Перейти к содержанию
Авторизация  
OLMI

Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Рекомендуемые сообщения

А как так получилось,что "госкомиссия"приняла дом без наличия газа в нем?Комиссия государственная и мы теперь должны жаловаться государству же и так по кругу,грутно всё это.

Я так подозреваю на чиновников жаловаться бесполезняк.......... А вот горячо любимый "ЮИТ сервис" не мешало бы уже начать трясти!!!!!!!!! Дом они приняли на обслуживание , и несут полную ответственность за подготовку дома к отопительному сезону!!!!!Отопление должны были включит числа 6 октября- все что позже- уже косяк Юит сервиса...... Или я не прав??? Интересно за что они собрали денег за 4 месяца и выставляют квитанции за обслуживание!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна неприятность. Сегодня, отстояв более 3-х часов в очереди для подачи документов на Кадастровый паспорт, выяснилось, что документы они принять не могут, т.к. Застройщик ЮИТ не передал им общий план дома. Интересно, они хоть что-то нормально сделать могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй, Наталья!

Позвонил: если верить девушке на телефоне, до сих пор не подписан договор на поставку газа. Некий Жариков сейчас занимается подписанием. Обещают за две недели решить проблему. Либо не решить, как пойдёт.

Дааааааааа,Жариков еще тот решальщик........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна неприятность. Сегодня, отстояв более 3-х часов в очереди для подачи документов на Кадастровый паспорт, выяснилось, что документы они принять не могут, т.к. Застройщик ЮИТ не передал им общий план дома. Интересно, они хоть что-то нормально сделать могут?

Мне тоже скоро туда ехать.Говорили, что очереди в Заветах вообще не бывает. А как паспорт то сделать?Что вообще говорят?Звонили куда нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Администрацию, в Жилищную инспекцию г. Пушкино - с просьбой провести проверку готовности дома к Зиме. А затем, по результатам - в Прокуратуру.

Узнайте о наличии в ЮИТ-сервис "Паспорта готовности дома к зиме". Возможно, что его и нет еще - в этом случае ЮИТ еще и штраф должен заплатить.

Кстати, к сожалению, ЮИТ некогда заниматься подлючением отопления в вашем доме - у них более интересная и выгодная задача - подключить бизнес центр к котельной 3 корпуса - чем они сейчас и занимаются - роют траншею к 3 корпусу.

Пускай роют, надеюсь Вы собираетесь отстоять свою котельную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна неприятность. Сегодня, отстояв более 3-х часов в очереди для подачи документов на Кадастровый паспорт, выяснилось, что документы они принять не могут, т.к. Застройщик ЮИТ не передал им общий план дома. Интересно, они хоть что-то нормально сделать могут?

 

Поздравляю - Вы теперь то же стали бывшим покупателем ЮИТа (в смысле кто уже купил квартиру). Как первое впечатление в роли владельца квартиры? Как ЮИТ сервис?

Изменено пользователем simple_user3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже скоро туда ехать.Говорили, что очереди в Заветах вообще не бывает. А как паспорт то сделать?Что вообще говорят?Звонили куда нибудь?

Я там был недавно, приехал около 12, номер на талоне получил уже 63, принимали 24-го, но там много пустых номеров - или люди уходят, чтобы позже подойти или еще что, но очередь была по ощущениям часа на 2-3. Я, правда, не стал стоять. Хочу попробовать в элекронной очереди записаться, может так быстрее будет.

Вот только новость об отсутствующем плане дома меня несколько удивляет... :mellow:

Получается никто еще не смог получить кадастровый паспорт, я думал уже многие зарегистрировали квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай роют, надеюсь Вы собираетесь отстоять свою котельную?

Да, КараУл поставим, почётный, с ружОм.

Галина-аудитор записалась в первую смену, с 6-00 до 12-00. Есть свободное окно, желающие - в личку пишите.

Изменено пользователем ПтицаДивная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там был недавно, приехал около 12, номер на талоне получил уже 63, принимали 24-го, но там много пустых номеров - или люди уходят, чтобы позже подойти или еще что, но очередь была по ощущениям часа на 2-3. Я, правда, не стал стоять. Хочу попробовать в элекронной очереди записаться, может так быстрее будет.

Вот только новость об отсутствующем плане дома меня несколько удивляет... :mellow:

Получается никто еще не смог получить кадастровый паспорт, я думал уже многие зарегистрировали квартиру.

