Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

Уже много рассказано и еще будет много показано про Олимпиаду... я про другое. Я про потерю страха ворами. Вот на фото снизу взяли форму 2012 года пришили шильдик 2014 года отжали бабла и впарили спортсменам. Неужели это жулье настолько не боится ничего что пошло даже на это?!!! Неужели все так плохо? Ведь наверняка  у кого нибудь шильдик оторвался бы и факт воровства подрядчиками по пошиву формы вскрылcя бы? Нет не боятся. Я не про Олимпиаду, я про то то страх потеряли совсем. 

http://prosto-vova.livejournal.com/2463197.html

Может здесь речь об экономии идет? Или если не новое, то 100% деньги были выделены на новое, а использовали старое.

Только везде одни догадки и додумки.

Кстати, что это, будет понятно уже совсем скоро.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, что это, будет понятно уже совсем скоро.

Нет не будет ничего. Никаких разборов полетов не будет. Не обольщайте себя и не обманывайте окружающих. Напомните мне пожалуйста по окончанию параолимпийских игр сьесть распечатку сегодняшнего поста, если Путин посадит хоть одного из своих дружбанов. Сьем сниму на видео и выложу на Пушорге. Крупным планом - публично обязуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В теме про олимпиаду, я предложил обсуждать олимпиаду с чего бы мне сливаться? То что вчера разогрели форум до уровня чата, так я и сказал честно и четко ухожу в офф лайн.   Ваши слова: "Я рад за тех, у кого таки находятся поводы проехаться по Олимпиаде - ну надо же ж, крышку неправильно пришпандорили к горшку! Фсё, позорище, в Сочах всё хуже некуда, Олимпияда под угрозой срыва 
Прально, мои слова и в них звучит неприкрытый сарказм в адрес тех, кто последовательно ищет, выкладывает и смакует любой косяк, связанный с Олимпиадой, раздувая крышку горшка до международного скандала.

 

 

 

Вот в теме про шизу и место обсудить то как ловко критику и ржаку над строителями и Путину, с легкой руки некоторых можно приписать за критику успехов наших спортсменов и вообще всей Олимпиады. Не жонглируйте понятиями. Вы мастер слов нет. Но если я вижу розетку под подушкой я ржу в голос и говорю что заказчик, инвестор и приемщик этой стройки полные - Чудаки (М). А Вы в праведном гневе тыкаете пальцами - вот он либерал против Олимпиады и успехов наших спортсменов. И уж совершенно цинично после этого предлагаете отделять котлеты от мух.
@Edward, Ваш праведный гнев имел бы под собой основание, если бы Вы в теме шагающей по стране шизы не начали своё сообщение о розетке под подушкой со слов 

 

В теме про олимпиаду косяки строителей путиноиды воспринимают как критику гкровывого режиму. Ну пусть воспринимают как хотят.
. Так что никакого жонглирования понятиями с моей стороны нет: снова Ваши мухи с котлетами в одном флаконе - спорт и борьба с кровавым режимом в едином порыве соединились )))

В принципе теперь, после того, как опровергнута Ваша посылка, что-то ещё можно и не писать, однако мух из котлет немножко ещё повытаскиваю :D. Я не оправдываю головотяпство типа отсутствия перегородки в сортире или розетки под подушкой (если они на самом деле имеют место быть), мне сильно не нравятся распилы и воровство бабла олимпийского (если и оно есть), мне стыдно за гаснувшие факелы, но я ненавижу, когда в угоду своим политическим (в основном) интересам в жертву приносится хорошее дело, когда поднимается настоящая компания по дискредитации не Путина с его режимом (да плевать мне на них!), а Олимпийских Игр. Мне искренне жаль наших спортсменов, которые с потом и кровью готовились к этим играм, ожидали поддержки соотечественников, но стоит им заглянуть в интернет, как на них вместо поддержки земляков выливаются вашими стараниями сплошные помои... Какая на хрен поддержка, какой к едрене фене положительный настрой, гордость за выступление за Страну... Зато будет лишний повод позлорадствовать, когда кому-то из наших спортсменов не хватит именно моральных сил для хорошего выступления, но зато "путинская Олимпиада" не сможет добавить очков в копилку реноме ВВП, какая блин радость... Так что Ваши слова за то, что Вы якобы поддерживаете спортсменов и типа переживаете за их хорошее выступление, на фоне этого выглядят по меньшей мере лицемерием. Вот Вам явление миру мух без котлет, в чистом и первозданном виде.

