Перейти к содержанию

ИГ г. Пушкино

Пользователи
  • Публикаций

    692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ИГ г. Пушкино

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ИГ г. Пушкино

    Как продвигается строительство

    Однушка Еще Однушка http://www.youtube.com/watch?v=vz12aqPn12Q
  2. ИГ г. Пушкино

    Как продвигается строительство

    Виртуальный тур по дому и некоторым квартирам Почтовый адрес http://www.youtube.com/watch?v=y46TCD9sa5Q Подъезд вход http://www.youtube.com/watch?v=Wo8KLnoxOzM Лестница http://www.youtube.com/watch?v=PHcVogURfPk Коридор второго этажа http://www.youtube.com/watch?v=NQyUi_SsCQ4 Однушка http://www.youtube.com/watch?v=vlD1ZssOU8k
  3. ИГ г. Пушкино

    Как продвигается строительство

    Историческое видео о сдаче наших домов. Часть 1 Часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=93yWMpjXYJo С уважением, ИГ Пушкино
  4. ИГ г. Пушкино

    Об Общем собрании дольщиков 17 декабря 2011

    СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ И ДОБРЫЕ СЛОВА! Это действительно приятно! Спасибо вам большое, за веру, за поддержку и доверие. Без этого нам не удалось бы продержаться столько лет. С наступающими Новогодними праздниками всех! Этот наступающий 2012 год будет действительно очень приятным и долгожданным для всех. Всех благ вам, уюта, красоты, гармонии и здоровья!!! .
  5. ИГ г. Пушкино

    Об Общем собрании дольщиков 17 декабря 2011

    Yka и вам спасибо и всем, кто не поддался на многочисленные провокации и давление, не позволяя расколоть единство дольщиков. Это был трудный путь, и слава Богу результат достигнут. С уважением, С.В. Новотный
  6. Уважаемые дольщики! Доводим до сведения тех, кто по объективным причинам не смог принять участие в собрании 17 декабря 2011 г., что на этом собрании в спокойной деловой обстановке были обсуждены наши задачи на предстоящий период и приняты принципиальные решения. Общее собрание пришло к выводу, что лучшим для нас вариантом будет передача в эксплуатацию наших домов в руки управляющей компании ГРАД. По предложению правлении ТСЖ «Озерное» Общее собрание принято решение о ликвидации ТСЖ, выполнившего свою задачу по защите прав дольщиков на получение оплаченных ими квартир Протокол Собрания см. ниже. Следовательно, Правление ТСЖ на данном форуме свои выступления прекращает. Наша ИГ, как и ранее, не вступая в пустую полемику с Сивко и Романовскими, будет давать здесь только информацию необходимую для дольщиков. Председатель ИГ Новотный С.В. .
  7. ИГ г. Пушкино

    Всё о ремонте

    17 декабря 2011 с 13:00 до 15:00 в ДК "Пушкино" состоится общее собрание дольщиков ЖК "Озерное" с повесткой дня: 1. Задачи и порядок действия дольщиков на стадии завершения строительства, получения прав собственности на квартиры и последующей эксплуатации жилых домов. докладчики: С.В. Новотный, В.М. Арефьев 2. Разное Начало регистрации с 12:00. Уважаемые дольщики это важнейшее собрание, на котором будут решены принципиальные вопросы. Поэтому просьба обеспечить максимальную явку. Председатель Инициативной группы, Председатель Правления ТСЖ "Озерное" С.В. Новотный .
  8. ИГ г. Пушкино

    Собрание дольщиков 26 ноября 2011 г.

