Перейти к содержанию
Авторизация  
scotty

Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Неужели только эта? :lol:

Нельзя всегда злиться, может развиться ХКН. Можно делать по большому счету томографию где нравиться, где ближе. Но лучше взять направление ,в котором указан диагноз. А с ним идти в любой центр,какой нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрининг - это способ обследования условно здоровых людей.

МРТ - это дополнительный метод обследования при поставленном предварительном диагнозе.

 

Не надо советовать с видом знатока. Хочется отправить вас в бан... надо только пункт правил подобрать.

Почему знатока. Просто личное мнение. У Вас же оно есть? И я его уважаю. Мне тоже интересно, где народу нравиться и почему? Всегда рада выслушать мнение. Например одна знакомая вчера мне сказала,что с ней грубо разговаривали в Ивантеевке , направление не попросили. Она осталась недовольна обслуживанием. Разве это не важно? Да и в бан отправте побыстрее, а то сама уйду., раз так не мила

Изменено пользователем ини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу сейчас в центр Дикуля (Лосиноостровская). Можно на автобусе 451, либо на электричке до ст Лось, от Лося ходят маршрутки (остановка ул. Федоскинская) 
МРТ мне не понадобилось (так сказал врач) делали ренген. Но по отзывам других пациентов МРТ там делают очень качетсвенно.
Мой Врач- невролог Михальчева Татьяна Владимировна, адекватная женщина, хорошо описывает ситуацию, неравнодушная к пациентам. Другие пациенты, которые у нее наблюдались, тоже хвалят ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://unitmed.ru/mrt-v-ivanteevke

Был там сегодня со спиной, очень замечательно делают.  Пишут бесплатно на CD. Правда запись за неделю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос такой

 

 

делают ли бесплатно мрт позвоночника в црб по направлению из поликлиники?

 

или все равно это платно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ПРБ нет МРТ.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слышала чтоб было там

Бесплатно МРТ делают.... только очередь до Китая ... а вот где не знаю ((

Может это лучше у врача узнать который направлял?


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему.

Необходимо сделать МРТ коленного сустава. Куда податься?

После ушиба в суставе постоянно скапливается жидкость, откачивали 4 раза, + таблетки и мази, результата 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 1-ю Парковую можно.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарисовалась еще одна проблемма. пациент весит 160 кг, с объемом грудной клетки 140см, в аппарат не влезает)). Вычитала, что есть открытые томографы, может туда http://primamedica.ru/units/mrt/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0OTk3MTk5OzgzNjIxNzI2O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@helen79

Тогда делайте на открытом в Королеве. У них стоит APERTO Lucent, стол до 225 кг поднимает вроде как.

 

Позвоните им 8 (495) 21-525-12.

  • Нравится 2

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно сделать МРТ головного мозга.

В какое медицинское учреждение посоветуете обратиться?

Важно: запись/очередь/качество/цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нужно сделать МРТ головного мозга. В какое медицинское учреждение посоветуете обратиться? Важно: запись/очередь/качество/цена.

 

У меня подруга делала в Ивантеевке сначала,вчера ездила в Москву делать в Бурденко.После этого почему то сказала что в Ивантеевке по сравнению вообще ерунда а не МРТ


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга делала в Ивантеевке сначала,вчера ездила в Москву делать в Бурденко.После этого почему то сказала что в Ивантеевке по сравнению вообще ерунда а не МРТ

Снимок, есть снимок. Как можно сравнивать такие вещи, может речь о консультациях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От devaS
      Вроде и срок небольшой еще, но стала болеть поясница, врач посоветовала приобрести бандаж. Зашла на сайт салона "Поступь" цены конечно не вау. А где у нас еще в Пушкино можно посмотреть и подобрать бандаж, проблема еще в том, что размер то у меня маленький, я даже не уверена, что смогу подобрать.
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×