Далее по мелочи: 

 

Пол страны сидит во внутренней иммиграции и от туда плюется ядом, а Вам, вопреки Вашей же голосовалки в теме про Олимпиаду, организованной Вами же- все Божья роса.
Читайте выше - организованная кампанейщина к моему немалому удивлению и, чего уж скрывать, к огорчению сумели основательно засорить мозги нашим согражданам и сильно испортить отношение к ОИ, хотя я и не отрицаю, что кампания по дискредитации Олимпиады легла на благодатную почву, тут уж вину режима в бардаке внутригосударственном и отсутствии хоть сколь-нибудь действенной борьбы с коррупцией отрицать могут только ЕдРо и всякие прочие "Наши" ))).

 

Ну и ради справедливости:

 

Именно поэтому я предложил в теме про Олимпиаду альтернативный тон обсуждения  и меня поддержали предложением водного перемирия. А щизу стройки обсуждать в теме шизы. При чем здесь слиться?
Не Вы предложили в олимпийской теме "альтернативный тон обсуждения, а @Rash (ссылка), Вы же молча перешли сюда и продолжили "унитазно-бумажную" тематику уже здесь.

Зато так и не сподобились конкретно ткнуть меня носом 

 

...таки ткните-ка меня носом в мои строки, где я приписываю заслуги наших спортсменов нашему с Вами президенту (как я люблю этот момент - после таких конкретных вопросов Вы так зачотно сливаетесь
, что, впрочем, ничуть не удивило - привык, понимаете ли, что не можете Вы подтвердить фактологически девяносто процентов своих слов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не будет ничего. Никаких разборов полетов не будет. Не обольщайте себя и не обманывайте окружающих. Напомните мне пожалуйста по окончанию параолимпийских игр сьесть распечатку сегодняшнего поста, если Путин посадит хоть одного из своих дружбанов. Сьем сниму на видео и выложу на Пушорге. Крупным планом - публично обязуюсь.

Список дружбанов для потенциальной посадки увидеть бы, чтоб после ежели вдруг чего и произойдет, то чтоб не спорить до усёру - друг или уже перед посадкой снят был с должности друга- просто чтоб была ясность- есть распечатку или не есть. А то вдруг посадит кого, а это окажется и не дружбан вовсе.

Но вообще я против поедания бумаги с чернилами кем бы то ни было.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охлонитесь. Вылейте в голову   стакан холодной воды, а если не поможет вылейте на монитор и клавиатуру. Несомнено и  Раш тоже понял глупость препирания ни о чем. И он первым даже предложил наложить цензуру на тему про олимпиаду и ВЫ ему отказали. Слушайте Цурикофф Вы передергиваете постоянно. Не роняйте себя.

 

Темы:

Открытие олимпиады

Допинговый контроль и допинговые скандалы

Изуверства тренеров 

Грамотные решения тренеров

Открытие новых спортивных звезд

Судейство

 

Тем то, которые нас объединяют на самом деле больше чем те которые нас сорят и злят друг на друга.

 

 И опять же не пытайтесь подменить: косяки строителей - повод расстроиться спортсменам и как результат низкие показатели. Что за ересь! Спортсменам до косяков организаторов стройки, осмелюсь предположить - глубоко по одному месту. Повод поржать  и все. Полемика с Вами становится скучна и ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список дружбанов для потенциальной посадки увидеть бы, чтоб после ежели вдруг чего и произойдет, то чтоб не спорить до усёру - друг или уже перед посадкой снят был с должности друга- просто чтоб была ясность- есть распечатку или не есть. А то вдруг посадит кого, а это окажется и не дружбан вовсе.

Но вообще я против поедания бумаги с чернилами кем бы то ни было.

Согласен - неопределенность есть. Давайте так. Если Путин посадит хоть кого нибудь из официальных подрядчиков Олимпиады. Я в принтер кетчуп залью и распечатаю не чернилами а томатами на рисовой бумаге. Не переживайте. Все будет ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен - неопределенность есть. Давайте так. Если Путин посадит хоть кого нибудь из официальных подрядчиков Олимпиады. Я в принтер кетчуп залью и распечатаю не чернилами а томатами на рисовой бумаге. Не переживайте. Все будет ок!

А если тут же выпустят на поруки, но уже после съедения вышеозначенной распечатки под соусом?!

Шо мы, звери чтоли?! )))

Лучше, если вдруг кого посадят, вступайте в партию "Единая Россия". Ну или в ОНФ что ли. Всегда будет возможность с понтом вернуть билет обратно...  Или съесть...)))

