Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=8255&Itemid=39

 

Кратко:

Как мы видим, в 2005-2013 гг. среднегодовой миграционный прирост превышает – 2 млн. Значит миграционный прирост за 1992-2013 гг. составил примерно – 45 млн.! По официальной версии Росстата – не более 7,5 млн. Отсюда скрытый миграционный прирост, не отражённый сводками Росстата примерно – 37,5 млн.!

 

Далее по тексту:

Сегодня численность русского народа в РФ – уже менее 110 млн.! При фактической численности постоянного населения РФ примерно в 180 млн., доля русского народа в ней составляет сегодня – примерно 60%!

Если сохранится достигнутый темп естественной убыли-вымирания русских, то к 2050 году от русского народа останется хорошо если – 50 млн.! А если при этом сохранится ещё и достигнутый темп миграционного приросла («плюс» 2 млн. в год), то в районе 2020 года доля русского народа в общей численности населения РФ упадёт ниже 50%!
 

  • Спасибо 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К посту Выше. Я как то утверждал, что материнский капитал способствует снижению доли этнических русских в общей численности населения РФ. Те регионы где традиционно высокая рождаемость, а это как правило  регионы с малой долей этнических русских- Данестан, Чечня, Татарстан, Башкирия....,дали еще больший прирост населения когда за детей еще и платить стали. И наоборот в традиционно этнических русских регионах материнский капитал не стал таким сильным катализатором рождаемости как в первом случае. Остсюда доля в общей картине этнических русских падает.

 

Я бы размер мат капитала привязал к регионам исходя из их особенностей, а не так чохом как сейчас.

Изменено пользователем Edward
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый, первое апреля давно прошло, зачем постить шутки с таким опозданием?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Потому что волчица говорит своим волчатам: «Кусайте как я» и этого достаточноизайчиха учит зайчат: «Удирайте как я», и этого тоже достаточноно человек-то учитдетеныша: «Думайкак я», а это уже преступление… -- Аркадий и Борис Стругацкие.

 


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединили Крым,присоединим и Луну

http://www.nr2.ru/science/493385.html

Хм, и в чём тут шиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×