Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona

Ремонт в Молодёжном

Рекомендуемые сообщения

вот незадача, блин, а я хотела мармолеум на кухню и в прихожую - а получается, что его вообще в такие места нельзя? фигня какая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такое ощущение появляется, что чем ближе дом к сдаче, тем больше трговых агентов появляется на ресурсе )))

Заценил юмор ))) ))) Всё проще - человек ищет ламинат "под плитку", мы с женой тоже. Я говорю где есть, и все дела. А тут - торговый агент, млин ))):conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭКСТРИМ , просто нервозность нарастает от долгого ожидания :conf:

Спасибо за наводку )))


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос такой, а кто когда собирается делать ремонт?

просто пока лифты не включили, это делать как-то неудобно.... не на себе же все таскать :angry:

на тему включения лифтов мне в вите ответили очень уклончиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос такой, а кто когда собирается делать ремонт?

просто пока лифты не включили, это делать как-то неудобно.... не на себе же все таскать

на тему включения лифтов мне в вите ответили очень уклончиво

 

ну конечно уклончиво! на нас еще могут попытаться лифтом заработать- известны такие случаи.

 

если есть деньги- можно хоть щас туристам платить за подъем :angry: стройматериалов на этаж. а если жаба давит или денег нет- ждать пуска лифтов.

я вот буду ждать когда же их пустят :plach:, сами мы таскать не будем, у нас все таки 14 этаж.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос такой, а кто когда собирается делать ремонт?

просто пока лифты не включили, это делать как-то неудобно.... не на себе же все таскать

на тему включения лифтов мне в вите ответили очень уклончиво

На форуме, даже кажется в этой теме поднимался такой вопрос.

Я скорее всего тоже буду ждать включения лифтов.Хотя если на долго затянется пуск, то материал для стяжки придется за бабки поднимать :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то лифты как и все оборудование дома длжны быть в нашей собственности и мы имеем право требовать включения тогда, когда это нам надо, а не когда строители сначала бабок срубят.

 

поправьте меня если я неправильно мыслю...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что не прав

Лифт сдается оганам Госархнадзора. И пока они не примут хрен ты им пользоваться имеешь права.

 

Да и эксплуатирующая организация может заартачиться. Им потом его ремонтировать, после того как вы будете тоннами в течении месяца цемент поднимать на верхние этажи.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Да и эксплуатирующая организация может заартачиться. Им потом его ремонтировать, после того как вы будете тоннами в течении месяца цемент поднимать на верхние этажи.

А может тогда они вообще никогда лифты не пустят?...

А то будут, понимаешь ли, люди на этих лифтах каждый день ездить, сломают еще, а им потом ремонтировать... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю что не прав

Лифт сдается оганам Госархнадзора. И пока они не примут хрен ты им пользоваться имеешь права.

 

ок, тогда вопрос- если дом сдан, то должен быть сдан полностью. они обязаны нам все сдать работающим! если что-то не сдано (общественная собственность)- можно не принимать. ну просто так- заартачиться и упереться. :angry:

 

 

Да и эксплуатирующая организация может заартачиться. Им потом его ремонтировать, после того как вы будете тоннами в течении месяца цемент поднимать на верхние этажи.

 

эксплуатирующая организация выбрана нами- не пустит и большинству это не понравится- да фигушки они у нас задержатся, в след году кого-нить другого выберем.

А еще- в лифтах есть датчик веса- он не поедет если перегрузить.

 

как раз если пусткать лифт за деньги и с помощью какого-нить Васи- вот тогда лифт перегружать будут (ну типа за 100 р надо поднять максимум и т.д.)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще- в лифтах есть датчик веса- он не поедет если перегрузить.

 

как раз если пусткать лифт за деньги и с помощью какого-нить Васи- вот тогда лифт перегружать будут (ну типа за 100 р надо поднять максимум и т.д.)

А что за 100 р. и датчик веса отключат ? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sid, не отключат. но за свои деньги его нагрузим по полной, а бесплатно и два/три раза можно поднять по-немногу.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но за свои деньги его нагрузим по полной, а бесплатно и два/три раза можно поднять по-немногу[/quote

Я уже писал раньше, что если подъем за бабки, тогда так: платите - и поднимаете не один раз , а столько сколько привезли материала, не обязательно загружать под завязку. Главное .чтобы на месте бы чел, который вкл/откл лифт. (это инфа из опыта Сер. берег,3-ий корпус-они платили 500 )р. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но за свои деньги его нагрузим по полной, а бесплатно и два/три раза можно поднять по-немногу

Я уже писал раньше, что если подъем за бабки, тогда так: платите - и поднимаете не один раз , а столько сколько привезли материала, не обязательно загружать под завязку. Главное .чтобы на месте бы чел, который вкл/откл лифт. (это инфа из опыта Сер. берег,3-ий корпус-они платили 500 )р.

 

ладно, такой вариант тоже может быть. но!

даже просто так с 5 килограммами веса на 14 этаж особо не походишь. а если за день надо 5-8 раз туда сюда...??? :plach:

 

поэтому надо добиваться того, что бы все таки лифты нам включали сразу. ну нереально же все на себе таскать :angry:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza , если поставить людей через каждый три этажа. то таскать каждый будет не 14 этажей, а 3. Так что все равно на какой этаж нести, на 100 или на 3, без разницы. Разве что людей найти надо, человек, 4,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×