Перейти к содержанию
Авторизация  
Boryan

Народные целители или целители из народа...

Рекомендуемые сообщения

Как правильно выше писали-Вам бы к психологу хорошему попасть

Во-во .К гештальтисту идите и копайтесь в себе на здоровье..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Я думаю, просто не этично тут о грехе, У всех свое отношение к религии, а многие и не знают, что читается, как переводится и откуда исток, нашей церкви.....

 

О ведах ,тоже не знают, но они к нам ближе, очень....


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cobra Я поделилась своим опытом. и никого ни к чему не призываю. Спорить с Вами по-поводу церквей, нечистой силы и грехов даже не считаю нужным.Вы слишком далеки от понимания. А какой мне был человек нужен, такого я и нашла, я у Вас советов не спрашивала о психологах) Спасибо конечно) Да и просто на заметочку, когда я пришла в церковь мне батюшка сказал сначала молись дорогая на то воля божья. при втором моем посещении мне посоветовали бабку при церкви))))) Сам служитель церкви посоветовал мне ведьму.....Считаю не нужным эту тему разбирать. Я думаю Вам знать ни к чему цену) Тот кому была интересна эта тема просто написали мне и все узнали) Удачи)
  • Нравится 1

.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cobra сказал: Сколько стоит сеанс? вооот! очень хороший вапроц

Меня уже опередили с вопросом...

Тоже интересно почём нынче "чудо" для народа?

Ибо, если у человека есть ДАР, то цену за него не назначают.... Так ведь и ДАРА лишиться можно...

Все остальное-банальный развод на бабки ведомых людей.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считаю не нужным эту тему разбирать. Я думаю Вам знать ни к чему цену) Тот кому была интересна эта тема просто написали мне и все узнали) Удачи)

мда...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Вы слишком далеки от понимания.
от понимания чего?
Да и просто на заметочку, когда я пришла в церковь мне батюшка сказал сначала молись дорогая на то воля божья. при втором моем посещении мне посоветовали бабку при церкви)) Сам служитель церкви посоветовал мне ведьму.....
мда. реалии жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто Вам сказал что если у человека дар , то он цену не назначает? ))))))))))

 

volchica может Вы что-нибудь по существу напишите? или так и будете флудить тут?)

  • Нравится 1

.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Я думаю, просто не этично тут о грехе, У всех свое отношение к религии, а многие и не знают, что читается, как переводится и откуда исток, нашей церкви.....

 

О ведах ,тоже не знают, но они к нам ближе, очень....

Если я обидела чем- то по поводу греха, я приношу извинения.

Автора, кстати, мучал вопрос этот: грех- не грех обращаться к колдунам. Но она себе придумала двойные понятия: колдун - грех, а ясновидящая - нет. И считает, что ничего страшного, что сходила к этой женщине. А на деле- то они ничем не отличаются.

Одно то, что она берет деньги, главный признак шарлатанов и проходимцев.

Но! Если Вам все равно кому отдавать деньги, то я могу взять и такоооого вам наплести

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от понимания чего?

читайте внимательнее) понимания церкви, греха. и какая разница между ясновидящей и ведьмой)


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может Вы что-нибудь по существу напишите? или так и будете флудить тут?)

А что вам писать на почем нынче шарлатанство вы не отвечаете ,если вам портал разрешает рекламу этих услуг ,то ради бога .. я же вам не мешаю ,на такие услуги ведутся многие ..

 

Рекомендация разобраться в себе с помощью специалиста -психолога в данной теме не флуд ;)

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@koshkam,

интересно это ж в какой церкви Вам к бабке обратиться посоветовали...

Если даже чтение гороскопов...я уж не говорю о бабках и дедках считается грехом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@koshkam, на самом деле я против таких тем. Это называется не поделиться, а скрытая реклама мошенников.

Моя подруга вот так же вот в тяжелой жизненной ситуации повелась. Осталась без денег и с большими проблемами. А не дай бог эту тему прочитает тяжело больной человек и поверит? Вы понимаете, что отдавая последние деньги и упуская момент вылечиться , он просто загонит себя в могилу.

 

@koshkam, Вы так и не ответили на мои вопросы в первом посте. Вам сказать нечего или я права?

  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто Вам сказал что если у человека дар , то он цену не назначает? ))))

все что касается целительства, магии и чародейства, проверено веками - как только человек начинает назначать прейскурант на свой дар, даже если это дар был, он постепенно сходит на нет. То же самое происходит, как только человек начинает провозглашать себя чудотворцем, спасителем. Это происходит потому, что какой бы то ни было дар - не его заслуга. Само слово "дар" говорит само за себя. Вот представьте, подарили вам подарок, к примеру, золотой комплект - цепочка, браслет, серьги - а вы его по рыночной цене решили по частям впарить. Успели удачно продать цепочку, а браслетик с сережками пока лежат, вы пока думаете, как бы подороже их реализовать. Говорите покупателям - это мое наследство, Я сохранил, Я сберег, Я дешево отдам по доброте душевной - пиарите как бы. Даритель узнал, пришел и отобрал у вас остатки дара :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@koshkam,

интересно это ж в какой церкви Вам к бабке обратиться посоветовали...

Если даже чтение гороскопов...я уж не говорю о бабках и дедках считается грехом.

в нашей рпц считается не грехом, а конкуренцией ;), я от попов слышал, что и к психологу ходить плохо, а от других попов, что можно всё если во благо. А что такое "благо" - не сообщается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Я к таким не хожу ребятам, есть вещи интересные, с энергетикой связанные, но к чужим людям, это рискованно, черевато и глупо.

Я не обижаюсь, просто яро к религии подходить не стоит, особенно к тому что нам навязали, не так давно по факту то.

У всех свое мнение, кто то во что верит, тому и будет.

Изменено пользователем Цукерман
  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×