    17 декабря 2011 с 13:00 до 15:00 в ДК "Пушкино" состоится общее собрание дольщиков ЖК "Озерное" с повесткой дня: 1. Задачи и порядок действия дольщиков на стадии завершения строительства, получения прав собственности на квартиры и последующей эксплуатации жилых домов. докладчики: С.В. Новотный, В.М. Арефьев 2. Разное Начало регистрации с 12:00. Уважаемые дольщики это важнейшее собрание, на котором будут решены принципиальные вопросы. Поэтому просьба обеспечить максимальную явку. Председатель Инициативной группы, Председатель Правления ТСЖ "Озерное" С.В. Новотный .
  9. 17 декабря 2011 с 13:00 до 15:00 в ДК "Пушкино" состоится общее собрание дольщиков ЖК "Озерное" с повесткой дня: 1. Задачи и порядок действия дольщиков на стадии завершения строительства, получения прав собственности на квартиры и последующей эксплуатации жилых домов. докладчики: С.В. Новотный, В.М. Арефьев 2. Разное Начало регистрации с 12:00. Уважаемые дольщики это важнейшее собрание, на котором будут решены принципиальные вопросы. Поэтому просьба обеспечить максимальную явку. Председатель Инициативной группы, Председатель Правления ТСЖ "Озерное" С.В. Новотный .
  10. Жаль, что редкая возможность серьезно, по деловому обсудить наше положение и принять решение, была превращена в балаган на, так называемом, «собрании» 26.11.2011. Время затраченное на этот пошлый фарс было бы напрасно потерянным, если бы не выступил руководитель ЗАО «Евросибспецстроя» В.М.Арефьев. Вячеслав Михайлович, простыми понятными словами рассказал как он видит ситуацию на сегодняшний день и при этом озвучил ключевые моменты, которые надо повторить здесь для тех, кто не был на собрании: 1) наши три дома одним комплексом, как этап инвестконтракта, будут введены в эксплуатацию до конца текущего года, как и предусмотрено Допсоглашением №4 к Инвестконтракту (этим соглашением Евросибспецстрой взял на себя обязанности Застройщика на нашем объекте) 2) квартиры будут переданы нам в собственность на основании заключенных с нами договоров в предусмотренный срок, т.е. до 2 марта 2012 г. 3) он готов взять на себя эксплуатацию наших домов через Управляющую Компанию «Град» при условии, что нашего ТСЖ не будет Такая жесткая позиция нашего Застройщика имеет свои резоны и обоснования, которые нельзя игнорировать. Но и у дольщиков имеется много вопросов, которые надо изучить, обсудить и выработать по ним обоснованные решения. Этим и занимается актив ТСЖ и на проходящих переговорах с нашим уважаемым Застройщиком, и через изучение опыта других собственников жилья, и посредством консультирования с квалифицированными юристами. Ведь нам в этих домах жить и оплачивать счета за коммунальные услуги, и выбор системы управления и содержания наших домов это наше с вами право. Мы подготовим оптимальный вариант (или варианты) решения вопросов будущей эксплуатации и представим аргументированный обоснованный доклад для рассмотрения на общем собрании, где мы с вами примем легитимное решение. Поэтому просьба ко всем дольщикам обдумать серьезно и представить ваши вопросы по сути, ответы на которые вы хотели бы получить или предложения, которые вы хотели бы вынести на рассмотрение. Это поможет качественно подготовить настоящее общее собрание и провести его по всей форме Российского законодательства. Председатель Инициативной группы Председатель Правления ТСЖ «Озерное» Новотный С.В.
  11. ИГ г. Пушкино

    Собрание дольщиков 26 ноября 2011 г.

    Уважаемые дольщики! Послушать на встрече 26 ноября Генерального директора ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЯ В.М. Арефьева и возможно представителя Пушкинской Администраци мы не препятствуем. Но учичитывая, что инициаторами встречи 26 ноября 2011 является команда гр.Сивко не раз злоупотреблявшей списками, настоятельно рекомендуем не оставлять своих подписей ни под каким предлогом ни под какими документами - включая списки регистрации, бюллетени и всякого рода обращения. Все это может быть использовано против вас. Решение вопросов заявленого плана на встрече не правомочно. Собрание должно быть легитимным по всем аспектам. К тому же все жизненно важные вопросы, прежде чем выносить на легитимное собрание должны быть основательно проработаны, подготовлены и согласованы с покупателями квартир. С уважением, Председатель Инициативной группы и Правления ТСЖ "Озерное" Новотный С.В.
  12. ИГ г. Пушкино

