Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Вроде и срок небольшой еще, но стала болеть поясница, врач посоветовала приобрести бандаж. Зашла на сайт салона "Поступь" цены конечно не вау. А где у нас еще в Пушкино можно посмотреть и подобрать бандаж, проблема еще в том, что размер то у меня маленький, я даже не уверена, что смогу подобрать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазинах для беременяшек.

Ещё закупка открылась, недавн

Вот ссылка

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101022-nuova-vitamamasik-odezhda-i-kosmetika-dlia-beremennykh-i-k/?do=findComment&comment=4002234

Изменено пользователем mollybee

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пушкино есть магазин для беременных, недавно рекламу видела, но не запомнила где,

и в СП у нас закупка вроде есть, можно подешевле купить,

а вообще мне кажется можно Б/У купить, его постирать не проблема,

а вот носить бандаж не все могут, особенно в жару, у меня две штуки где-то валяются,

поносила несколько дней и в полку, поэтому нужно еще подобрать какой будет удобно,

нужно, что бы и под животик комфортно лег и спине было полегче.

размер S точно бывает и они регулируются на липучках.

Изменено пользователем Кассандра

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS,я покупала в магазине в подвале в здании рынка, мне замерили бедра и выдали. Но в результате не носила его... обошлась. А вот там же купила послеродовой (как высокие трусы), вот он мне пригодился, после родов носила 3 дня не снимая, даже спала в нем, живота как ни бывало! А так в магазинах для беременных ищите.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был бандаж-пояс и бандаж-трусы, вот последний летом удобнее оказался


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Буду выбирать.

 

Кстати....а где можно коляски посмотреть, в окрестных магазинах видели, ну там выбор скудный. Куда податься, чтобы покатать, пощупать и купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коляски подешевле в" Рант" вмытищах, там склад-магазин, по сравнению с нашим детским миром, цены отличаются очень прилично, и выбор большой

  • Нравится 1

Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде и срок небольшой еще, но стала болеть поясница, врач посоветовала приобрести бандаж. Зашла на сайт салона "Поступь" цены конечно не вау. А где у нас еще в Пушкино можно посмотреть и подобрать бандаж, проблема еще в том, что размер то у меня маленький, я даже не уверена, что смогу подобрать.

я покупала в ТЦ на Писаревском пр.

Бандаж-трусы мне показались не очень удобными, особенно когда жарко, живот чешется

понравился типа такого, универсальный, после родовой тоже

post-881-0-14127400-1432650712_thumb.jpg

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, ну вот я такой примерно и хочу.

Ну он реально помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну он реально помогает?

Ну разгружает пояснично-крестцовый отдел реально да. Если в этом проблема. 


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я покупала в ТЦ на Писаревском пр.

Бандаж-трусы мне показались не очень удобными, особенно когда жарко, живот чешется

понравился типа такого, универсальный, после родовой тоже

У меня такой же был, на маленьком сроке не носила, на большом выручал и после родов тоже.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Буду выбирать.

 

Кстати....а где можно коляски посмотреть, в окрестных магазинах видели, ну там выбор скудный. Куда податься, чтобы покатать, пощупать и купить.

Коляски я тут заказывала http://www.lapsi.ru/list.php?filterSECTION=189#filterSECTION=189

Покатать, посмотреть можно у них в магазине на Электрозаводской (около метро магазин) или на Совенке.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,ну у меня с ним проблема до этого была. 

Так что грешу на позвоночник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, ну вот я такой примерно и хочу.

Ну он реально помогает?

да, особенно на поздних сроках ощутимо

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, в аптеке у 999 (народная, кажется) большой выбор бандажей. Я там послеоперационный покупала, но дородовые тоже есть. И вообще в аптеках они продаются обычно.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×