Перейти к содержанию
Авторизация  
OLMI

Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Рекомендуемые сообщения

Вчера заезжал посмотреть на ваш корпус. Довольно живописно с одной стороны но от воды запашек как от канализации( кто знает почему?). Зацементированный газон со склоном зимой конечно мечта затылка(чем думали люди создавшее это?).Авто припарковал без всяких проблем но думаю вечером там с этим моментом очень трудно.

Читал на других постах про парковочный комплекс и не в до умении где можно его построить?!

В целом можно поставить твердую тройку , а с достроенным ТЦ и на четверочку потянет.

Не будут строить паркинг, невыгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не будут строить паркинг, невыгодно.

Это догадки или откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет постоянно вырубается! Отопления нет!

 

-По каким признакам идёт приёмка и сдача дома в эксплуатацию всегда?

-Почему приняли дом? Взятки?

-Как можно жить в таком доме?

-за что платим коммуналку сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это догадки или откуда инфа?

Сказали люди, знающие человека, который хотел строить паркинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не узнавал когда свет включат? Подскажите их номер телефона.


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи, будьте бдительны!

 

Какие-то нехорошие люди, в чьей ориентации я ни сколько не сомневаюсь, выломали мне сегодня дверь.

Вот уж не знаю, зачем им это понадобилось. Инструмент вроде как на месте и материал то-же. Но очень неприятный осадок остался. К сожалению строители считают нецелесообразно ставить металлическую дверь до стяжки. Так что выбора особо нет.

 

Как причину того, что ничего не пропало, мог бы назвать лишь сломанный лифт.

Да, лифт как обычно не работает. Сегодня наблюдал прискорбную картину: кто-то заселялся, таскали диван, холодильник и т.д.: примите соболезнования.

 

ЗЫ: будите писать гневное "письмо турецкому султану" стукните мне в личку, приду, подпишусь.

Изменено пользователем Sevgik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет постоянно вырубается! Отопления нет!

 

-По каким признакам идёт приёмка и сдача дома в эксплуатацию всегда?

-Почему приняли дом? Взятки?

-Как можно жить в таком доме?

-за что платим коммуналку сейчас?

Виновато ТСЖ третьего корпуса. На борьбу с ним брошены все силы ЮИТа. Работать в ЮИТе больше не кому, все поддерживают тыл для фронта. Так сегодня передовой отряд в количестве примерно взвода бойцов (карателей) для захвата помещений третьего корпуса - электрощитовая, подвал, котельная на крыше. Обеспечивается круглосуточное дежурство в ключевых точках личного состава по отделению. Каждый боец имеет полный боекомплект (травматика как минимум), средства связи, элктрошокер. В постоянной доступности группа быстрого реагирования в количестве до 30 человек, с возможностью подтягивания подкрепления численностью до роты. Налажены контакты с официальными структурами правящей партии Единая Россия - администрация города, полиция, прокуратура (младшей советнице юстиции персональный почет!).

 

 

 

 

ПОКУПАЙТЕ КВАРТИРЫ У ЮИТА!

КТО НЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ЗА КОМУНАЛКУ, ТОМУ ПРИОСТАНОВЯТ ДОСТУП В КВАРТИРУ ДО ПОЛНОГО РАСЧЕТА С УЧЕТОМ ОПЛАТЫ ОХРАННИКА, ОБЕСПЕЧИВАЮЩЕГО ОГРАНИЧЕНИЕ ДОСТУПА ВАС В ВАШУ КВАРТИРУ

Изменено пользователем simple_user3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
строители считают нецелесообразно ставить металлическую дверь до стяжки

Мы ставили до стяжки. И друзья ставили до стяжки. Никаких проблем не вызвало.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже первым что сделали - это заменили дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого ограждения на плане, одобреном администрацией нет. Как сказали в ЮИТ они хотели сделать газон на этом месте, но администр-я сказала заасфальтировать.

Газон вместо ограждения. Чтоб мягче падать было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виновато ТСЖ третьего корпуса. На борьбу с ним брошены все силы ЮИТа. Работать в ЮИТе больше не кому, все поддерживают тыл для фронта. Так сегодня передовой отряд в количестве примерно взвода бойцов (карателей) для захвата помещений третьего корпуса - электрощитовая, подвал, котельная на крыше. Обеспечивается круглосуточное дежурство в ключевых точках личного состава по отделению. Каждый боец имеет полный боекомплект (травматика как минимум), средства связи, элктрошокер. В постоянной доступности группа быстрого реагирования в количестве до 30 человек, с возможностью подтягивания подкрепления численностью до роты. Налажены контакты с официальными структурами правящей партии Единая Россия - администрация города, полиция, прокуратура (младшей советнице юстиции персональный почет!).

 

 

 

 

ПОКУПАЙТЕ КВАРТИРЫ У ЮИТА!

КТО НЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ЗА КОМУНАЛКУ, ТОМУ ПРИОСТАНОВЯТ ДОСТУП В КВАРТИРУ ДО ПОЛНОГО РАСЧЕТА С УЧЕТОМ ОПЛАТЫ ОХРАННИКА, ОБЕСПЕЧИВАЮЩЕГО ОГРАНИЧЕНИЕ ДОСТУПА ВАС В ВАШУ КВАРТИРУ

 

хватит троллингом заниматься. истерики у вас из-за расстаявшей мечты обогатиться за счет жильцов 3к.

 

проблемы с юс только в 3 к и то из-за самозванцев и авантюристов т.н. ТСЖ)))

в остальных корпусах тишь и благодать)) тепло, светло, кайфово))


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Otari, бог с Вами! Я житель второго корпуса второго подъезда, лифты ломаются постоянно, вода ржавая, в подъездах грязь! Вчера после похода на 15 этаж пешком в 4-Ом корпусе пошел домой во 2-ой тоже пешком на 15 этаж. А если бы я был инвалидом? Про отсутствия тепла в четвертом корпусе вообще молчу, как гос. комиссию дом прошел? А УК как приняло у строителей такой дом? Зато квитанции они не забыли выписать. Не знаю как там у Вас работает ТСЖ, но оно создает конкуренцию нашему УК ( только этот факт дает вашему ТСЖ плюс). А молчание других корпусов это результат отсутствия сплоченного коллектива и инициативных людей ( молчат, или возмущаются без осуществления действий). УК работает крайне плохо, надо бы еще проанализировать как они тратят наши деньги, не уверен что там все хорошо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3-м корпусе лифты работают, свет и отопление есть.. И отнюдь не благодаря ЮИТу, судя по всему..

А в 1, 2 и 4 тишь и благодать значит? Ну да, охотно верю...

 

ЮИТ ждет когда кто-нибудь свалится с тротуара 4-го корпуса и что-нибудь сломает? Тогда может и ограждение сделает.. А пока то зачем, и так хорошо...

 

Кстати, кто-нибудь выяснял, в 4-м корпусе за тепло согласно установленных счетчиков оплата будет производиться? Я спросил, ЮИТ против... Правда с аргументами сложновато..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×