Перейти к содержанию
Авторизация  
Boryan

Народные целители или целители из народа...

Рекомендуемые сообщения

Я чегой-то не понял (простите мне мою серость)... Зачем нос то разбивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Сосудосуживающий каскад по M.J. Rosner срабатывает.... :)

Борь, я ХЗ зачем нос ломать при такой травме.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу поделиться информацией о враче с большим стажем, она терапевт - диагност. Работает она в Николаеве на Украине. Тетка просто ПОТРЯСАЮЩАЯ, программа диагностики была создана нашими физиками и врачами в 1983 году для Минздрава, но те успешно потом ее продали за кардон. И у нас нынче ее не достать. Я про этого врача слышала много отзывов в Египте, взяла координаты и пригласила ее в Москву. Диагностику прошли ВСЕ члены моей семьи и многие мои друзья. Все были поражены и ошарашены той информацией которую она говорила. Рассказывать - просто бесполезно, нужно слышать!!! Весь организм полностью, все от наследственных заболеваний, до вирусов, грибов, глистов, где когда и как были заражены. Позвоночник, все внутренние органы, голова, давление и почему, что с кровью и почему, все генекологические мазки сразу и много чего другого. Народ некоторый проверил потом - ВСЕ подтвердилось. Она теперь приедет на неделю в конце августа, но там правда уже 5 дней расписаны полностью, но если будет нужно, я постараюсь найти время и возможность для приема. Короче всем кому это интересно - пишите в профиль вашу почту - вышлю аудио файл одной диагностики, так как писала на диктофон все. Потом переписывала на диск и отдавала людям. Там столько информации дается, все не запомнить. Могу прислать диагностику взрослого человека, могу ребенка. Пишите кому что интересно. С людьми согласовано, что могу давать слушать. Ссылка на аудиозапись -******* это для тех, кто не рассуждает, а ищет вариант решения своих проблем по здоровью!

Изменено пользователем Boryan
п. 1.1, 1.9 правил форума

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулась я в своей жизни очень с серьезной проблемой. Я не знала куда бежать, и какому уже богу молиться! К Колдунам и ведьмам обращаться я боялась, потому что точно знаю что все , кто занимается магией опасны, могут помочь, но все это ненадолго, а потом еще неизвестно чем обернется для твоих детей. В магию я верила так, поскольку постольку ..... думала наверно что-то есть, но меня это не коснется. Но тут то я не угадала. ПОсоветовала мне одна знакомая девушку, в Пушкино живет . Сказала девушка ясновидящая , может помочь. Я долго отпиралась, так как повторюсь что к людям со способностями боялась идти! Но мне ясно объяснили разницу между ведьмами и ясновидящими. И я пошла. Очень приятный человек. Сразу просит загадать что-нибудь в уме и ли представить что-либо , и это невероятно! Сказала мне все почему пришла, о прошлом, отвечала на вопросы. Описала всех моих родственников, сказала такие вещи, о которых знала только я. ПОмощь она не предлагала, пока я сама не спросила. Опять поразилась . Она мне предложила поработать над собой, чтобы я реально увидела результаты. Определенная техника работы над собой. И если мне понравится мы перейдем к моей проблеме.В итоге. Все я решила за довольно короткое время. И называю конечно это чудом! Я постоянно консультировалась по телефону с ней, когда я что-то не понимала , или просто нервничала. И ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ, что это не МАГИЯ. Нет никаких заговоров, церквей, свечек, талисманов и т.д. Сразу говорю, что черными делами она не занимается. Что касается, приворожить, навести порчу и т.д. Избавить от этого она может.

Я знаю много людей из Пушкино, кто уже был у нее, постараюсь их найти чтобы они тоже отписались о своих эмоциях.

С удовольствием отвечу на вопросы. МОжете писать в личку, если понадобится телефон тоже обращайтесь. Считаю что о таком человеке должны знать)


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за вас, я интересуюсь данным делом, но это постольку поскольку, но есть люди с возможностями. А человек сам по себе может почти что все, главное работа над собой, рад за вас, что все решили. Это лишний повод подумать....


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@koshkam, А можно телефон этой девушки в личку??????? Есть оооочень сложная ситуация в жизни!!! Тоже несколько раз хотела пойти к бабкам или гадалкам, но постоянно что-то мешает----ни разу так и не дошла. Причем были и телефоны и адреса, но что-то не пускает, а понять почему ооочень хочется!!!! Не все так просто в нашей жизни!!

