Перейти к содержанию
Авторизация  
Boryan

Народные целители или целители из народа...

Рекомендуемые сообщения

...нормальный врач своиназначения, лечение и результаты обследований может вполне себе просто и понятно обосновать...

@JuliaGEm, себе может и может..но нормальный врач не должен делать выводы основываясь тока на свою интуицию, он же должен еще и по смотреть как минимум результаты анализов:-) это образно..

Никаких противоречий не видите? :)

 

И вот это:

И причем тут ваше мнение, оно что авторитетно для форумчан,если вы сами не знаете чо, как и нифига..?:-)

Я рада, что вы точно знаете чо, как и нафига )))

Вот уж не думала, что в этот раздел без медицинского образования или свидетельства (или чо там у них) народного целителя низзя )))

Моя-то наивно полагал, что форум - он на то и форум, что любой участник может свое мнение высказать... Ай-яй-яй, глупая я какая )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какое тогда основание не показывать нам ссылку конкурирующих народных целителей.?

чтобы спасти тех, кто плохо учился в школе :)

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

Я её снёс... Чего не так? Кто Вам запрещает в ЛС со Светиком пообщаться и заказать себе ПОТРЯСАЮЩУЮ тётку с Украины? Здесь ничего подобного не будет, повторяю ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какое тогда основание не показывать нам ссылку конкурирующих народных целителей.?
правила читать надо
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan, мне еще раз обьясните почему вы ее снесли? Я не вкуриваю что там такого запретного? Ведь тема то как раз про народное целителство .. или Вы тока в силу пеницилина верите?

 

@tatysik, покажите глупому пжлуста


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

Оставим обсуждение моих поверий....

 

А за правила - так это пожалуйста - п. 1.9., 1.11. правил форума. Сами сможете прочесть? Или цитировать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял что в твоей теме где ьы высмеивать псевдоцелителей нормальных врачей выкладывать нельзя?

Изменено пользователем Boryan

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Тему почистил от флуда и пр... Впредь прошу общаться по теме. Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего понравилось...

есь организм полностью, все от наследственных заболеваний, до вирусов, грибов, глистов, где когда и как были заражены.

Это получается с паролями и явками этих паразитов!???Спалили нечисть!

Все больше и больше мне эта история напоминает про компьютерную томографию при помощи ноута ;) где -то мы это уже видели :???:

Изменено пользователем Bullochkina
  • Нравится 2

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы эту тему уже во флуд отправил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan, cделай одолжение..отправь пжалста..а то мне флудить в вашем с нордиком разделе религия не позволяет....

а целителя коту искать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Светик39,

 i 
Уведомление:

Ваше сообщение я подправил. Хотите лечится у недоврачей и пр. целителей - Ваше право. Размешать на форуме ссылки, противоречащие правилам запрещено. При рецидиве пойдёте в баню надолго.

 

Ну вообще-то она дипломированный врач терапевт =))) с моноголетним стажем, это к слову про целительство. А во-вторых, прежде чем удалать, послушали бы сами, а потом уже можно было бы говорить и аппелировать с фактами!!!

А то что врач, имея опыт медицинский, стал более результативным со своими пациэнтами, благодаря уникальной диагностики, так это только большой плюс врачу. А анализы и выписки ей не нужны, потому как ее методика позволяет Вам сказать все, что вы получили или получите сдавав те анализы или лежа в больнице. Только все это она скажет за один час.

На сегодня у нее прошли диагностику более 80 человек. И все подтвердили это. Так что называйте это как хотите, мне-то все равно!

ССылку вышлю всем желающим. Там запись с диктофона!


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправлено Сегодня, 05:08

Светик39 сказал: "Она теперь приедет на неделю в конце августа, но там правда уже 5 дней расписаны полностью, но если будет нужно, я постараюсь найти время и возможность для приема."

 

чё-то перечитала пост раза три - туплю, наверное... никак связь не уловлю между приездом "потрясающей тетки" и Светикиным временем и возможностью приема... Светик продюсирует эту звезду?

 

Светик, а Вы не могли бы мне это объяснить?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ФИО то можно озвучить?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×