Документы на кадастровый паспорт подала в прошлую субботу в течении 15 минут (очередь по талонам была 10 человек, по факту двое). Документы приняли, сказали паспорт будет готов через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Документы на кадастровый паспорт подала в прошлую субботу в течении 15 минут (очередь по талонам была 10 человек, по факту двое). Документы приняли, сказали паспорт будет готов через месяц.

Кадастровый после технического, правильно? А технический вам уже сделали получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кадастровый после технического, правильно? А технический вам уже сделали получается?

Совершенно верно!

Изменено пользователем Jay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как так получилось,что "госкомиссия"приняла дом без наличия газа в нем?
Три корпуса несколько лет сидели на временной дизельной котельной при прописанных крышных газовых, и даже газовых подводов не было к котельным (про сами котельные не знаю). Так что тут нет ничего удивительного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне тоже скоро туда ехать.Говорили, что очереди в Заветах вообще не бывает. А как паспорт то сделать?Что вообще говорят?Звонили куда нибудь?

Дали номер телефона (8-496-537-32-63), просили позвонить через месяц и узнать о готовности принимать документы по нашему дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поздравляю - Вы теперь то же стали бывшим покупателем ЮИТа (в смысле кто уже купил квартиру). Как первое впечатление в роли владельца квартиры? Как ЮИТ сервис?

Впечатление не первое, т. к. являюсь жителем 2-го корпуса с самого заселения. Ну а если интересно мое не первое впечатление то пожалуйста:

- лифты ломаются постоянно с самого начала. Уж можно было за 3 года решить любую проблему, нет желания.

- появившиеся щели вокруг лифтовой шахты заделали гипсокартоном ( колхоз ).

- сантехники ищут причины, а не способы решения проблем. Настойчиво намекают на взятку,рассказывая о плохой жизни в Орловской области. При отказе в деньгах сделали так, что после них переделал все сам. Да и при этом я еще их вызов официально оплатил ( их очень интересовало через кассу или налом инженеру).

- стены после массового ремонта даже не освежили новой краской.

- вода из крана идет ржавая, ванну скоро надо будет менять. (Обязательно в квартире ставьте фильтра.)

Да разве все упомнишь. Но тем не менее это мой выбор. Но договор с ЮИТ- сервис я не подписал. Так как на мою просьбу убрать пункт о пролонгации мне сказали, что этот вопрос необходимо решать с главным инженером ( почему не с юристом не понятно) , а он где то ходит. После моих звонков через три дня он опять был занят, в итоге я плюнул на это подписание. Вот сейчас думаю, если я не подпишу то на каком основании они будут слать мне квитанции? А может не подписывать и не платить пока не ремонтируюсь, вода и свет мне не нужны, да и прочие их услуги тоже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатление не первое, т. к. являюсь жителем 2-го корпуса с самого заселения. Ну а если интересно мое не первое впечатление то пожалуйста:

- лифты ломаются постоянно с самого начала. Уж можно было за 3 года решить любую проблему, нет желания.

- появившиеся щели вокруг лифтовой шахты заделали гипсокартоном ( колхоз ).

- сантехники ищут причины, а не способы решения проблем. Настойчиво намекают на взятку,рассказывая о плохой жизни в Орловской области. При отказе в деньгах сделали так, что после них переделал все сам. Да и при этом я еще их вызов официально оплатил ( их очень интересовало через кассу или налом инженеру).

- стены после массового ремонта даже не освежили новой краской.

- вода из крана идет ржавая, ванну скоро надо будет менять. (Обязательно в квартире ставьте фильтра.)

Да разве все упомнишь. Но тем не менее это мой выбор. Но договор с ЮИТ- сервис я не подписал. Так как на мою просьбу убрать пункт о пролонгации мне сказали, что этот вопрос необходимо решать с главным инженером ( почему не с юристом не понятно) , а он где то ходит. После моих звонков через три дня он опять был занят, в итоге я плюнул на это подписание. Вот сейчас думаю, если я не подпишу то на каком основании они будут слать мне квитанции? А может не подписывать и не платить пока не ремонтируюсь, вода и свет мне не нужны, да и прочие их услуги тоже.

1-го ноября автоматом к Вам квартира перейдет по условиям договора ДДУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×