Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

смотреть кульминацию с 1.32 ;)  какие родители, такие и дети :n27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые прибыльные инвестиции в августе 2014: бакалея, заморозка (особенно мясо), консервы... кошачий корм.

Такие инвестиции принесут от 10 до 50% годовых.

Завтра срочно затариваться...


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Премьер-министр России Дмитрий Медведев (выступая с сообщением о введении санкций против продуктов из ЕС и США):

ccd0c852de8249bea17ca54783de5aad.jpg
Медведев заявил

«
Хотел бы всех предупредить: попытки спекулятивно подзаработать на этой ситуации будут жестко пресекаться
,— предупредил глава правительства.— Минсельхозу России и Минэкономразвития, Минпромторгу и ФАСу необходимо наладить работу с представителями торговых сетей, производителями продукции и провести встречи и консультации для определения схемы совместных действий».

Хозяева компании "Русское море" гражданин Швейцарии Геннадий Тимченко и губернатор Московской области, один из руководителей "Единой России" Андрей Воробьёв:

2bfcefbbe5ee44aa97ab1d22c5833366.png
Воробьев и Тимченко заявление услышали

Группа компаний «Русское море» 
увеличила отпускную цену на охлажденный лосось в два раза
 на фоне введения эмбарго на поставки рыбы, сообщили FlashNord в «Русской рыбной компании», входящей в ГК и занимающейся дистрибуцией.


«
Цена на лосось охлажденный увеличена на 80-100%
 — до 550-600 рублей за килограмм», — сказал собеседник агентства.

Так интересно, да? Что же будет дальше? Ждём жестоких мер, обещанных Медведевым.

Ух, он сейчас задаст спекулянтам

6946be81c0094562b777bd78b287b73f.png

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так интересно, да? Что же будет дальше? Ждём жестоких мер, обещанных Медведевым. Ух, он сейчас задаст спекулянтам

Ух как мы возрадовались-то - надо же, обличить удалось сразу же, как только Путин ответные санкции объявил )))! Тока не рановато ли :D? Прям даже как-то жалко разочаровывать  :lol::

"Русское море" опровергло сообщение о повышении в два раза отпускных цен на лосось

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прям даже как-то жалко разочаровывать  :

А ты не разочаровывайся, а в магазин зайди...

http://www.germes-fish.ru/spetspredlozhenija/

Лет уже сколько, а все веришь заявлениям правительства)))... всегда знал, что до горбача ты чиновником работал)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте разберём по порядку сей обличительный пост :D:

 

А ты не разочаровывайся, а в магазин зайди...

http://www.germes-fish.ru/spetspredlozhenija/

Лет уже сколько, а все веришь заявлениям правительства )))... всегда знал, что до горбача ты чиновником работал)...

Начинаем загибать пальчики:

- Я разочаровывал ЮрАла по поводу того, что он поспешил вбросить радостную ему весть за подорожание товара у компании "Русское море", о "Гермес-фише" я не сказал ни полслова - это раз;

- Заявляло не правительство о том, что в "Русском море" цены не повысились в два раза, а само "Русское море" - это второй пальчик;

- Ну и безымянный можно ещё загнуть за такое: таки полагаю, что икра летучей рыбы и тигровые креветки не являются одной из главных составляющих продуктовой корзины подавляющего большинства россиян и стенание за их подорожание сродни стенаниям особо эстетствующих гурманов за фуагру и гишпанский хамон - три;

- Ну и про "до Горбача" - я хоть и стар, но не настолько, чтобы мой трудовой стаж начался ещё при Константин Иваныче, или, паче чаяния, при Юрии Владимирыче или Леониде Ильиче, я тогда только учился - это мизинчик, четыре ))).

Остался всего один палец незагнутый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты пальцы начнешь загибать я знал еще до того как началось сие увлекательное действо)... Наслышаны про пальцатость)...

Я даже не знал, что это Гермес какой то там, просто ввел в яндекс "сколько стоит лосось", имея в виду общую тенденцию! 

Если будет дорожать икра летучей рыбы и креветки, значит будет дорожать все, у нас по другому не бывает)...

Я думал ты старше, а ты оказывается просто плохо сохранился)..

Уверен, что палец ты не стал загибать средний))). Ну, соглашусь, что очень грамотно и тонко послал меня, тут вопросов нет, зачет)... Однако по технике безопасности, пальцы все таки лучше держать в кулачке все, т.к. колбаску я режу все лучше и лучше_).. как бы не попутать)))....

"У пальцев вкус пальцев, ничего особенного" С.Кинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чиновники МВД и ФМС высказались за то, чтобы ужесточить порядок пребывания мигрантов на территории России, обязать работодателей обеспечивать их жильем, а также запретить россиянам сдавать квартиры нелегалам.

http://rbcdaily.ru/society/562949989262325

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общественная палата России предлагает запретить продавать сладкую газировку детям до 14 лет. Об этом сообщает газета«Известия».

  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспоминается сцена с мальчиком из Бриллиантовой Руки

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бородатый баян 2012 года. Но очень позновательно:

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×