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несомнено и  Раш тоже понял глупость препирания ни о чем. И он первым даже предложил наложить цензуру на тему про олимпиаду и ВЫ ему отказали. Слушайте Цурикофф Вы передергиваете постоянно. Не роняйте себя.

Я себя никогда не роняю и уж тем более не передёргиваю, не рекомендую и Вам этого делать, выворачивая на изнанку слова оппонентов и безосновательно приписывая участникам дискуссии некие удобные Вам мысли (это про Раша и "препирательства ни о чём). И да - я в тот раз отказал, подкрепив отказ весомыми доводами: 

 

Rash сказал(а) 05 Фев 2014 - 17:32:

Модераторы  может сделать за правило, что обсуждаем здесь только спортивные составляющие олимпиады?

 

 
Нет, тема изначально открывалась как "всеобъемлющая", то-бишь и за оргвопросы поговорить, и про отношение к Играм, ну и про спортивную составляющую.
Попробуйте опровергнуть правомерность моего отказа )))
 

 

 И опять же не пытайтесь подменить: косяки строителей - повод расстроиться спортсменам и как результат низкие показатели. Что за ересь! Спортсменам до косяков организаторов стройки, осмелюсь предположить - глубоко по одному месту. Повод поржать  и все.
О нет, это Вы и Вам подобные сплошь и рядом занимаетесь подменой понятий, превратив Олимпиаду из Большого Спортивного События в повод для сведения счётов (по мере сил) с кровавым режимом и лично с Путиным, наездом на них и, как следствие, создали вокруг Олимпиады негативную атмосферу. И спортсменам не на косяки строителей не наплевать (не нужно весь ваш олимпийский негатив сейчас представлять лишь беззлобным стёбом над строительными косяками), а на эту самую атмосферу - они что, по-Вашему, живут в хрустальных замках и не знают, как беснуются "обличители и борцы с режимом" вокруг всего олимпийского? Да почитайте комменты к любой олимпийской новости, статье в интернете - там есть хоть пол слова в поддержку спортсменов, пожелания успешных выступлений в Сочи, хоть какой-то спортивный патриотизм (простите за выражение, ибо это слово меж вами ругательное нынче)? Да ни фига, редкие слова поддержки спортсменам тонут в потоках дерьма: "У-у-у! Путенская Олимпиада! Ату её, долой, позор, кошмар!". Ну и что, поможет такой глум и шабаш спортсменам, добавит им моральных сил и стимулов, поддержит? Хотя бы незамеченным останется?
Вот видите, @Edward, я обосновываю свои умозаключения, а не просто кидаюсь пустыми заявами "Что за ересь!", я ересь опровергаю. Так что про холодную водичку на лобик - алаверды )))
 
Полемика с Вами становится скучна и ни о чем.
Ну это понятно - конечно заскучаешь тут, когда возразить хочется сильно, а никак не получается 9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за прогулку с зонтом-в автозак

http://www.utro.ru/articles/2014/02/08/1174060.shtml

видео на ютьюбе

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секретный Герой России

http://www.ng.ru/armies/2014-02-10/3_kartblansh.html

А почему бы и нет ...за развал армии в ельцепутиляндии на меньшее не тянет... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Приамурье защитник тайги лишился работы, поймав VIP-браконьеров

 

В Приамурье глава района уволил с работы директора промыслового хозяйства, который уличил в браконьерстве высокопоставленных чиновников. При этом чиновник дал понять, что сделать это ему пришлось по указанию сверху.

 

11 июня 2012 года директор Шимановского промыслового хозяйства Владимир Комаров вместе с двумя егерями задержали в урочище "Сосновка" вице-мэра Благовещенска Сергея Рыбакова в компании сотрудника амурского Россельхознадзора Михаила Григорьева и специалиста областного охотуправления Юрия Глебова. В их машине был найден убитый изюбрь-пантач, а разрешения на его отстрел в этом заповедном районе у охотников не оказалось, пишет издание.

 

По словам Комарова, пойманные с поличным чиновники оказывали сопротивление, вследствие чего пришлось вызывать опергруппу и составлять протокол по факту задержания браконьеров. Такая "дерзость" со стороны охотоведов, посмевших задержать VIP-браконьеров, не прошла даром: в промхоз повалили проверяющие, а по итогам проверок местное управление по охране животного мира подавало иски с требованием отнять лицензию у этого хозяйства.

 

Комаров четырежды выигрывал судебные споры у областного охотуправления в разных инстанциях, и ни один суд не нашел каких-либо нарушений в деятельности его промхоза. Но это не помогло ему сохранить работу.

 

тынц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×