущевской тоже казаки живут кажись?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×