Перейти к содержанию
Авторизация  
scotty

Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

С результатом МРТ надо к неврологу?? Может тоже кто посоветует к кому обратиться?



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужу делали в клинике Дикуля на Ярославке.Там же врач после МРТ и снимок смотрел,диагноз ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Может тоже кто посоветует к кому обратиться?

Встречный вопрос - а кто вам назначил МРТ пояснично-крестцового отдела????

  • Нравится 2

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречный вопрос - а кто вам назначил МРТ пояснично-крестцового отдела????

Извините за некоторый оффтоп, но меня тоже несколько удивила ситуация - собрались проходить МРТ, но к какому врачу идти с результатами не знаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делал в Ивантеевке. Отвез результаты хируругу, который делал мне операцию (у них очередь на местную МРТ большая в больнице). Никаких претензий к качеству снимков у него не было. Могу ошибаться, я не медик, но как мне кажется, современные медицинские системы настолько автоматизированы, что включай их что в Москве, что Ивантеевке, что в Нижне-Урюпинске - если не бить по девайсу кувалдой, все картинки будут одинаковы. Пусть Nord меня поправит, если я не прав.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала в Ивантеевке "Сфера СМ". Скоро и у нас на территории поликлиники поставят МРТ.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро и у нас на территории поликлиники поставят МРТ.

Простите за офф ещё раз, но очень интересная инфа, поэтому хотелось бы подробностей - откуда она, каковы сроки. Если можно, напишите в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff

Даж не знаю, куда в нашей поликлинике можно впихнуть МР-томограф, учитывая, что в помещение это надо вкрячить клетку Фарадея... да и помещение должно быть большим и с крепким полом.)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord@~Ириска~ написала, что "на территории поликлиники", что возможно означает строительство отдельного помещения для томографа, благо территория позволяет это сделать. Но всё же хотелось знать подробности, ибо томограф в поликлинике очень желателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С результатом МРТ надо к неврологу?? Может тоже кто посоветует к кому обратиться?

Со снимком МРТ идете к любому неврологу (а лучше несколько врачей посетить) - по снимку все Вам покажут, расскажут и назначат лечение.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записала супруга в Ивантеевку нет времени ждать, кстати МРТ в Пушкино будут делать в той же Сфере-М только в Пушкинском филиале на 50 лет Комсомола, девушка администратор ответила что где то осенью планируют поставить.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречный вопрос - а кто вам назначил МРТ пояснично-крестцового отдела????

В 2012 году были у знакомого врача, назначал лечение таблетками, у супруга болела спина а так же рекомендовал сделать МРТ, но как обычно бывает боли утихли, все откладывали вот теперь приспичило конкретно.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2012 году были у знакомого врача, назначал лечение таблетками, у супруга болела спина а так же рекомендовал сделать МРТ, но как обычно бывает боли утихли, все откладывали вот теперь приспичило конкретно.

Ноги не больят? Только поясница?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 не знаю куда ехать в какую клинику, слышала что в Ивантеевке не очень, может кто то что посоветует???

Буквально на прошлой неделе делали маме мрт пояснично-кресцового и кресцово-копчикого отделов в

Королевской МСЧ 170. И с этим снимком  там же сразу пошли к неврологу. Теперь проходим лечение, но уже по месту жительства.

Стоило это дело 4500р - мрт и 900р- консультация врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь был у невролога Мироновой во Врачевателе?? Сказали она еще работает в военном госпитале Пушкино.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От devaS
      Вроде и срок небольшой еще, но стала болеть поясница, врач посоветовала приобрести бандаж. Зашла на сайт салона "Поступь" цены конечно не вау. А где у нас еще в Пушкино можно посмотреть и подобрать бандаж, проблема еще в том, что размер то у меня маленький, я даже не уверена, что смогу подобрать.
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×