Перейти к содержанию
Авторизация  
Boryan

Народные целители или целители из народа...

Рекомендуемые сообщения

А кто Вам сказал что если у человека дар , то он цену не назначает? )))) ))))))

 

Потому что в Библии сказано:

«больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте» (Мф. 10, 8).

  • Нравится 6

10307.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra ясновидящие ни к кому не обращаются они просто ясно видят и все. О грехе тож вроде ответила) а остальное это какие то ВАши выводы при чем не понятно на чем основываясь, моей проблемы Вы не знаете, разговором мне бы не помогли. Тут был реальный результат !А в церкви вы за свечки деньги тоже не платите? а может ВАм молебен бесплатно читают? или понихиду? Как же человек любит халяву)А что ясновидящий человек воздухом питается?Человек обладающий даром , прежде всего человек. То что он может помочь это круто! Значит человек тратит силы , энергию, время и он должен это делать на ХАЛЯВУ)))))) Во класссс! А вы тоже работаете бесплатно?Вопрос что такое грех , а что нет меня не мучал. Я прекрасно знаю что это )

А кстати Матрона ? кто она по-вашему?

  • Нравится 1

.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что касается целительства, магии и чародейства, проверено веками - как только человек начинает назначать прейскурант на свой дар, даже если это дар был, он постепенно сходит на нет. То же самое происходит, как только человек начинает провозглашать себя чудотворцем, спасителем. Это происходит потому, что какой бы то ни было дар - не его заслуга. Само слово "дар" говорит само за себя. Вот представьте, подарили вам подарок, к примеру, золотой комплект - цепочка, браслет, серьги - а вы его по рыночной цене решили по частям впарить. Успели удачно продать цепочку, а браслетик с сережками пока лежат, вы пока думаете, как бы подороже их реализовать. Говорите покупателям - это мое наследство, Я сохранил, Я сберег, Я дешево отдам по доброте душевной - пиарите как бы. Даритель узнал, пришел и отобрал у вас остатки дара :)

а слово бесплатно Вам ни о чем не говорит?


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cobra ясновидящие ни к кому не обращаются они просто ясно видят и все. О грехе тож вроде ответила) а остальное это какие то ВАши выводы при чем не понятно на чем основываясь, моей проблемы Вы не знаете, разговором мне бы не помогли. Тут был реальный результат !

Естественно мы можем только догадываться о Вашей проблеме, ведь Вы не говорите, да и не особо это важно. Вот Вы пишите, что разговором Вам бы не помогли, значит она проводила какието обряды, т.е. колдовала? А вы говорите, что просто ясновидящая...

 

А в церкви вы за свечки деньги тоже не платите? а может ВАм молебен бесплатно читают? или понихиду? Как же человек любит халяву)

В храм можно прийти и помолиться, свечки ставить необязательно. А халява при чем?

 

А что ясновидящий человек воздухом питается?Человек обладающий даром , прежде всего человек. То что он может помочь это круто! Значит человек тратит силы , энергию, время и он должен это делать на ХАЛЯВУ))) Во класссс! А вы тоже работаете бесплатно?

Настоящие не берут денег. Вы так и не написали расценки, кстати.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra она работала со мной именно на энергетическом уровне, никаких обрядов не делалось ( называется это Акупунктура)!Еще я и называю это чудом , выговаривать легче)Объяснять ВАМ , что это такое? Традиционная восточная медицина( работа над собой) . А Ясновидение ей помогает увидеть реально над чем надо работать. Ну думаю ВАм это ничего не скажет.расценок я не могу сказать, так как на приеме я была у нее давно,а недавно просто приходила и благодарила за результат! Только понять не могу зачем ВАм нужны расценки, если Вы так реально против!Объясните свою фразу: "настоящие не берут денег"!

Как они живут тогда , если свою силу, энергию, время они тратят на людей, то есть работают с ними, и все это как говорится в дар) Кушать то чего? Про Матрону Вы мне тоже не ответили. Так я думаю пора заканчивать этот разговор. Тему я создавала для тех людей, которым это действительно нужно! А я знаю многие нуждаются. Вы можете быть согласны, не согласны. Иметь свою точку зрения, положительная ли она или отрицательная. Вы не нуждаетесь в помощи, и Слава БОГУ!А пытаться мне кого-то там советовать и поднимать серьезные темы по -поводу религии, магии, греха..... думаю Вы далеко не тот человек , с кем бы я захотела это обсуждать.

 

а вот думаю Цукерман прекрасно понимает о чем я говорю)

Изменено пользователем koshkam

.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акапунктура

можт акУпунктура? так это иглоукалывание... :conf:

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю Вы далеко не тот человек , с кем бы я захотела это обсуждать

ну зачем же вы так уж категорично? вы же не знаете человека...или это вы и есть ясновидящая? как-то слишком агрессивно воспринимаете мнения, не доработала, видать, ваша целительница :)

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю Вы далеко не тот человек , с кем бы я захотела это обсуждать.

зря вы так)))))) может она приценяется ,ауру можт вам почистить хочет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она работала со мной именно на энергетическом уровне, никаких обрядов не делалось ( называется это Акапунктура)
можт акУпунктура? так это иглоукалывание...

не, наверна, таки акА - это же то, о чем никто не знает и не понимает, а вовсе и не акупунктура-иглоукалывание. "на энергетическом уровне, традиционная восточная медицина( работа над собой)" - восток дело тонкое, к тому же, энергетику иголкой не уколешь, хрен его знает, мошт у них там есть такой термин акАпунктура...надо у Цукермана спросить :unsure:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, а что Цукерман колется?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки за исправление моей ошибки)Тороплюсь видимо, совершенно нет времени сидеть на форумах, очень много дел ) Конечно же АКУПУНКТУРА ( техника эмоциональной свободы) EFT.А вообще правильно хрен нас там знает, МОШТ и такой термин уже придумали)))))) Никакой агрессии нет, даже быть не может) Вы ошибаетесь Labra . Вот и правильно уже дошли до того может я и сама та ясновидящая)))) очень бы я так хотела, реально) Мне не нужно много времени , чтобы понять интересен мне человек или нет) Очень здорово, что у cobra есть такие заступницы))))))) По поводу ауры спасибо)))) с этим все впорядке)


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так похоже на зомбирование)))

Последний пост меня в этом окончательно убедил...

  • Нравится 2

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы человека-ясновидящего ругаете, а в официальной медицине разве не "чюдо 50/50"?!

 

Я вот тут с одной проблемой хожу по врачам: кучу бабок потратил, анализы, консультации, снова анализы... А толку - ноль. И у каждого врача - своя теория. А у меня здоровье одно, все теории не перепробуешь :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последний пост меня в этом окончательно убедил...

там очень много хохочущих смайлов - это радует, человек, хотя бы, стремится показать, какой он веселый и уравновешенный человек.

"чюдо 50/50"

угу, моШт и чЮдо-Юдо акапунктурное, а чО, чЮдо есть, иво ни можыт ни есть ))) (я тоже веселый чилавег)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тут с одной проблемой хожу по врачам: кучу бабок потратил, анализы, консультации, снова анализы... А толку - ноль. И у каждого врача - своя теория. А у меня здоровье одно, все теории не перепробуешь

Не хотите чудо-целителя посетить? Если конечно деньги ляжку жгуть...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×