Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

"Думы о ..."  закрыли...  :n20:

айда  сюда... Таки "шиза" более подходит  :party:

Ну так вот... Ссыль на 2010 год

 

С 1 января 2007 года вступил в силу Лесной кодекс, принятый Госдумой и утвержденный тогдашним президентом В.В. Путиным, хотя еще в процессе обсуждения законопроекта Гринпис называл этот кодекс «преступным». Именно принятие кодекса (наряду с погодой и привычным российским раздолбайством) определило катастрофическую ситуацию с пожарами в этом году. «Новая» расскажет, к каким последствиям привело принятие кодекса, а также о том, кто и как его принимал. Общество должно знать виновников поименно.

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ÐÐµÑ Ð¾Ð¿Ð¸ÑÐ°Ð½Ð¸Ñ ÑоÑо.

  • Нравится 3
  • Печаль 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, wlip сказал:

почему ЕР взяли голубой цвет и это сегодня когда на бренд "голубой огонёк" молодЕжь  хихикает?

Ограниченная  молодежь, похоже.. да и возрастные дяди им под стать. Опошлили все, что можно уже. И весело так.. Идиотизм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В школьную программу предложили ввести уроки по Dota 2 и FIFA
Эксперты АНО «Институт развития интернета» (ИРИ) выбрали киберспортивные дисциплины, преподавание которых, по их мнению, необходимо ввести в школах. Среди них — Dota 2, Hearthstone, Dota Underlords, FIFA 19, World of Tanks, Minecraft и CodinGame. Об этом говорится в письме ИРИ, направленном в Минпросвещения (есть в распоряжении РБК).

Подробнее
 

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-lz- ну, какбэ можно послать этих "экспертов" лесом с их "предложениями".

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, -lz- сказал:

школьную программу предложили ввести уроки по Dota 2 и FIFA

Программу предлагают реализовать в формате факультатива, пока обсуждается только пилотный запуск в рамках федеральных проектов «Современная школа» и «Цифровая образовательная среда»... А далее.. Не будет доты.. так что новость несвежая попалась. 

https://www.mk.ru/social/2019/08/22/minprosveshheniya-otverglo-vvedenie-kompyuternykh-igr-v-shkolnuyu-programmu.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Изменено пользователем Мамочка
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОСКВА, 26 авг – РИА Новости. "Почта России" попросила выделить из бюджета почти 85 миллиардов рублей для преобразования своих отделений в подобие алкогольных магазинов, аптек, МФЦ, образовательных и медицинских учреждений, пишет газета "Известия".

  • Нравится 2
  • Смешно 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Летние каникулы для школьников и студентов следует продлить до 1 октября, чтобы позволить молодежи подрабатывать или ездить на отдых в сентябре, соответствующий эксперимент можно было бы провести на Дальнем Востоке, с такой инициативой выступил депутат Госдумы Василий Власов.
Парламентарий обратился с инициативой к вице-премьеру Татьяне Голиковой.
  • Смешно 5

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поликлинике Сыктывкара привлекли Сталина, Молоха и жителей Содома и Гоморры к агитации против абортов.

Стенды входят в программу лекционно-выставочного комплекса "Человеческий потенциал России" при поддержке РПЦ, пишет издание 7х7.

Главврач поликлиники Наталья Сухорукова была удивлена, когда узнала про плакат со Сталиным, и попросила его убрать. До этого с выставки сняли ещё один стенд с красивым названием "Не прелюбодействуй". 
При этом заместитель главврача сочла, что в такой агитации ничего страшного нет. "Пусть такая информация будет. Бабушки 70–80 лет пусть читают", - заявила медик.

@pdmnews

 

IMG_20190830_123744_497.jpg.aa76d9383c20b38028c48e21e295132f.jpgIMG_20190830_123740_030.jpg.47e669d8d6873848c9c8040e73ef2e31.jpg

  • Конфуз 2
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Новый Витязь , На плакате конечно дичь намешана. Щепотка правды и куча лжи -- типичная черта нашего капитализма с целью оправдания нынешней хрени. Про молох, содом и гоморру комментить особого смысла не вижу, подобными "закладками" оптимизаторы везде где могут возвращают нас с 1985 года в средневековье )))

Но товарищ Сталин всё правильно сказал: богатство и сила страны - её народ

И политика государства в отношении института семьи, охраны материнства и детства -- правильные были в СССР. Не то что при нынешних несменяемых, при которых страна вымирает

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, wlip сказал:
МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Летние каникулы для школьников и студентов следует продлить до 1 октября, чтобы позволить молодежи подрабатывать или ездить на отдых в сентябре, соответствующий эксперимент можно было бы провести на Дальнем Востоке, с такой инициативой выступил депутат Госдумы Василий Власов.
Парламентарий обратился с инициативой к вице-премьеру Татьяне Голиковой.

 

 

joxi_screenshot_1567160747367.png.86d94b8f72c034ec3ab549620fb860b0.png

  • Нравится 3
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калининградская область «ходила по большому» в Балтийское море до 2006 года. Потом Евросоюз дал региону деньги на строительство современных очистных. Впрочем, скоро выяснилось, что где-то деньги ушли не по назначению, где-то — неправильно подключили оборудование. В итоге вместо того, чтобы защищать природу, каждый день очистные сооружения наносят ущерб калининградским водоемам на 500 млн руб. https://rugrad.eu/projects/dirty-water-2019/…

 

  • Нравится 4
  • Печаль 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы еще ходите в лес за грибами?... купите лицензию ))) 

  • Смешно 5

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj  Вы еще ходите в лес за грибами?... купите лицензию ))) 

 

Молодцы   едросы   -  больше   антинародной    и  антироссийской    хрени   и вам Воздастся   по делам вашим ...  ))) 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×