Перейти к содержанию
Авторизация  
scotty

Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Если травма была не слишком серьезной, а последствия- перелом , потом не поленитесь- сделайте остеоденситометрию

А где ее можно сделать? (полагаю, что только в Москве?)

И нужно ли иметь направление от врача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делал снимок на МРТ у нас в Ивантеевке в ЦРБ, заплатил 3700 ! Заранее надо записывться, так с улицы не придешь. А остеодентисометрию делают в городе Пушкино, ул.Грибоедова, дом 7 в медцентре на 2-ом этаже "Клиника Гусарова". Я лично не делал, но при мне делали. Кому нужно сброшу телефоны. Визитка осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А остеодентисометрию делают в городе Пушкино, ул.Грибоедова, дом 7 в медцентре на 2-ом этаже "Клиника Гусарова". Я лично не делал, но при мне делали. Кому нужно сброшу телефоны. Визитка осталась.

Если нетрудно, в личку сообщите телефончики. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала МРТ в Мытищах ,вот тут -http://gormedcentre.ru/?page=9

весь позвоночник цены доступные врачи нормальные,единственное ,но незнаю кому теперь надо показать снимки невропатологу или же ещё кому подскажите плиз.

Ходила на мрт без направления от врача знала что у меня грыжа Шморля. но таких болей как сейчас не было вот и пошла проверить


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если боли... то со снимками надо к неврологу, лучше соответствующего профиля, а не к специалисту по заполнению больничных, а он уже направит куда нужно- в аптеку, на массаж, к физиотерапевту, к мануальному терапевту, к остеопату, ортопеду, или не дай бог, к нейрохирургу или будет лечить сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делали недавно МРТ позвоночника в Ивантеевке. Потом ездили в пару клиник г. Москвы, с этим снимком. 3 (!!!) врача сказали что МРТ ужасного качества и описание никуда не годное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому надо, мы были в Клинике Гусарова у вертеброневролога. Он послал нас к их партнеру на свое мрт. Мрт эксперт класса. Таких в России говорят две штуки всего. Если что-то говорит, три тесла, какие-то суперкатушки. Станция Северянин. Правда ездили мы с головой и потом с печенью. Записывались через них. Дорого, конечно. Зато потом когда пошли к местному эндокринологу врач сказал- это супер, неужели такое бывает...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в катушках и не в тесла, чтобы позвоночник смотреть. В булочную можно на мерседесе ездить, а можно и на жигулях добраться :rolleyes: Печень, да, в Ивантеевке не посмотришь.

 

А что касается братства врачей - каждый кулик свое болото хвалит.

 

О

3 (!!!) врача сказали что МРТ ужасного качества и описание никуда не годное.
Не там вы деньги оставили, если бы в их центре - то и мрт и описание хорошее! Аппарат то в Ивантеевке вроде нормальный не бэушный, надо умудриться чтобы все испортить, а снимки у них что рентген-лаборант с поселковой амбулатории описывает ? Нет, приличный доктор, кстати с Москвы!

 

Я не за них, просто удивительно. В Москве все хорошее, а у нас в районе все фигня. Не так это !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала МРТ позвоночника в Щелково ул.центральная ,63 тел7264608. Это было в 2010 году стоило 3600.Сейчас не знаю.Описание было четкое.так сказал невролог.

 

А Кт с контрастным веществом делала в подлипках там санчасть 179 по-моему.Там отдала 5000.Но наверное цена зависит от того что смотрят и в каких кол-вах?Отдел позвоночника или внутренние органы ит.д....

Изменено пользователем северянка

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в катушках и не в тесла, чтобы позвоночник смотреть. В булочную можно на мерседесе ездить, а можно и на жигулях добраться :rolleyes: Печень, да, в Ивантеевке не посмотришь.

 

А что касается братства врачей - каждый кулик свое болото хвалит.

 

О Не там вы деньги оставили, если бы в их центре - то и мрт и описание хорошее! Аппарат то в Ивантеевке вроде нормальный не бэушный, надо умудриться чтобы все испортить, а снимки у них что рентген-лаборант с поселковой амбулатории описывает ? Нет, приличный доктор, кстати с Москвы!

 

Я не за них, просто удивительно. В Москве все хорошее, а у нас в районе все фигня. Не так это !

 

в Пушкино в Семейной поликлинике меня сразу предупредили: только в ивантеевке не делайте - там мол плохо делают , вдаваться в подробности я не стала

Изменено пользователем Самира
  • Нравится 1

8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ordinator

В Ивантеевке всего 0,4 Тл. Мозги при некоторой патологии им не посмотришь.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомый отправлял диск, на котором была запись исследования МРТ в Ивантеевке в Израиль, где позже ему была сделана операция на позвоночник. Вроде никаких притензий к качеству исследования у тамошних врачей не возникло. Дочь записала на МРТ в Ивантеевке на субботу(пояснично - крастцовый отдел) -теперь переживаю: не зря ли будут потрачены деньги.

Что касается того, что в "Семейной" сказали, так они просто могут не "дружить" по какой-то причине. Это у нас в России сплошь и рядом. И наверняка направили в куда-нибудь в другое место, с которым "дружат"... Это только моё предположение, но такое однозначно бывает...

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

я говорю то, что было. Прежде чем записать туда маму, о ивантеевке прочла много + отзывов. Но больше туда не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Кт с контрастным веществом делала в подлипках там санчасть 179 по-моему.

В Королеве ( в смысле ст. Подлипки ) - медсанчасть 170 недалеко от станции...

Думаю мы с Вами об одной и той же говорим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила знакомому врачу, сказал, что для пояснично-крестцовой области 0,4 т мало, надо не менее 1,5. В Ивантеевку не поедем. Лучше уж перестраховаться и сделать на более мощном оборудовании, ведь цена исследования не маленькая. Посоветовал Научный центр здоровья детей тел. (499) 134-10-65. Далеко, но поедем туда. Записались на 21.04(две недели ждать...), стоимость 4500. Делают ли взрослым-не знаю, думаю, что делают. Очень хорошо, что на тему эту наткнулась.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От devaS
      Вроде и срок небольшой еще, но стала болеть поясница, врач посоветовала приобрести бандаж. Зашла на сайт салона "Поступь" цены конечно не вау. А где у нас еще в Пушкино можно посмотреть и подобрать бандаж, проблема еще в том, что размер то у меня маленький, я даже не уверена, что смогу подобрать.
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×