Изменено пользователем БОБИК

 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если пойти к психологу, то будет тоже самое, только консультация профессиональная, а не чудо-юдо 50/50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@koshkam, А можно телефон этой девушки в личку??????? Есть оооочень сложная ситуация в жизни!!! Тоже несколько раз хотела пойти к бабкам или гадалкам, но постоянно что-то мешает----ни разу так и не дошла. Причем были и телефоны и адреса, но что-то не пускает, а понять почему ооочень хочется!!!! Не все так просто в нашей жизни!!

 

Есть мнение - и не только мое - что если не пускает, то очень даже хорошо, отваживает от беды, ибо все подобные бабки общаются и решают проблемы исключительно при помощи нечистых сил, а с ними, как известно, шутки плохи. Что-то с их помощью можно вылечить, но потом обязательно придет другая беда, похуже первой, и таким образом, можно или прочно сесть на этот крючок, став зависимым, или же навести несчастье на себя или свою семью.

 

К этим бабкам нельзя обращаться ни в коем случае!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...наколдую .отфеячу.тыкну палкой.недорого.

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Вами полностью согласна! Мне помогли именно понять почему со мной это произошло, я совершенно по-другому начала смотреть на свою жизнь)))) но так как вмешательство в мою жизнь было еще с помощью магии,то конечно я всю помощь называю чудом)


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз она и говорит что каждый человек со способностями, их только надо развивать)


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря, о каких способностях идет речь. :) Если будут предложения заниматься с неким гуру-наставником, с возможными изучениями йоги и выходами в астрал (медитациями), есть повод задуматься не в пользу данного обучения, ибо это все то же самое, только в более красивой и современной обертке.

Изменено пользователем MichaeL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считаю что о таком человеке должны знать)

а почему в до в разделе " услуги" о нем не знать ? какая то странная реклама...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулась я в своей жизни очень с серьезной проблемой. Я не знала куда бежать, и какому уже богу молиться! К Колдунам и ведьмам обращаться я боялась, потому что точно знаю что все , кто занимается магией опасны, могут помочь, но все это ненадолго, а потом еще неизвестно чем обернется для твоих детей. В магию я верила так, поскольку постольку ..... думала наверно что-то есть, но меня это не коснется. Но тут то я не угадала. ПОсоветовала мне одна знакомая девушку, в Пушкино живет . Сказала девушка ясновидящая , может помочь. Я долго отпиралась, так как повторюсь что к людям со способностями боялась идти! Но мне ясно объяснили разницу между ведьмами и ясновидящими. И я пошла. Очень приятный человек. Сразу просит загадать что-нибудь в уме и ли представить что-либо , и это невероятно! Сказала мне все почему пришла, о прошлом, отвечала на вопросы. Описала всех моих родственников, сказала такие вещи, о которых знала только я. ПОмощь она не предлагала, пока я сама не спросила. Опять поразилась . Она мне предложила поработать над собой, чтобы я реально увидела результаты. Определенная техника работы над собой. И если мне понравится мы перейдем к моей проблеме.В итоге. Все я решила за довольно короткое время. И называю конечно это чудом! Я постоянно консультировалась по телефону с ней, когда я что-то не понимала , или просто нервничала.

Я знаю много людей из Пушкино, кто уже был у нее, постараюсь их найти чтобы они тоже отписались о своих эмоциях.

С удовольствием отвечу на вопросы. МОжете писать в личку, если понадобится телефон тоже обращайтесь. Считаю что о таком человеке должны знать)

Странно Вы рассуждаете, честное слово. К колдунам не пойду-типа нечистая сила задействована, а к ясновидящим можно, они что, к святому духу обращаются? По церковным понятиям Вы грех на себя уже взяли, Вы это понимаете?

Вам посто нужен был человек, который бы дал Вам выговорится, дал пару советов и направил мысли в нужное русло.

Как правильно выше писали-Вам бы к психологу хорошему попасть-всё бы также разрешилось.

Но у нас в стране вместо специалистов идут к шарлатанам.

 

И ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ, что это не МАГИЯ. Нет никаких заговоров, церквей, свечек, талисманов и т.д. Сразу говорю, что черными делами она не занимается. Что касается, приворожить, навести порчу и т.д. Избавить от этого она может.

Если она черными делами не занимается, то как она избавит?

Сколько стоит сеанс?

  • Нравится 5

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×