    ТСЖ

    Для справки людям, которые возможно не до конца представляют какие порядки были в г. Пушкино в те времена, какая была бесчеловечная схема отъема жилья и недвижимости у граждан о судах, прокурорах и следователях в г.Пушкино и не только любой здравомыслящий человек поймет, как бесцеремонно хотели расправиться с дольщиками тогда, и насколько нужны были титанические усилия, чтобы не дать беспредельщикам оставить людей без квартир.. И достаточно легко вычислить тех, кто работал на всю эту бездушную машину, - нужно протсо вспомнить кто из "личностей" пытался добиваться своих черных целей в то время через районные прокуроры, следователи и суды... Далеко ходить не надо - не унимаются они и сейчас... .
  13. Сивко Е.Г. Неужели вы думате, что на такое дешевое вранье кто-то купится? Как то нелогично выглядит, "почти все переоформили договора" и "Новотный не говорит ни слова" lyudm К наездам от новых ников уже давно все привыкли. Ничего нового. Как всегда ни доказательств ни аргументации. Одни наезды. Почему вас так раздражает требование прозрачности и юридической добросовестности?
  14. ИГ г. Пушкино

    Газовое хозяйство

    slava07_2007 Прежде чем делать капитальные вложения, серьезные люди все согласовывают (или вы думаете что Евросибспецстрой не серьезная компания? так кто тогда больше недоверяет Арефьеву?) и вы знаете как это делается в России. Переписка чисто рабочий формальный момент. Все вопросы давно утрясены, иначе Евросибспецстрой не подписывал бы ДДУ. Вы же сами кричали, что это 100% гарантия. Чего же вы беспокоитесь? Будьте последовательны. А насчет звонков вы мне напоминаете напыщенных фанатиков, терпящих бедствие при наводнении и отвергающих помощь подъезжающих лодок с заявлениями, что их Бог спасет (в вашей ситуации якобы Сивко). Когда реальное бедствия или кризисная ситуация, то Админисстрация и Евросибспецстрой обращались бы во все стороны (а не только исключительно к Сивко) и не погнушались бы помощью или поддержкой от кого бы то ни было. К сведению, если положение действительно критическое с газом, то есть обкатанные решения по отоплению и горячему водоснабжению гораздо более надежнее, проще и экономичнее и безопаснее (как в эксплуатации так и по стоимости начального оборудования) чем газ, соляра и другие технологии по сжиганию сырья. Но это не предмет трепа языками на форуме. Надо садиться, обсуждать и согласовывать решения. Но если на той стороне не ищут со всей ответственностью решений вопроса, а гнушаются поднять трубку и позвонить, то на самом деле НИКАКОЙ значимой проблемы НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Потому что нет никакой критической ситуации!
  15. ИГ г. Пушкино

    Сбор подписей по проблеме с газом

    Акция, надуманная и совершенно бессмысленная. Просто обращения с просьбами о помощи в решении вопроса наивны. Это впустую выпущенный пар. Надо обращения направлять с поддержкой конкретного решения или немедленного реагирования на конкретные злоупотребления. Ни того ни другого нет. Просто зря угробленное время людей. Если проблема с газом реально существует, Администрация и Евросибспецстрой реально били бы тревогу во все стороны. Этого тоже нет. Следовательно, все это искусственно созданная буря в стакане бригадой Сивко для "повышения" рейтинга, чтобы объявить впоследствии что благодяря имякобы решена проблема с газом, которая была решена до этого и без них. Напомним, что есть решения по отоплению и снабжению горячей водой гораздо надежнее, проще и дешевле как в эксплуатации, обслуживании, так и в стоимости оборудования. Но это если было бы действительно безвыходное положение. Но на самом деле его нет. И это демонстрирует поведение Администрации и Евросибспецстроя.
×