Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

 

Я себя никогда не роняю и уж тем более не передёргиваю, не рекомендую и Вам этого делать, выворачивая на изнанку слова оппонентов и безосновательно приписывая участникам дискуссии некие удобные Вам мысли (это про Раша и "препирательства ни о чём). И да - я в тот раз отказал, подкрепив отказ весомыми доводами: 

Попробуйте опровергнуть правомерность моего отказа )))

Вы что топики по диагонали читаете? Я что критиковал правомерность модератора в его отказе ввести ограничения на широту обсуждения? (Моя оценка как -цензуру)??

 

Я у Таджика спрашиваю: А в Таджикистане есть Кощей Бессмертный?

Таджик: Да есть живет в горах и читает запрещенные книги.

Таджик: Однажды с гор текла вода на селение в долине, и жители долины никак не могли исправить русло. И тогда Кащей Бессмертный сказал жителям - идите домой я все исправлю. Все ушли домой, а одна женщина осталась и подглядывает. Тогда Кащей достал книжку и стал читать и река пошла в гору промыла себе новое русло. После этого Кащей раскаялся что читал плохую книгу, а не молился Аллаху и что теперь он грешный и плакал и день и ночь. И читал правильные молитвы. Но в рай не попал.

 

Я Таджика спросил про наличие или отсутствие Кащея Бесмертного. Я делал очень заитересованное лицо и качал головой слушая все это. Я не знаю делать ли заитересованное лицо в беседе с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пысы Алавердычное: В детстве, когда переманивали голубей к себе у конкурента, что бы голубь забыл дорогу назад и запомнил новое место, ему запихивали в горло мякиш хлеба пропитанный водкой, и голубь забывал дорогу назад, а потом его 2 недели выгуливали в клетке наверху голубятни, что бы он запомнил новые ориентиры. Попробуйте глушать мозги водкой. Может отпустит?

 

Про олимпиаду после 27-го поговорим, я так понял? Или опять я сливаюсь?

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ударим по геям, голой олимпиадой )))  )))  )))

 

  В Германии состоялись голые снежные игры

Оле-оле-оле-оле... :D  :D  :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в защиту чебуречных :n23:http://top.rbc.ru/so...14/905259.shtml

скорее в защиту глупцов, которые зарабатывают 10 лет тюрьмы или настоящую пулю в лоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://s-katasonov.ru/index.php?option=com_zoo&task=item&item_id=387&Itemid=304

 

с чем можно всех не имеющих квартиры и "поздравить".сначала догнали цену на квартиры до размера,неподъёмного обычным людям.затем нам запретили регистрироваться не по месту жительства,вплоть до уголовной ответственности.теперь же запрещают в принципе снимать жильё.

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

запрещают в принципе снимать жильё.

Без паники... этот закон будет соблюдаться также как и про курение, пиво и тому подобное)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Без паники
Паника?вам показалось......принятие этого закона меня мало волнует. )))
  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жириновский предложил убрать букву «ы» из алфавита... http://news.mail.ru/politics/17339041/?frommail=1

 

«Убрать эту букву гадкую, это азиатчина, нас за это не любят в Европе… Это от монгол к нам пришло, ни в одном европейском языке буквы “ы” нет. Гортанный звук, это звери так говорят: “ы-ы”. “И” — все, достаточно», — сказал Жириновский.  ))) ))) )))

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×